Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
E-GoR пишет:Уважаемый Магистр! Как вы относитесь к серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы"?
С Уважением!


Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НАСЧЕТ ЛАЗАРЕВА. ОН ОДИН ИЗ ВОПЛОЩЕННЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ КАРМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как вы так хорошо чувствуете или улавливаете мысли , что хотят видеть на форуме ваши форумчане?) Приходит само? или Хроники Акаши?)

ВЫ САМИ СКАЗАЛИ, ЧТО Я МАГИСТР. ВОТ И ВСЕ )
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ ), честное слово) думала уже когда откроется ваша тема с интервью) и чтоб побыстрее успеть задать вопросы)
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите, пожалуйста, о работе с разными большими Эгрегорами, такими, как Христианский, Тантрический, Мусульманский например и др. Часто у разных Эгрегоров совершенно противоположные требования к своим адептам. Лучше будет подключаться к одному из них на время работы, а потом отпускать его? Или при этом следовать полностью пути одного из них? Есть ли у Вас постоянный большой Эгрегор (не который Вы создали сами), а с остальными Вы сотрудничаете по мере надобности? Или Вы сами отдельно от всех. Заранее благодарю за ответ!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
AmariGrata, Ваше сообщение частично содержит и практические вопросы. Пожалуйста задавайте вопросы в теме ИНТЕРВЬЮ, согласно ПРАВИЛАМ этой темы.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Постараюсь, извините! Просто уже не знала, как сформулировать более полно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:rozaliya пишет:Уважаемый магистр, во сколько лет вы заметили свои первые магические способности и возможности и что это были за способности?


Первые проявления как всполохи появились в 7-8 лет. Яркие сны и предсказания через них. Я тогда этого не понимал. Дед все понимал, но учить стал позже. И я с детства делал анализ осознания, где я,что и зачем и где все находится...Потом только узнал что это от природы Магистра...

Магистр, а анализ осознания, это способность от природы Магистров и только? или она доступна еще кому-то от их природы
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
IPSISIMUS пишет:Галина Огнева пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, когда-то прочла:

"По народным поверьям, имена умерших (особенно утопленников) обладают магической способностью защитить человека. Существовало немало поверий, которые кажутся сегодня нелепыми... Например: В случае пожара рекомендуется трижды обежать дом, выкрикивая имена двенадцати утопленников"

С чем могло быть связано данное поверье или это просто народный фольклор?


Это не просто фольклор, а народная магия. И эта магия еще как работает. Так как утопленники, это люди умершие от воды, то и связанны они с этой стихией. А пожар чем в основном тушат,-водой. Вот и призываются эти 12 утопленников.
Есть многое связанное с магией мертвых имен. Например если назвать семь имен умерших от огня в левое ухо больному водянкой, то он скоро исцелится. Принцип один и тот же.



Благодарю Вас за ответ, Магистр IPSISIMUS, с уважением к Вашим знаниям.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважеамый Магистр!

На одном из форумов живо обсуждается тема генераторов (Волшебная палочка, манта). это совокупность символов и форм. К сожалению, мой уровень образования в эзотерике не позволяет до конца разобраться в происхождении генераторов и их возможной пользе и вреде. Вопрос исключительно теоретический. Не могли бы вы пролить свет, каково происхождение этих символов?

С глубоким почтением,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:rozaliya пишет:Уважаемый магистр, во сколько лет вы заметили свои первые магические способности и возможности и что это были за способности?


Первые проявления как всполохи появились в 7-8 лет. Яркие сны и предсказания через них. Я тогда этого не понимал. Дед все понимал, но учить стал позже. И я с детства делал анализ осознания, где я,что и зачем и где все находится...Потом только узнал что это от природы Магистра...

Магистр, а анализ осознания, это способность от природы Магистров и только? или она доступна еще кому-то от их природы


ОНА ДОСТУПНА ВСЕМ, КТО БЫЛ СОТВОРЕН СТАРШИМИ.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите в каких случаях читается молитва "Милосердие" и что она дает?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
*Ветер* пишет:Уважаемый Магистр подскажите в каких случаях читается молитва "Милосердие" и что она дает?

Вопрос практического содержания. БАН 3 дня.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за форум. Очень помогает в магической практике. :cvet2:
Скажите, пожалуйста, Магистр, какими качествами должен обладать ученик, чтобы научиться делать порчи.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
мантра яснослышания позволит читать(слышать) мысли других? Просто я слышала о том что это разные вещи, и если так, не могли бы Вы дать мантру или формулу для чтения мыслей?

Вопрос практического характера.
БАН 3 дня.

РОМАН
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Я когда-то слышала о существовании тонких существ - даралов. Это правда своего рода энергетические дети, которые появляются вследствие сексуальных отношений? Расскажите о них немного, пожалуйста.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вопросов пока новых не задаем. Выдержанно ждем ответов, уважаемого МАГИСТРА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Joulie пишет:Уважеамый Магистр!

На одном из форумов живо обсуждается тема генераторов (Волшебная палочка, манта). это совокупность символов и форм. К сожалению, мой уровень образования в эзотерике не позволяет до конца разобраться в происхождении генераторов и их возможной пользе и вреде. Вопрос исключительно теоретический. Не могли бы вы пролить свет, каково происхождение этих символов?

С глубоким почтением,

Вопрос из разряда : " Я нашла в песочнице бутылку закупоренную. Внимание вопрос, а что в бутылке? "....
Каких символов ? Вы хотя бы картинку что ли выложили, или я гадать должен какой там форум и какими символами манипулирует...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Annet365 пишет:Спасибо за форум. Очень помогает в магической практике. :cvet2:
Скажите, пожалуйста, Магистр, какими качествами должен обладать ученик, чтобы научиться делать порчи.

Самые лучшие качества ученика для вообще всякой магической практики, это терпение, стремление и искоренение всякой лени !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр! Я когда-то слышала о существовании тонких существ - даралов. Это правда своего рода энергетические дети, которые появляются вследствие сексуальных отношений? Расскажите о них немного, пожалуйста.

Выкладываю статью, не моя , а потом мой маленький комментарий :

Что в себе несёт супружеская измена

Когда в семье случается измена, тот, кого предали, начинает обвинять изменщика, считает себя жертвой обстоятельств, включаются обиды и взаимные оскорбления. Важно всегда помнить о том, что все, что происходит с нами в жизни – не случайность, и в любой ситуации задавать себе вопрос: чем я привлек это? Поэтому измена – это ответственность обоих супругов. Но в этой статье я бы хотела поговорить о том, что несет в себе измена в плане энергетики.

Во время полового акта между мужчиной и женщиной рождается тонкое энергетическое существо, которое на Руси называли Дорал. В восточных сказках говорят о джинах. Изначально джинами на Востоке как раз называли таких энергетических существ. Если супруги любят друг друга, он обладает очень большой мощью и божественными качествами. Рождение второго или третьего Дорала в результате супружеских измен ведет к очень большим проблемам, поскольку каждый рожденный Дорал стремится соединить своих родителей вместе, и он будет ссорить изменника или изменщицу с его второй половиной. Представляете, что будет твориться с человеком, если у него было очень много измен, во что превратится его жизнь?!

Когда супруги хранят верность друг другу, вот этот рожденный ими Дорал буквально не по дням, а по часам развивается, набирает силы, и превращается в прекрасного джина огромного роста. Такие Доралы обладают божественными возможностями. Если сравнить современных Доралов, которые живут в семьях, они маленькие неказистые карлики. Это связано с тем, что культура физической любви в нынешнее время извращена, множество супружеских измен. Энергией супружеской пары пользуются все Доралы, поэтому сколько у вас было добрачных контактов, а также супружеских измен, ровно столько Доралов будут всю жизнь из вас сосать энергию. Человеку практически невозможно достичь долгой продолжительности жизни и оставаться надолго молодым, поскольку в течение всей жизни они остаются «дойными коровами» своих прошлых связей. И вся энергия, которая у них появляется, растаскивается Доралами, которые существуют от их прошлых сексуальных связей. И чем больше изменщики будут стараться загладить свою вину перед супругами, тем больше Дорал от измены будет их ссорить, превращая жизнь супругов в ад. Самый простой способ избавиться от хорошего Дорала, который будет питать энергией семью и будет ее защищать – это унизить своего супруга/супругу.

За супружескую жизнь Дорал крепчает, мужает, помогает своей семье, и во время измены такой Дорал умирает. После этого у мужчин возможна потеря потенции. Поэтому если в семье бывали взаимные унижения, необходимо осознание и признание своих ошибок перед супругом/супругой. Искреннее раскаяние возможно для духовно развитых людей. Если в семье уважения не было, а был просто секс, то унижения и оскорбления в семье не убивают семейного Дорала, а превращают его в злобного карлика, который на протяжении всей жизни супругов мстит им за их несостоятельность.

Если у супружеской пары не было измен, досвадебных связей, этот Дорал будет расти, мужать и обретет мистические свойства, поскольку половая энергия высокого качества – это энергия творчества и созидания. Достигнув взрослого состояния, он обретает способность помнить свое прошлое, предугадывать будущее, делаться видимым, обретать любые размеры и превращаться в любые предметы. Дорал становится способным осуществлять многие желания супругов, предупреждать их об опасности, помогать им во всех начинаниях и даже вести хозяйство. И в этом нет ничего необыкновенного. Потому что все вокруг нас есть энергия, и любая энергия может становиться одушевленной. И когда супруги любят друг друга, уважают, не изменяют друг другу – их Дорал приобретает даже иногда видимые очертания, становится любимым ребенком и помогает своим родителям. Он может воспитывать их физических детей, он может ухаживать за растениями и животными.

Когда супруги любят друг друга – их совместный энергетический ребенок растет, становится могущественным, он чувствует любовь, всегда сопровождает своих водителей. Раньше он сопровождал супругов в лампе. Вы все помните сказку «Волшебная лампа Алладина». Информация об этих существах в основном сохранилась в сказках.

Семейная пара помещала своего Дорала в лампу, причем лампу прозрачную, где он постоянно жил. И так как он имел божественные качества – он подпитывался постоянно энергией любви супругов, их сексуальной энергией, и так как он обретал божественные качества – его тонкое тело светилось. Это свечение было видно невооруженным взглядом, можно было даже не иметь тонкого зрения, чтобы видеть этого Дорала. Он весь светился, и поэтому лампа с Доралом использовалась для освещения спален. Эта традиция на Руси, знание об этих существах существовало даже 200 лет назад. Дорала брали с собой во все путешествия вместе с лампой, в которой он жил и помощью которой человек мог осуществлять свои желания. После смерти супругов лампы с Доралом помещали в семейные склепы, где хранился прах супругов. Такие лампы периодически находят в старых склепах. О таких лампах очень часто упоминают в разной эзотерической литературе. Такая лампа была найдена в могиле дочери Цицерона.

Естественно такие находки сразу покрываются тайной, об этом ничего не говорят, потому что в христианской церкви делалось все для того, чтобы уничтожить древнюю культуру, которая делала человека сильным и могущественным. И от одной жизни к другой у человека количество таких помощников Доралов росло, и они помогали человеку абсолютно во всем. Дорал – это плод супружеской любви, энергетический ребенок, который обладает огромной мистической силой, который всячески помогает своим родителям. Если из жизни в жизнь супруги были мужем и женой, их отношения становились все более божественными. Количество Доралов растет из жизни в жизнь, жизнь такой семьи становилась райской. Супруги духовно совершенствовались и помогали совершенствоваться тем, кто рядом с ними. Современному человеку кажется, что волшебство находится где-то за семью печатями, что это что-то невероятное. А для того, чтобы все это проявилось в вашей жизни, надо соблюдать простые вещи: хранить целомудрие до свадьбы, быть верным своему супругу/супруге, есть освященную пищу в отведенное для этого время и, конечно же, заниматься своим духовным развитием.

..........................................................................................

Я не со всем согласен в этой статье, да и как то в ней за уши все дотянуто. Скорее под понятием этим идет подразумевание о семейном эгрегоре и его целостности, но ни как о джине как сказано в статье. А в остальном эгрегор семьи будет именно таким как описан в статье если будут измены или наоборот верность и этические нормы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу