Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
благодарю
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста, Михаил Булгаков действительно свою книгу "Мастер и Маргарита" написал с помощью темных сил?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
dysha пишет:Уважаемый Магистр скажите пожалуйста, Михаил Булгаков действительно свою книгу "Мастер и Маргарита" написал с помощью темных сил?
С уважением

НЕТ, ПРОСТО ЕГО ВИДЕНИЕ МИРА. ПОЧИТАЙТЕ БУЛГАКОВСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
в последнее время чувствую странные сбои в энергетике - то резкий подъем, то резкий спад. Причем если идет подъем энергетики, то ощущения, что энергии хватит, чтобы гору свернуть. А уж если упадок, то просто ни рукой, ни ногой пошевелить невозможно. Такие же спады в эмоциональной сфере. При этом порой чувство нереальности происходящего. Словно тело тут, а душа где-то в другом месте.
Я правильно понимаю, что идет какая-то глобальная перестройка энергетики? Если переход в новый Эон уже произошел , то почему именно сейчас появилась такая симптоматика?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус,
в последнее время чувствую странные сбои в энергетике - то резкий подъем, то резкий спад. Причем если идет подъем энергетики, то ощущения, что энергии хватит, чтобы гору свернуть. А уж если упадок, то просто ни рукой, ни ногой пошевелить невозможно. Такие же спады в эмоциональной сфере. При этом порой чувство нереальности происходящего. Словно тело тут, а душа где-то в другом месте.
Я правильно понимаю, что идет какая-то глобальная перестройка энергетики? Если переход в новый Эон уже произошел , то почему именно сейчас появилась такая симптоматика?

С уважением.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ, ТО ВЕРНО. НО ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ НА НОВЫЕ ЧАСТОТЫ И ПОТОКИ. ВОТ И ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. УРАВНОВЕСИТСЯ. Я ЕЩЕ НАПИШУ СТАТЬЮ ПРО ЭТО.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю Вас, Магистр. С нетерпением буду ждать статью.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если человек по карме своей, к примеру попал в тюрьму, но он там не исправился и не изменил себя, а остался прежним. То ему опять предстоит заново проходить это испытание и он попадет в тюрьму с теми же условиями?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за ответ уважаемый Магистр. Почитаю обьязательно :cvet2:
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если человек по карме своей, к примеру попал в тюрьму, но он там не исправился и не изменил себя, а остался прежним. То ему опять предстоит заново проходить это испытание и он попадет в тюрьму с теми же условиями?


Кармическое наказание или урок может проходить на многих уровнях и планах.
Если человек, что то не осознал и не понял в тюрьме, это же не значит, что карма будет его постоянно сажать туда.Есть множество иных уроков кармы и помягче и похлеще чем тюрма, чтобы человек осознал свои ошибки и исправил их.
Один раз это может быть тюрьма, во второй раз лишение ног, в третий слепота, в четвертый лишение чего то близкого итд...это только примеры...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Mister_Magog

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus, как вы воспринимаете течение времени? Способны ли вы вмешиваться в события прошлого? Воспринимаете ли вы параллельные ветви реальности одновременно с текущей?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Mister_Magog пишет:Уважаемый Магистр Ipsisimus, как вы воспринимаете течение времени? Способны ли вы вмешиваться в события прошлого? Воспринимаете ли вы параллельные ветви реальности одновременно с текущей?

Нормально воспринимаю. В прошлое не вмешивается никто, кроме творящего принципа и то на уровне безвременья и причины. Воспринимаю настолько, насколько развит для этого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно получить Ваш совет, на один важный магический вопрос...

Если одна группа воплощенных адептов, ограничена в своих возможностях, и не может помочь даже себе... При этом другие адепты и группы адептов из иных миров, просят их о помощи, через ментал, астрал, сны, приходы и т.д.

Как эта группа воплощенных адептов должна поступить, чтобы оградить своих участников, от таких вмешательств, просьб о помощи... Ведь они не могут помочь просящим, без сил и знаний, и не имеют права вмешиваться в дела других адептов...

Как быть в этой ситуации...

Этим адептам, следует игнорировать таких просящих, никуда не вмешиваться, и использовать практические методы, для защиты своего ментала от телепатии из иных миров?

С уважением!

Эдакий вы неуемный инопланетянин, господин Иов...
В таких случаях ставят печати запрета на выход на таких адептов, чтобы иные не мешали и не отвлекали от развития данных адептов. Как ставить такие печати, спросите у Магистра Самира или Эльфаниеля.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если человек по карме своей, к примеру попал в тюрьму, но он там не исправился и не изменил себя, а остался прежним. То ему опять предстоит заново проходить это испытание и он попадет в тюрьму с теми же условиями?


Кармическое наказание или урок может проходить на многих уровнях и планах.
Если человек, что то не осознал и не понял в тюрьме, это же не значит, что карма будет его постоянно сажать туда.Есть множество иных уроков кармы и помягче и похлеще чем тюрма, чтобы человек осознал свои ошибки и исправил их.
Один раз это может быть тюрьма, во второй раз лишение ног, в третий слепота, в четвертый лишение чего то близкого итд...это только примеры...
Уважаемый Магистр, я не понимаю, зачем если он что то не осознал и не вынес из этого урока, то ему опять даются эти проблемы, ведь он уже отмучался. Если он будет оочень долгое время не осознавать, то ему придется бесконечно мучатся так пока не исправится?
Я думал, что если человек что то совершил плохое, то получил наказание один раз и все, у него вместе с мучениями сжигается негативная карма, независимо осознал он или нет.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Три вопроса заданы! Новых вопросов пока не задаем.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, извините меня, что пишу вопрос сюда, но ответьте, пожалуйста, когда вы поможете мне? Писала Вам, вы сказали чтобы я подождала, но прошло уже более 2 месяцев, а мне очень нужна ваша помощь! Таких как Вы мастеров у нас нет! Одни шарлатаны, а времени для решения моей проблемы совсем мало, понимаю, что таких страждущих как я много, но помогите!!! Еще раз прошу прощения!! :50c102ffcff:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nyashkinan, бан на три дня за несоблюдения ПРАВИЛ темы ИНТЕРВЬЮ:
1. Это не та тема, где задаются подобные вопросы.
2. Вопрос практического характера.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я свой вопрос послала в почту, надеюсь вы ответите. т.к. на форуме неэтично говорить о подобном.
Благодарю за внимание.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Bishunya пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, я свой вопрос послала в почту, надеюсь вы ответите. т.к. на форуме неэтично говорить о подобном.
Благодарю за внимание.

Бан на неделю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу