Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Завулон пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте Мастера?


ЕСТЬ КОНЕЧНО. ДАЖЕ ТРИ ХОРОШИХ МАСТЕРА. ДВОЕ МУСУЛЬМАН : БИБИ ХАНУМ И АРУДЖАМАК, И ХРИСТИАНКА ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ( 32 УРОВЕНЬ ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
AmariGrata пишет:Добрый день. Простите, пожалуйста, Магистр IPSISIMUS, что лишнего спросила, переформулирую вопрос. Необходимо ли за жизнь пройти полностью путь одного из больших Эгрегоров или достаточно для наиболее полного развития изучать их все и взаимодействовать с ними. И как достичь надэгрегориального состояния? Пожалуйста, поделитесь. Заранее большое спасибо. С уважением к Вам..

МОЖНО И ПУТЬ ОДНОГО ЭГРЕГОРА И МОЖНО И НЕСКОЛЬКИХ...
ЧТОБЫ СТАТЬ НАДЭГРЕГОРИАЛЬНОСТЬЮ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ ОСОЗНАННОСТЬ...КОГДА ОНА РАЗОВЬЕТСЯ ДО ВЫСОКОГО УРОВНЯ, ЭГРЕГОРЫ УЖЕ НЕ БУДУТ НА ВАС ВЛИЯТЬ, ЗА ТО ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Магистр , расскажите пожалуйста, если не секрет сколько существует рас инопланетян, вот такой интересной необычной внешности ,как большие головы и продолговатые глаза
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, а мой вопрос? или в личку лучше?
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, есть ли способы перемещаться в прошлое чтобы изменить его, в своё тело, но с теми знаниями которые есть сейчас?? с уважением
 

katia1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Извините меня пажалуйсто пожалуйста, что не здесь пишу не излагаю свой вопрос в данной теме, и не баньте меня. Можно я вам напишу в л.с. ? Очень нужен ваш совет. Заранее вас благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
katia1
Во-первых, пишите грамотно!
Во-вторых, не нужно использовать данную тему для попытки привлечь внимание Магистра к себе. Если вам необходима помощь Магистра Ипсисимуса в конкретной ситуации - обратитесь в его приемную. Для практических же вопросов к Магистру существует отдельная тема на форуме!
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, насколько верно это утверждение?

Когда 2 энергетические линии пересекаются или когда энергия исходит из Земли, её потоки образуют спираль движущуюся по часовой стрелке. Кааба имеет наибольшее количество энергетических линий проходящих через неё, создавая самую мощную энергетическую точку на Земле. Кааба получает и выпускает самую сильную энергию на Земле. Но энергия Каабы движется по другому, против часовой стрелки. Мусульмане обязаны кружить Каабу 7 раз, против часовой стрелки. Почему?
То что связывает нас как людей к этой жизни и к этому измерению и к этой Земле-это пределы времени и пространства. Следовательно, если вы хотите покинуть это измерение или оставить эту действительность, вы должны взломать время и пространство. Практика кружения вокруг Каабы, буквально помогает поднять свою душу, чтобы разрушая барьеры времени и пространства, вы могли коснуться кое-чего столь уникального и настолько прекрасного, что оно изменит вашу жизнь навсегда. Кружение 7 раз, потому что есть 7 духовных стадий над нами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:уважаемый Магистр , расскажите пожалуйста, если не секрет сколько существует рас инопланетян, вот такой интересной необычной внешности ,как большие головы и продолговатые глаза

ТАКИХ РАС БЛИЗКИХ ПО УРОВНЮ К ЗЕМЛЕ ТРОЕ. ГАЗОВЕМ ИХ СЕРЫМИ, СМОТРИТЕЛЯМИ И КААСАВИЙЦАМИ ( ТОРГОВАЯ РАСА ). НЕ ВО ВСЕМ ОНИ КОНЕЧНО СХОЖИ , НО БЛИЖЕ ПО ВИДУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, а мой вопрос? или в личку лучше?


ЖРЕЦ ХРОНОСА, ЛУЧШЕ В ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:Уважаемый Магистр, есть ли способы перемещаться в прошлое чтобы изменить его, в своё тело, но с теми знаниями которые есть сейчас?? с уважением


Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ, ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШЛОГО НЕТ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
katia1 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Извините меня пажалуйсто пожалуйста, что не здесь пишу не излагаю свой вопрос в данной теме, и не баньте меня. Можно я вам напишу в л.с. ? Очень нужен ваш совет. Заранее вас благодарю.

Я НЕ РАЗДАЮ СОВЕТОВ ПО ЛС. ПРОЧТИТЕ В МОЕЙ ПРИЕМНОЙ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО МАГИИ, РИТУАЛОВ И СОВЕТОВ, ТО У НАС ЦЕЛЫЙ ФОРУМ. В ЛС ТОЛЬКО ПО СРОЧНОМУ И ПО РАБОТАМ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
очень благодарна за ответ, Магистр.
 

katia1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
я извиняюсь за громатику 12 лет живу в Бельгии и пишу чаще на француском.да мне очень срочно нужна помощь .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
katia1 пишет:я извиняюсь за громатику 12 лет живу в Бельгии и пишу чаще на француском.да мне очень срочно нужна помощь .


ПИШИТЕ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,сколько примерно веков живут допустим Серые, что настолько развита их техника ,машины? расскажите пожалуйста.
 

Por_killer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Как узнать свой уровень?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр ,сколько примерно веков живут допустим Серые, что настолько развита их техника ,машины? расскажите пожалуйста.

НАШ ПРОЕКТ НАЗЫВАЕТСЯ " ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ " , А НЕ " УФОЛОГИЯ И РАСЫ ". ТУТ ЛЕКЦИИ ПИСАТЬ НУЖНО. ВРЕМЯ У ВСЕХ ТЕЧЕТ ПО РАЗНОМУ. У НАС ИЗМЕРЕНИЕ В ВЕКАХ И ПО СОЛНЦУ, А У ДРУГИХ ПО ДРУГОМУ. НО НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗЕМНОГО ВЕКА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу