Divider

IPSISIMUS

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарю за ответ, Уважаемый Магистр, больше не буду) я не интересуюсь сильно уфологией, но настолько давно мучал данный вопрос) а спросить кроме вас больше просто не у кого, еще раз благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Por_killer пишет:Как узнать свой уровень?


ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ ?
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ, Магистр!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
прошу простить за невнимательность, не очень чательно перечитывал, спасибо за ответ
 

katia1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:katia1 пишет:я извиняюсь за громатику 12 лет живу в Бельгии и пишу чаще на француском.да мне очень срочно нужна помощь .


ПИШИТЕ.
Спасибо большое Мастер.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, а мой вопрос? или в личку лучше?


ЖРЕЦ ХРОНОСА, ЛУЧШЕ В ЛС.


Хорошо, сейчас напишу, благодарю
 

Adamas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.

Это лекарство в двух своих вариациях уже существует.

Магистр,а можете намекнуть,что это за лекарство(я не имел ввиду пересадку волос).
Оно сейчас общедоступно?или держится в секрете?
(ведь насколько я знаю,ничего пока не открыто,и ученые только делают неудачные попытки)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Adamas пишет:IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.

Это лекарство в двух своих вариациях уже существует.

Магистр,а можете намекнуть,что это за лекарство(я не имел ввиду пересадку волос).
Оно сейчас общедоступно?или держится в секрете?
(ведь насколько я знаю,ничего пока не открыто,и ученые только делают неудачные попытки)

Оно известно, но у вас пока денег на него не хватит, но работает отлично.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Прошу меня простить, Магистр позвольте узнать Ваше видение, увенчаются ли наши поиски недостающих в 2013 году успехом? Заранее очень благодарна Вам за ответ.

ДОРОГАЯ АЙЛА, В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ВАШИ СОБЕРУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И БУДУТ ЕЩЕ ДВОЕ, МЛАДШИЕ ИЗ ВАС И ВАШИ ПОМОЩНИКИ. Я ПОМОГУ ЧЕМ БУДУ ПОЛЕЗЕН. ЕСЛИ ЧТО, ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ.
Большое Вам спасибо, Магистр, это прекрасная новость. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
МОЖНО И ПУТЬ ОДНОГО ЭГРЕГОРА И МОЖНО И НЕСКОЛЬКИХ...
ЧТОБЫ СТАТЬ НАДЭГРЕГОРИАЛЬНОСТЬЮ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ ОСОЗНАННОСТЬ...КОГДА ОНА РАЗОВЬЕТСЯ ДО ВЫСОКОГО УРОВНЯ, ЭГРЕГОРЫ УЖЕ НЕ БУДУТ НА ВАС ВЛИЯТЬ, ЗА ТО ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Благодарю Вас за ответ, Магистр! А Вы не могли бы посоветовать, где об этом можно подробнее почитать? В смысле и о взаимодействии с разными эгрегорами, их влияниях и т.д., и об осознанности и критериях ее развития. На форуме поискала, не получилось найти. Простите, если где-то это уже было. С глубоким уважением и спасибо, что уделяете время..
 

Adamas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.

Это лекарство в двух своих вариациях уже существует.

Магистр,а можете намекнуть,что это за лекарство(я не имел ввиду пересадку волос).
Оно сейчас общедоступно?или держится в секрете?
(ведь насколько я знаю,ничего пока не открыто,и ученые только делают неудачные попытки)

Оно известно, но у вас пока денег на него не хватит, но работает отлично.
Огромное спасибо за ответ!
Судя,по тому что Вы ответили так подробно и даже подсчитали и рассказали мне о моих финансах...
...прямо не остается сомнений,что Вы знаете ВСЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Adamas пишет:IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:IPSISIMUS пишет:Adamas пишет:Магистр IPSISIMUS, известно ли Вам, будет ли в ближайшем будущем открыто лекарство от мужского облысения?

С уважением к Вашим Знаниям.

Это лекарство в двух своих вариациях уже существует.

Магистр,а можете намекнуть,что это за лекарство(я не имел ввиду пересадку волос).
Оно сейчас общедоступно?или держится в секрете?
(ведь насколько я знаю,ничего пока не открыто,и ученые только делают неудачные попытки)

Оно известно, но у вас пока денег на него не хватит, но работает отлично.
Огромное спасибо за ответ!
Судя,по тому что Вы ответили так подробно и даже подсчитали и рассказали мне о моих финансах...
...прямо не остается сомнений,что Вы знаете ВСЕ!


НУ ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ПО 7 000 ЕВРО НА КАЖДЫЙ СЕАНС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА, А ИХ В СРЕДНЕМ ОТ 10 ДО 12, ТО ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЯВНО НЕ МИЛЛИОНЕР. ПОТОМУ ЧТО БУДЬ ОНО ПО ДРУГОМУ, ТО ВЫ БЫ ДАВНО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ С ВОЛОСАМИ !
ТАК ЧТО ПОКА ЭТО СРЕДСТВО ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Por_killer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:por_killer пишет:Как узнать свой уровень?


ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ ?

Можно и холестерина... Но лучше уровень способностей. Или мастерства. Что за уровни вообще? Извините за глупости, просто я новичок.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Por_killer если вы задаете вопрос, то пишите его четко и развернуто. Прежде чем писать ознакомтесь с форумом, большенство ответов уже изложено в темах.

вам предупреждение
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Простите Магистр. Вопрос быть может глупый. Но все же. Известно, что у христианина есть ангел хранитель. А у мусульманина есть ангел хранитель?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Магистр Ипсисимус, Вы умейте сканировать людей не только по фотографии, но и по сообщениям? И по каждому ли сообщению можно просканировать или бывают исключения? С Уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лотос пишет:Простите Магистр. Вопрос быть может глупый. Но все же. Известно, что у христианина есть ангел хранитель. А у мусульманина есть ангел хранитель?

А что, мусульмане не люди что ли, или они вдруг сатанистами все стали? Конечно же у мусульман и у других вероисповеданий тоже есть ангел хранитель!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS пишет:Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Недавно на форуме была тема "Старые друзья в новом свете" - там были даны задания для учеников СШМ, но тему удалили. Так вот в теме говорилось об отчетах о практике, кому же их отправлять?
P.S. Прошу прощения если вопрос не в правилах темы.
С уважением!


Отправьте ответы мастеру Деймосу .

Спасибо, так и сделаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу