Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Магистр, нерожденная душа при аборте чувствует эти муки ,что тело убивают,расскажите пожалуйста?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:уважаемый Магистр, нерожденная душа при аборте чувствует эти муки ,что тело убивают,расскажите пожалуйста?


Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.

Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?

Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!

Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...

Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
я вас поняла Магистр , мне от этого стихотворения плакать просто хочется, мой вопрос точнее три вопроса возник после предыдущего вам вопроса про душу, но я не могла его выразить полностью, можно ведь только один вопрос,благодарю ,позже задам.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр.
А вы помните свои прошлые жизни?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, если род возлагает на человека определенную задачу, следует ли ее считать приоритетной для этого воплощения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Беликус пишет:Благодарю за ответ, Магистр.
А вы помните свои прошлые жизни?

ТРИ ПОМНЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anie-Lill пишет:Уважаемый Магистр, если род возлагает на человека определенную задачу, следует ли ее считать приоритетной для этого воплощения?

КОНЕЧНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините меня за нудные вопросы.
Магистр,если не секрет еврейский Бог Яхве-это Лемурийский ЗвероЯщер?
Или Он помогает нам землянам в эволюционном развитии?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Магистр, теперь для меня прояснились некоторые моменты.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, почему для отдельных общностей людей были созданы (если созданы) разные религии и, ведут ли они людей к одной точке, но разными путями, или к разным точкам?

С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, а можно не совсем магический вопрос? Кто автор стихов про аборт если Вы знаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы. Готовим следующие три вопроса, но задать их можно будет только после того, как уважаемый МАГИСТР ответит на предыдущие три и даст разрешение на новые вопросы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините меня за нудные вопросы.
Магистр,если не секрет еврейский Бог Яхве-это Лемурийский ЗвероЯщер?
Или Он помогает нам землянам в эволюционном развитии?


Очень интересный вопрос! Но по определенным соображениям я советую пообщаться насчет него с моим крестником.Он расскажет вам много интересного о богах ящерах, которые пришли когда то на землю...некоторые остались и помогают землянам, некоторые ушли...некоторые вошли в пантеоны людской расы...Себек,Яхве.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Daltus пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, почему для отдельных общностей людей были созданы (если созданы) разные религии и, ведут ли они людей к одной точке, но разными путями, или к разным точкам?

С уважением.

Я уже отвечал на подобный вопрос, смотрите архивы этой темы за прошлый год.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, а можно не совсем магический вопрос? Кто автор стихов про аборт если Вы знаете?

К сожалению автор мне не известен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Магистр. Последнее время всё чаще на экранах появляются передачи касаемо пирамид Китая, но кроме того, что они их сравнивают с пирамидами Гизы, информации увы нет. Покопавшись по источникам, я нашла некоторые моменты, что китайцы в свое время уничтожали всевозможные скрижали, документы, чертежи, т.е. все факты, свидетельствующие об истинном возникновении Китайской Великой стены, Пирамид... И даже усыпальницы китайских императоров моложе самих Пирамид, в которых располагаются. Есть некоторые подтверждения, что эти Пирамиды и Великая Стена были возведены совершенно другой высокоразвитой цивилизацией.

Возможно ли, что эти пирамиды были построены Белыми Богами, пришедшими с севера или все же это неверный ход мыслей?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дракайна пишет:Доброй ночи, Уважаемый Магистр. Последнее время всё чаще на экранах появляются передачи касаемо пирамид Китая, но кроме того, что они их сравнивают с пирамидами Гизы, информации увы нет. Покопавшись по источникам, я нашла некоторые моменты, что китайцы в свое время уничтожали всевозможные скрижали, документы, чертежи, т.е. все факты, свидетельствующие об истинном возникновении Китайской Великой стены, Пирамид... И даже усыпальницы китайских императоров моложе самих Пирамид, в которых располагаются. Есть некоторые подтверждения, что эти Пирамиды и Великая Стена были возведены совершенно другой высокоразвитой цивилизацией.

Возможно ли, что эти пирамиды были построены Белыми Богами, пришедшими с севера или все же это неверный ход мыслей?


НЕ ОТКРЫВАЯ ЗАМКА Я ВСЕ ЖЕ ОТКРОЮ ДВЕРЬ....ВЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ МОИ МЫСЛИ И ОНИ ДАДУТ ВАМ ОТВЕТ.....

АТЛАНТИДА УТОНУЛА...ТЕ КТО ОСТАЛИСЬ РАЗОШЛИСЬ НА ВСЕ СТОРОНЫ И ЗАСЕЛИЛИ ИНЫЕ МАТЕРИКИ...ЕГИПЕТ...МЕКСИКА...МАЙЯ...ИНКИ...АЦТЕКИ...ОДИН ИЗ АВАНПОСТОВ АТЛАНТОВ И ИХ ЗАКРЫТОЕ СВЯТИЛИЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ШАМБАЛА ( ТИБЕТ )...АТЛАНТЫ БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ И НАСЛЕДИЛИ ))) ТАК ЖЕ ВЕЗДЕ....ТИБЕТ...КАЙЛАС..МЕРУ ( СУМЕРУ )....КИТАЙСКИЕ ПИРАМИДЫ....ПОДСТУПЫ К ШАМБАЛЕ....
КУРГАНЫ ТАК ЖЕ НАСЛЕДИЕ СТАРОЙ АТЛАНТЫ...ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ....

ДУМАЮ ВЫ ПОЙМЕТЕ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу