Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Можно, так как вскоре откроется еще больше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Магистр, Вы знаете, что я пишу сказки. Моя сестра просит подарить ей книжку со сказками, она будет ребенку читать их уже сейчас (сейчас она беременна), скажите можно ли читать малышу мои сказки или все таки их специфические энергии опасны?

Спасибо большое!
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый, Магистр!

В книгах Рампы читал упоминание что если человек при жизни лишился части тела (палец/рука/нога/орган) то его связь с потусторонним усиливается, т.к. часть тела уже в тонком мире.

Есть в этом доля истины?

С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aila пишет:Извините, Магистр, Вы знаете, что я пишу сказки. Моя сестра просит подарить ей книжку со сказками, она будет ребенку читать их уже сейчас (сейчас она беременна), скажите можно ли читать малышу мои сказки или все таки их специфические энергии опасны?

Спасибо большое!

Дорогая Айла, мне кажется, что дети которые рождаются ближайшие 3 года и будут рождаться, уже старые души и те, кто являются здесь странниками.Эти сказки наоборот больше раскроют их и дадут поддержку с их миров и с тонкого плана.Никакого вреда не будет. :cvet4:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Извините, Магистр, Вы знаете, что я пишу сказки. Моя сестра просит подарить ей книжку со сказками, она будет ребенку читать их уже сейчас (сейчас она беременна), скажите можно ли читать малышу мои сказки или все таки их специфические энергии опасны?

Спасибо большое!

Дорогая Айла, мне кажется, что дети которые рождаются ближайшие 3 года и будут рождаться, уже старые души и те, кто являются здесь странниками.Эти сказки наоборот больше раскроют их и дадут поддержку с их миров и с тонкого плана.Никакого вреда не будет. :cvet4:
Спасибо Вам, дорогой Магистр, просто понимаете, меня напрягает то, что я его не чувствую, несмотря на то, что фото УЗИ уже видела, только ощущаю пол плода.
Огромная благодарность, Вам! Значит напишу для малыша сказки :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
:cvet4: Дорогой МАГИСТР, меня интересует как Вы лично, относитесь к Астрологии, считаете ли Вы её наукой? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы задать, теоретический, магический вопрос об обучении и развитии...

Например, если какой-либо адепт, ранее состоял в ордене, и пассивно числится в ордене, - но в своем новом воплощении, адепт не может вернуть в орден и продолжить развитие именно в ордене, адепт не посвящен и не сможет пройти посвящение в неофита в своем текущем воплощении (по тем или иным причинам).
Для такого адепта возврат и обучение в своем ордене, невозможно.

Значит, что данный адепт, может развиваться индивидуальным путем, самостоятельно, вне ордена, и так же достигнуть успехов на таком свободном пути, или даже превзойти свой прошлый орденский уровень?

Магистр, расскажите пожалуйста подробнее, для верного понимания...
Благодарю, с уважением!

Бывают случаи, когда из за ряда причин адепт может не попасть в орден в данном воплощении.Это дается для прохождения иных уровней прохождения опыта, что проходят вне ордена.Если же его развитие именно в эзотерических дисциплинах возможен, то возврат в орден или активизация его в его ордене может произойти и чуть позже...не обязательно сразу,-но будет.
Орден может быть и пройденным, но это иные уровни и тогда адепт идет по другим орденам или путям развития.
Если же адепт по каким то причинам, на какое то время не может возобновить свое развитие в ордене, не законченное, то перейти в другой считается предательством и карается высшими законами. А стать выше он просто не сможет, по ряду причин, одна из которых то, что по посвящениям он еще не прошел данный орден.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Уважаемый, Магистр!

В книгах Рампы читал упоминание что если человек при жизни лишился части тела (палец/рука/нога/орган) то его связь с потусторонним усиливается, т.к. часть тела уже в тонком мире.

Есть в этом доля истины?

С Уважением.

Часть тела уже в тонком мире... )))) , а что, если части целые то тонкие тела тоже в физическом плане что ли ?
Мало чем это помогает, скорее только чуток ощущения в фантомных органах отсутствующих в физическом плане.Думаю вы поняли о чем я...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aila пишет:IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Извините, Магистр, Вы знаете, что я пишу сказки. Моя сестра просит подарить ей книжку со сказками, она будет ребенку читать их уже сейчас (сейчас она беременна), скажите можно ли читать малышу мои сказки или все таки их специфические энергии опасны?

Спасибо большое!

Дорогая Айла, мне кажется, что дети которые рождаются ближайшие 3 года и будут рождаться, уже старые души и те, кто являются здесь странниками.Эти сказки наоборот больше раскроют их и дадут поддержку с их миров и с тонкого плана.Никакого вреда не будет. :cvet4:
Спасибо Вам, дорогой Магистр, просто понимаете, меня напрягает то, что я его не чувствую, несмотря на то, что фото УЗИ уже видела, только ощущаю пол плода.
Огромная благодарность, Вам! Значит напишу для малыша сказки :cvet5:

Вы скоро почувствуете.Просто кристаллы защиты от прошлого защищают отчасти ребенка.Но скоро вы просмотрите и хорошо прочувствуете. :cvet4:
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Я понял о чем вы, Магистр.

Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Азиза пишет: :cvet4: Дорогой МАГИСТР, меня интересует как Вы лично, относитесь к Астрологии, считаете ли Вы её наукой? С уважением.

Астрология является обязательной дисциплиной в магии. И понятное дело она является наукой. Только наукой она является для адептов и тех, кто ее изучает серьезно, а не для тех, которые покупают дешевые журналы и газеты, чтобы прочитать астрологический прогноз на будущую неделю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я так и считаю, дорогой МАГИСТР, поэтому хочу очень серьезно занятся астрологией. Спасибо, за Ваше мнение.
:cvet4:
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Магистр!

Посоветуйте где можно найти информацию по магии Таиланда. В частности по амулетам и оберегам. Монахи тут даже под кожу маленькие мет стержни загоняют...

Благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Извините, Магистр, Вы знаете, что я пишу сказки. Моя сестра просит подарить ей книжку со сказками, она будет ребенку читать их уже сейчас (сейчас она беременна), скажите можно ли читать малышу мои сказки или все таки их специфические энергии опасны?

Спасибо большое!

Дорогая Айла, мне кажется, что дети которые рождаются ближайшие 3 года и будут рождаться, уже старые души и те, кто являются здесь странниками.Эти сказки наоборот больше раскроют их и дадут поддержку с их миров и с тонкого плана.Никакого вреда не будет. :cvet4:
Спасибо Вам, дорогой Магистр, просто понимаете, меня напрягает то, что я его не чувствую, несмотря на то, что фото УЗИ уже видела, только ощущаю пол плода.
Огромная благодарность, Вам! Значит напишу для малыша сказки :cvet5:

Вы скоро почувствуете.Просто кристаллы защиты от прошлого защищают отчасти ребенка.Но скоро вы просмотрите и хорошо прочувствуете. :cvet4:
Благодарю, я буду за ним присматривать! Насколько это возможно! Спасибо Вам большое
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Уважаемый Магистр!

Посоветуйте где можно найти информацию по магии Таиланда. В частности по амулетам и оберегам. Монахи тут даже под кожу маленькие мет стержни загоняют...

Благодарю.


ПО МАГИИ ТАЙЛАНДА МАЛО ЛИТЕРАТУРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
О ТОМ ЧТО В ЧЕЛОВЕКА МОГУТ ЗАГНАТЬ КАК АКУПУНКТУРОЙ ИГЛЫ И ОНИ БУДУТ ХОДИТЬ ПО ТЕЛУ И ЗАЩИЩАТЬ И ПОМОГАТЬ СВОЕМУ ОБЛАДАТЕЛЮ МНЕ ИЗВЕСТНО НЕ ПО СЛУХАМ.
ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ КТО СВЕДЕТ ВАС С ПОСВЯЩЕННЫМ ШАМАНОМ ( ТАЙЛАНДСКИМ КОЛДУНОМ МАГОМ)ИЛИ МОНАХОМ....
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мало но все же есть?

Про то что этот стержень еще и ходит по телу для меня откровение...
Может дадите зацепочку где копать чтоб хоть кого-то сведущего в этом найти?

А то пока живу тут грех такие интересные вещи упускать для познания...

Благодарю вас, МАГИСТР. Мир вам и вашему роду.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, IOV как будто считал мой вопрос) скажите пожалуйста вы говорили что адепты ордена как -то собираются вместе и находят друг-друга,если в одном волощении,ну сейчас есть интернет, людям проще найти друг друга даже по знаниям и узнать,а как было в прежние времена?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Мало но все же есть?

Про то что этот стержень еще и ходит по телу для меня откровение...
Может дадите зацепочку где копать чтоб хоть кого-то сведущего в этом найти?

А то пока живу тут грех такие интересные вещи упускать для познания...

Благодарю вас, МАГИСТР. Мир вам и вашему роду.


Дорога ведет к постижению...стучите...я открываю двери странникам по учению....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу