Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Уважаемый Магистр, не могли бы вы немного рассказать о происхождении Снов Пресвятой Богородицы?
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, когда-то прочла:

"По народным поверьям, имена умерших (особенно утопленников) обладают магической способностью защитить человека. Существовало немало поверий, которые кажутся сегодня нелепыми... Например: В случае пожара рекомендуется трижды обежать дом, выкрикивая имена двенадцати утопленников"

С чем могло быть связано данное поверье или это просто народный фольклор?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Магистр, я вас как -то спрашивала как адепты ордена находят друг друга,а можно вопрос уточнить как познакомились такие умнейшие Магистры и мастера этого форума? Как именно жизнь вас свела всех вместе ,чтобы начать и продолжать общее дело?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы, уважаемому МАГИСТРУ. Ждем ответов и новых вопросов пока не задаем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дервен пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы вы немного рассказать о происхождении Снов Пресвятой Богородицы?

Я уже писал, что я напишу статью на эту тему. Ждите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Галина Огнева пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, когда-то прочла:

"По народным поверьям, имена умерших (особенно утопленников) обладают магической способностью защитить человека. Существовало немало поверий, которые кажутся сегодня нелепыми... Например: В случае пожара рекомендуется трижды обежать дом, выкрикивая имена двенадцати утопленников"

С чем могло быть связано данное поверье или это просто народный фольклор?


Это не просто фольклор, а народная магия. И эта магия еще как работает. Так как утопленники, это люди умершие от воды, то и связанны они с этой стихией. А пожар чем в основном тушат,-водой. Вот и призываются эти 12 утопленников.
Есть многое связанное с магией мертвых имен. Например если назвать семь имен умерших от огня в левое ухо больному водянкой, то он скоро исцелится. Принцип один и тот же.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Магистр, я вас как -то спрашивала как адепты ордена находят друг друга,а можно вопрос уточнить как познакомились такие умнейшие Магистры и мастера этого форума? Как именно жизнь вас свела всех вместе ,чтобы начать и продолжать общее дело?

Меня нашли мои братья по ордену. После раскрытия блоков памяти я многое узнал. Но это относится чисто к ордену и нашим воплощениям.А своих учеников, Унагдомеда и Деймоса уже нашел я...как говорится " судьба свела " ))).
Потом Унагдомед стал моим крестником.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вопрос,у меня сложилось мнение ,что если у людей долгий астральный ,гармоничный союз,
как муж-жена,если эти люди познали такие глубокие и сильные отношения,один из них переносит этот" заряд бодрости" на нынешние земные отношения в браке земной с другой женщиной ...шансов воссоединения в земном мире почти не возможны.Есть ли книги или учение где возможно описание способов вернуться в реальность ,а не подняться над ней?


С уважением и надеждой на ученичество .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый магистр, во сколько лет вы заметили свои первые магические способности и возможности и что это были за способности?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
большое спасибо за ответ, Магистр
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
3 вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЯРАКОСТРА пишет:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вопрос,у меня сложилось мнение ,что если у людей долгий астральный ,гармоничный союз,
как муж-жена,если эти люди познали такие глубокие и сильные отношения,один из них переносит этот" заряд бодрости" на нынешние земные отношения в браке земной с другой женщиной ...шансов воссоединения в земном мире почти не возможны.Есть ли книги или учение где возможно описание способов вернуться в реальность ,а не подняться над ней?


С уважением и надеждой на ученичество .

Прочтите " Источник силы " Дион Форчун.
" Атма " Элизабет Торче.
" Корона магов " 3 том Савико Дарге.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый магистр, во сколько лет вы заметили свои первые магические способности и возможности и что это были за способности?


Первые проявления как всполохи появились в 7-8 лет. Яркие сны и предсказания через них. Я тогда этого не понимал. Дед все понимал, но учить стал позже. И я с детства делал анализ осознания, где я,что и зачем и где все находится...Потом только узнал что это от природы Магистра...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, когда-то давно, Вы упоминали о "Соискателях" на место Ж. Х. желающих всеми силами занять их место. Если можно об этом говорить и знать нам, расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах, кто они такие эти "соискатели", ученики из прошлого или посторонние?
Если не время, извиняюсь за вопрос.
С уважением.

Это частично ученики и частично союзники.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Магистр! Как вы относитесь к серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы"?
С Уважением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как вы так хорошо чувствуете или улавливаете мысли , что хотят видеть на форуме ваши форумчане?) Приходит само? или Хроники Акаши?)
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! Спасибо Вам за ответ. С уважением к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу