Divider

IPSISIMUS

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Bishunya пишет:За что?
1. за 4-й вопрос.
2. за просьбу посмотреть почту
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Исцеление пишет:IPSISIMUS пишет:Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если человек по карме своей, к примеру попал в тюрьму, но он там не исправился и не изменил себя, а остался прежним. То ему опять предстоит заново проходить это испытание и он попадет в тюрьму с теми же условиями?


Кармическое наказание или урок может проходить на многих уровнях и планах.
Если человек, что то не осознал и не понял в тюрьме, это же не значит, что карма будет его постоянно сажать туда.Есть множество иных уроков кармы и помягче и похлеще чем тюрма, чтобы человек осознал свои ошибки и исправил их.
Один раз это может быть тюрьма, во второй раз лишение ног, в третий слепота, в четвертый лишение чего то близкого итд...это только примеры...
Уважаемый Магистр, я не понимаю, зачем если он что то не осознал и не вынес из этого урока, то ему опять даются эти проблемы, ведь он уже отмучался. Если он будет оочень долгое время не осознавать, то ему придется бесконечно мучатся так пока не исправится?
Я думал, что если человек что то совершил плохое, то получил наказание один раз и все, у него вместе с мучениями сжигается негативная карма, независимо осознал он или нет.

Вы неправильно думаете.
Наказание и прохождение опыта непройденного-это разные вещи.
Просто отмучится и двоечником пройти со второго класса в третий можно только в школе.В кармическом плане такое не получится. Не пройденный урок придется проходить снова и снова в разных вариациях, пока урок не поймется ( осознается ).Схалявить не получится. И еще одна ваша не правота, неосознанный грех просто отмученный, по вашему, просто будет вести к повтору этого же греха и повторным наказаниям.Осознайте и поймете!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы задать интересный нам вопрос по мифологии... В мифологических описаниях, в различных текстах, идет упоминание о том, что Норны пришли из Йотунхейма, из железного леса. Упоминается так же что Норны - великанши. Кто их породил ни где не указано. Однако Йотунхейм является так же миром самих Йотунов, древнейших существ прародителей, титанических стихийных сил, хаотичных, Инеистых Великанов.

Скажите пожалуйста, являются ли Норны и Йотуны, в какой то мере родственниками? Может быть Йотуны-Великаны породили более позднее племя Норн-Великанов? Либо их связывают лишь общие титанические, хтонические (изначальные) силы, и они близки лишь по силам времени, - но родства "племен" у них нет?

Благодарю!
С уважением.

Норны являются жрицами йотунов.Те кто пришли с Йотунхейма только средние по уровню жрицы йотунов и читают во времени.О жрецах же Кроноса вы и так хорошо знаете.Да и кому как ни Йотунам более знать о времени,ведь к первому источнику они ближе всего...
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ответьте пожалуйста - Возможно ли среди всяких среди мегатонн различных новоделок неославянояфильских бредней от внезапно выползших отовсюду "волхвов", докопаться до истинной сути и культуры славянской веры?
Ведь несмотря на множество довольно сильных работающих эгрегоров из других культур, вера предков как-то роднее.

С Уважением.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Магистр Иписимус, я в замешательстве, помогите разобратся. С 6 на 7 приснился сон, весь рассказать не буду, а только что беспокоит. Я оказалась в каком то месте где были видны только руки. На правой руке сидел домашний маленький черный паук. Я их с детства боюсь, особенно до них дотрагиваться. Сдуть мне его не получилось и как пожеланию появилась в другой руке острая стекляшка. Даже мысль возникла его убить, но я же не убийца. Я его мягко стекляшкой стряхнула с руки. И какое было мое удивление, когда после этого на указательном пальце левой руки увидела огромного паука. Живое кольцо из 4 см черного паука с рисунком ввиде красных ромбов входящих друг вдруга. Я его стала убирать стекляшкой, но она проходила сквозь него. Проснулась с чувством страха, что эти пауки ползуют везде. До сих пор ощущение что он на пальце сидит. Уже появилась идея купить кольцо с паучком на этот палец и проецировать тот образ на кольцо. А там уж при желании можно носить или не носить. Но я так и не поняла, что это значит и чего мне опасаться? С Уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Katara, Вы что издеваетесь? Это тема ИНТЕРВЬЮ МАГИСТРА, а не тема по разгадыванию снов. Бан на 2 дня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ChaosDragon пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ответьте пожалуйста - Возможно ли среди всяких среди мегатонн различных новоделок неославянояфильских бредней от внезапно выползших отовсюду "волхвов", докопаться до истинной сути и культуры славянской веры?
Ведь несмотря на множество довольно сильных работающих эгрегоров из других культур, вера предков как-то роднее.

С Уважением.

Всегда можно докопаться если иметь источники достоверные.
Так же можно докопаться до истины имея выход на информацию в тонком плане,
как говорится, можно узнать из первоисточника.Но при этом я не имею в виду всякие виды ченнелинги и контактерства с непонятно с кем и для чего!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Магистр. Значит пора брать "лопату" и копать )
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ответьте пожалуйста - Иисус Христос когда крестил учеников водой, огнем и Святым Духом совершил Шактипат ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, скажите, несколько дней назад мною была получена некая информация, связанная (на мой взгляд) с грядущими изменениями. В данной информации имелась указка на физические и энергетические новшества (тела). Впоследствии я также получил некий артефакт с определенным посланием(я хотел бы отдельно Вам его послать в лс). Подскажите, это предзнаменование того, что я ожидаю в будущем?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Adveniat пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ответьте пожалуйста - Иисус Христос когда крестил учеников водой, огнем и Святым Духом совершил Шактипат ?

Во первых Иисус Христос никого не крестил. Крестил Иоанн Креститель водой.
Иоанн сказал : «Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня- я не достоин понести обувь Его- Он будет крестить вас Духом Святым и огнем ".
Непосредственного указания в Писании нет о том, что Иисус крестил своих учеников. А вот насчет шактипата или дикши, то на это указания есть. Понятное дело, что Учитель посвящал своих учеников.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, скажите, несколько дней назад мною была получена некая информация, связанная (на мой взгляд) с грядущими изменениями. В данной информации имелась указка на физические и энергетические новшества (тела). Впоследствии я также получил некий артефакт с определенным посланием(я хотел бы отдельно Вам его послать в лс). Подскажите, это предзнаменование того, что я ожидаю в будущем?


Да.Напишите.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, скажите, несколько дней назад мною была получена некая информация, связанная (на мой взгляд) с грядущими изменениями. В данной информации имелась указка на физические и энергетические новшества (тела). Впоследствии я также получил некий артефакт с определенным посланием(я хотел бы отдельно Вам его послать в лс). Подскажите, это предзнаменование того, что я ожидаю в будущем?


Да.Напишите.

Магистр, я описал
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Магистр,подскажите, пожалуйста. Муж и жена крестили мальчика и в последствии крестная отказалась от крестника, когда он был маленький, чем это чревато для крестника? Спросила у батюшки, он сказал - это плохо для крестной. Отказавшаяся крестная уже умерла, а человека, которого крестили - это сейчас тяготит очень. С уважением, к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Азазелечка пишет:Магистр,подскажите, пожалуйста. Муж и жена крестили мальчика и в последствии крестная отказалась от крестника, когда он был маленький, чем это чревато для крестника? Спросила у батюшки, он сказал - это плохо для крестной. Отказавшаяся крестная уже умерла, а человека, которого крестили - это сейчас тяготит очень. С уважением, к Вам

Ну во первых муж и жена не могут одновременно быть крестной и крестным!
Отказ от крестника есть тяжкий грех на той, кто отказалась, так как она отказалась от своего восприемника...причины не так важны...она должна была его вести в веру итд.Для крестника это не чревато ничем, любая верующая принявшая его сердцем и верой может стать его крестной и без обряда крещения. Для этого есть формула читаемая на крещение или в иной праздник :
" Беру тебя раб Божий ( имя ) в восприемники и нарекаюсь крестной матерью от ныне и до своего часа отведенного Господом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. "
Крестнику самому это не грозит ни чем. Повторяюсь.А вот ей, вменяется во грех, так как отречение от крестника может быть только если он ушел в иное вероисповедание.В иных же случаях,грех только на ней есмь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, в последнее время( с конца 2012) мне идет разная информация, касаемо нашей расы, и не только(часть ее я Вам говорил), я полагаю сказывается новый эон и наше раскрытие. Можно ли ей доверять в полной мере?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу