Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Anonymous

Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос связаный с кармой. Как Вы считаете является ли обязательным отработка определенного кармического долга,- на протяжении 7 лет ситуация повторяется раз за разом, с одним и тем же действующим лицом. Так как решения я не вижу можно ли ее "отложить" на потом,какие последствия или нужно все же искать варианты? Судя по тому что меня тыкают регулярно в это носом так долго,думаю это не просто цепочка совпадений.
 

Adamas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Недавно на форуме была тема "Старые друзья в новом свете" - там были даны задания для учеников СШМ, но тему удалили. Так вот в теме говорилось об отчетах о практике, кому же их отправлять?
P.S. Прошу прощения если вопрос не в правилах темы.
С уважением!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Блуд, неужели Вы не могли задать этот вопрос в другой теме, Вы ведь уже давно на форуме. Вопрос все таки оставляю, но на будущее, пожалуйста, учтите.

Итак, три вопроса заданы, ждем ответов, уважаемого МАГИСТРА!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас дорогой Магистр :cvet4:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Блуд, неужели Вы не могли задать этот вопрос в другой теме, Вы ведь уже давно на форуме. Вопрос все таки оставляю, но на будущее, пожалуйста, учтите.

Итак, три вопроса заданы, ждем ответов, уважаемого МАГИСТРА!

Прошу прощения уважаемая Азиза!
Впредь больше такого не повторится.
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ameliye пишет:Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос связаный с кармой. Как Вы считаете является ли обязательным отработка определенного кармического долга,- на протяжении 7 лет ситуация повторяется раз за разом, с одним и тем же действующим лицом. Так как решения я не вижу можно ли ее "отложить" на потом,какие последствия или нужно все же искать варианты? Судя по тому что меня тыкают регулярно в это носом так долго,думаю это не просто цепочка совпадений.

Если какая то кармическая задача не была пройдена вами и при том является ключевой к вашему продвижению и развитию вперед, то она будет постоянно повторяться, пока вы не осознаете что к чему и не решите ее. Есть конечно средства отложить ее решение, например до следующего воплощения, но это работа мастера высокой ступени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Adamas пишет:Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.

Это лекарство в двух своих вариациях уже существует.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Недавно на форуме была тема "Старые друзья в новом свете" - там были даны задания для учеников СШМ, но тему удалили. Так вот в теме говорилось об отчетах о практике, кому же их отправлять?
P.S. Прошу прощения если вопрос не в правилах темы.
С уважением!


Отправьте ответы мастеру Деймосу .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня простить, Магистр позвольте узнать Ваше видение, увенчаются ли наши поиски недостающих в 2013 году успехом? Заранее очень благодарна Вам за ответ.
 

Anonymous

Спасибо, магистр. Чем больше узнаю,тем сложнее и более недосягаемым кажется все вокруг.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте Мастера?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Завулон, имейте совесть! Наш Магистр не "стол адресов и справок"!
Вам замечание.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Извините. Более не повторится.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Простите, пожалуйста, Магистр IPSISIMUS, что лишнего спросила, переформулирую вопрос. Необходимо ли за жизнь пройти полностью путь одного из больших Эгрегоров или достаточно для наиболее полного развития изучать их все и взаимодействовать с ними. И как достичь надэгрегориального состояния? Пожалуйста, поделитесь. Заранее большое спасибо. С уважением к Вам..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, нормально ли что некоторые вещи происходят на автомате, уже силой мысли или надо это контролировать?? ну т.е. сделал упражнение раз, другой, а на третий - организм уже сам входит в это состояние
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы и новых вопросов, пока не ответит уважаемый МАГИСТР, не задаем. Не забываем о том, что практические вопросы в теме "ИНТЕРВЬЮ", задавать нельзя!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aila пишет:Прошу меня простить, Магистр позвольте узнать Ваше видение, увенчаются ли наши поиски недостающих в 2013 году успехом? Заранее очень благодарна Вам за ответ.

ДОРОГАЯ АЙЛА, В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ВАШИ СОБЕРУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И БУДУТ ЕЩЕ ДВОЕ, МЛАДШИЕ ИЗ ВАС И ВАШИ ПОМОЩНИКИ. Я ПОМОГУ ЧЕМ БУДУ ПОЛЕЗЕН. ЕСЛИ ЧТО, ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу