Divider

IPSISIMUS

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я Вас очень прошу, пожалуйста, посмотрите меня, я Вам много раз писала на электронную почту, есть проблема, которую я не могу решить более полутора лет.
С уважением.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мой знакомый ездил в Бурятию. Там их допустили к "мумии" пандита хамбо-ламы Даши-Дорджо Итигилова XII. Вы можете объяснить, для чего он поддерживает своё тело в таком состоянии уже многие годы (умер в 1927 г)? В состоянии, будто бы спящий.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
IPSISIMUS,пПодскажите, в трудных ситуациях – поздно возвращалась, вижу черную собаку, которая меня сопровождает, такое может быть и в лесу. Это не дух, вижу, когда близко подходит, могу гладить. Иногда издали, наблюдает, это когда я в лесу. Когда я с молодым человеком появляется – мой мужчина, вообще, по сути, боится собак с детства. Сейчас прекратилось, но появились черные кошки, то в Соборе, дверь открываю, она впереди меня забежала, бабки выгонять и креститься начали, то в фитнес захожу с черной кошкой вместе. И кошек, и собак люблю. Хочу поблагодарить, кто мне помогает, но не знаю кого или чего? Пробовала через сновидения работать, но идёт чернота, страх, и ощущение как черного Космоса, без звезд, какоё-то бесконечности. Я стараюсь работать с белыми ритуалами – с чем связано появление черных животных в моём окружении? Но такому появлению, я очень рада, прямо мне хорошо становится. Было несколько случаев, когда собака очень помогла, не буду засорять тему вопросов рассказами. Магистр, подскажите – кто может быть?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Iden пишет: Магистр что же такое миры Итувая? Расскажите об этом

Если вы немного ослепли, то наденьте очки и прочтите посты, что я написал выше!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Musclehunk пишет:Уважаемый Магистр, мой знакомый ездил в Бурятию. Там их допустили к "мумии" пандита хамбо-ламы Даши-Дорджо Итигилова XII. Вы можете объяснить, для чего он поддерживает своё тело в таком состоянии уже многие годы (умер в 1927 г)? В состоянии, будто бы спящий.

Прочтите про состояние сомати у Эрнеста Мулдашева.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Азазелечка пишет:IPSISIMUS,пПодскажите, в трудных ситуациях – поздно возвращалась, вижу черную собаку, которая меня сопровождает, такое может быть и в лесу. Это не дух, вижу, когда близко подходит, могу гладить. Иногда издали, наблюдает, это когда я в лесу. Когда я с молодым человеком появляется – мой мужчина, вообще, по сути, боится собак с детства. Сейчас прекратилось, но появились черные кошки, то в Соборе, дверь открываю, она впереди меня забежала, бабки выгонять и креститься начали, то в фитнес захожу с черной кошкой вместе. И кошек, и собак люблю. Хочу поблагодарить, кто мне помогает, но не знаю кого или чего? Пробовала через сновидения работать, но идёт чернота, страх, и ощущение как черного Космоса, без звезд, какоё-то бесконечности. Я стараюсь работать с белыми ритуалами – с чем связано появление черных животных в моём окружении? Но такому появлению, я очень рада, прямо мне хорошо становится. Было несколько случаев, когда собака очень помогла, не буду засорять тему вопросов рассказами. Магистр, подскажите – кто может быть?

Народ, это тема Интервью, а не ответов на вопросы из вашей жизни.
Следующий, кто не будет соблюдать правила темы интервью получит бан на неделю! МОДЕРАТОРЫ ПРОСЛЕДИТЕ ЗА ЭТИМ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста способы лечения поликистоза молочных желез и маточного поликистоза с миомой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Елена2006 пишет:Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста способы лечения поликистоза молочных желез и маточного поликистоза с миомой

Бан на 7 дней за практический вопрос.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! У меня вопрос такой. Слышит ли эгрегор человека непомнящего своего крещеного имени?В молитвах и заговорах называющего себя мирским именем?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите если "духовный отец" по определенным причинам стал жить очень далеко... а по письму не принимает покаяние (как некоторые отцы), говорит что исповедовайся у мирских батюшек (церковных), если у меня к этому душа не лежит, возможно ли мне исповедоваться через покаянные молитвы... и акафисты... в своей домашней келии, в моём понимание если всё буде вымолено от чистого сердца со смирением то это будет зачтено как покаяние у духовника... Скажите прав ли я?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ГОР, бан 8 дней за практический вопрос
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, а кто такие призраки? Это неупокоенные души, по каким-то причинам (в наказание и искупление, к примеру) не разрушающиеся в свой положенный срок, чтобы дух ушёл в более тонкие планы? Либо это иные сущности наподобие нечисти?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Besrezen пишет:ГОР, бан 8 дней за практический вопрос


И В ЧЕМ ВЫ УВИДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС? КАК РАЗ ТАКИ ВОПРОС ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ! ВЫ ХОТЬ ПРОЧИТАЛИ ВОПРОС? МОЖЕТ ВАС ЗАБАНИТЬ НА 8 ДНЕЙ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nainna пишет:Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! У меня вопрос такой. Слышит ли эгрегор человека непомнящего своего крещеного имени?В молитвах и заговорах называющего себя мирским именем? .

ЭГРЕГОРУ НЕ ВАЖНО ВАШЕ ИМЯ, А ТО, ЧТО ВЫ КРЕЩЕН. КОНЕЧНО СЛЫШИТ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Приношу свои извинения Магистр, ранее Вам было написано что это тема интервью а не ответов на вопросы из жизни пользователей вот за это и дал бан еще раз прошу прощения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите если "духовный отец" по определенным причинам стал жить очень далеко... а по письму не принимает покаяние (как некоторые отцы), говорит что исповедовайся у мирских батюшек (церковных), если у меня к этому душа не лежит, возможно ли мне исповедоваться через покаянные молитвы... и акафисты... в своей домашней келии, в моём понимание если всё буде вымолено от чистого сердца со смирением то это будет зачтено как покаяние у духовника... Скажите прав ли я?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



ИСПОВЕДЬ ОТ СЕРДЦА БЛИЖЕ К БОГУ, ЧЕМ ИСПОВЕДЬ ЧЕРЕЗ КОГО ТО.
ВЕДЬ ГЛАВНОЕ РАСКАЯНИЕ И ИСКРЕННЕЕ ПОКАЯНИЕ , А НЕ ПОСРЕДНИК, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОСПОДА НАЗЫВАЮТ СЕРДЦЕВЕДЦЕМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Musclehunk пишет:Магистр IPSISIMUS, а кто такие призраки? Это неупокоенные души, по каким-то причинам (в наказание и искупление, к примеру) не разрушающиеся в свой положенный срок, чтобы дух ушёл в более тонкие планы? Либо это иные сущности наподобие нечисти?


У ВАС ТАКИЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ В МАГИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКЕ...
ПРИЗРАКИ ЭТО АСТРАЛЬНЫЕ КЛИШЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ В ОКОЛОЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИХ ПУГАЮТСЯ И С ЗАМИРАНИЕМ В СЕРДЦЕ ГОВОРЯТ О НИХ, КАК РАЗ ТАКИ ИХ ЗАРЯЖАЮТ. ПРИЗРАК ЭТО ОСТАВШАЯСЯ И ПОДПИТЫВАЮЩАЯСЯ ОТ СТРАХОВ ЛЮДЕЙ И ВЕРЫ В НИХ ОБОЛОЧКА ИЗ ЭНЕРГИЙ ЭФИРНОГО-АСТРАЛЬНОГО ПЛАНОВ. ИНАЧЕ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ПУСТОЙ ОБОЛОЧКОЙ ДУШИ. БЕССМЕРТНОГО ДУХА В НИХ НЕТ, БЕССМЕРТНАЯ ДУША УХОДИТ НА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Besrezen пишет:Приношу свои извинения Магистр, ранее Вам было написано что это тема интервью а не ответов на вопросы из жизни пользователей вот за это и дал бан еще раз прошу прощения


ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ОТВЕТОМ НА ДУХОВНЫЙ ВОПРОС РАЗРЕШЕН В ИНТЕРВЬЮ. А КОГДА РАССКАЗЫВАЮТ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ О СОБАКАХ И КОШКАХ И ИСТОРИИ ЖИЗНЕННЫЕ С НИМИ СВЯЗАННЫЕ...ТО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМАТИКЕ ТЕМЫ ИНТЕРВЬЮ МАГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Musclehunk пишет:Магистр IPSISIMUS, а кто такие призраки? Это неупокоенные души, по каким-то причинам (в наказание и искупление, к примеру) не разрушающиеся в свой положенный срок, чтобы дух ушёл в более тонкие планы? Либо это иные сущности наподобие нечисти?


У ВАС ТАКИЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ В МАГИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКЕ...
ПРИЗРАКИ ЭТО АСТРАЛЬНЫЕ КЛИШЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ В ОКОЛОЗЕМНОЙ ЭНЕРГИИ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИХ ПУГАЮТСЯ И С ЗАМИРАНИЕМ В СЕРДЦЕ ГОВОРЯТ О НИХ, КАК РАЗ ТАКИ ИХ ЗАРЯЖАЮТ. ПРИЗРАК ЭТО ОСТАВШАЯСЯ И ПОДПИТЫВАЮЩАЯСЯ ОТ СТРАХОВ ЛЮДЕЙ И ВЕРЫ В НИХ ОБОЛОЧКА ИЗ ЭНЕРГИЙ ЭФИРНОГО-АСТРАЛЬНОГО ПЛАНОВ. ИНАЧЕ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ПУСТОЙ ОБОЛОЧКОЙ ДУШИ. БЕССМЕРТНОГО ДУХА В НИХ НЕТ, БЕССМЕРТНАЯ ДУША УХОДИТ НА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ.

Благодарю Вас за ответ, Магистр! Пусть вопрос и детский, но было интересно узнать. Ведь знаний у меня пока очень мало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу