Divider

IPSISIMUS

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня Вам, Магистр IPSISIMUS! Недавно прочла, что за високосным годом следует "вдовичий" год. Правда ли это ? За ранее благодарю за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы, уважаемому МАГИСТРУ. Новых вопросов пока не задаем, ждем ответов!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, у меня к Вам вопрос по моему дальнейшему развитию, можно с Вами индивидуально проконсультироваться в личке


ПИШИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aila пишет:Магистр, подскажите пожалуйста, могла ли сделанная двумя практика магнетизма уже привлечь одного. У меня складывается стойкое убеждение, что я нашла.

Благодарю за ответ заранее :cvet5:

ДОРОГАЯ АЙЛА, ЕСЛИ ВЫ ОБ АРК... ТО ОН ОТНОСИТСЯ НЕ К ВАШЕЙ СИСТЕМЕ, А К СОСЕДСТВУЮЩЕЙ И ДРУЖЕСТВЕННОЙ. НО ЕГО ЧАС ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ. ВАШИ СКОРО ПРИТЯНУТСЯ, ВЫ САМИ УВИДИТЕ !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nuostabus, Вы задали четвертый вопрос в теме ИНТЕРВЬЮ, чем нарушили ПРАВИЛА этой темы. Бан на три дня!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Значит в целом связь по системам сбила с мысли. Спасибо Вам большое, Магистр :cvet5: Вы чудо!

Буду искать дальше) :cvet4:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста с искрами старших Богов здесь на земле находятся определённое число людей или ещё есть в развитии люди у которых есть эта искра?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, можно Вам задать вопрос через лс.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, у меня к Вам вопрос по моему дальнейшему развитию, можно с Вами индивидуально проконсультироваться в личке


ПИШИТЕ.

я отправил, Учитель
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
selesta66



----



Сообщения: 394
Карма: 1
Дата регистрации: 2012-04-07
Откуда: из ниоткуда в никуда
Работа/Хобби: паропсихология, магия
Настроение: осознанное


Тема: Re: IPSISIMUS Сегодня в 1:19 pm
Уважаемый Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста с искрами старших Богов здесь на земле находятся определённое число людей или ещё есть в развитии люди у которых есть эта искра?


ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО И ОНИ ВСЕ ИЗВЕСТНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, можно Вам задать вопрос через лс.


ПИШИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
в ведической традиции (может неверно формулирую - я не знаток) для нейтрализации негативного действия планет применяется кулон (либо браслет) наваграха с девятью камнями. Если заменить числовой комбинацией в виде квадратов планет - это будет равно по силе кулону из драгоценных камней? требуется ли изготовление заново квадратов через какое-то время? на чем можно изобразить квадраты (бумага, кожа, дерево)?
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если во сне ко мне приходил сатана, раз 7 уже, всегда в образе мужчины, один раз в женском - выглядит жутко, нападает на меня и еще смеется при этом, а я спасаюсь всегда только крестом. вопрос: это все пустое или смысл в этом какой-то есть?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Скажите пожалуйста, уважаемый Магистр, как выглядит трансплантация органов с точки зрения магии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nurhan13 пишет:в ведической традиции (может неверно формулирую - я не знаток) для нейтрализации негативного действия планет применяется кулон (либо браслет) наваграха с девятью камнями. Если заменить числовой комбинацией в виде квадратов планет - это будет равно по силе кулону из драгоценных камней? требуется ли изготовление заново квадратов через какое-то время? на чем можно изобразить квадраты (бумага, кожа, дерево)?

Да в системе наваграха можно кулон из камней или сплава металлов заменить на числовую янтру. У нас есть несколько тем по этому вопросу и системе наваграха.
Смотрите темы нашего проекта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дарья15 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если во сне ко мне приходил сатана, раз 7 уже, всегда в образе мужчины, один раз в женском - выглядит жутко, нападает на меня и еще смеется при этом, а я спасаюсь всегда только крестом. вопрос: это все пустое или смысл в этом какой-то есть?


У вас идет внутренняя борьба с чем то. Вас искушает эго что то сделать или поступить, но вы противостоите. Наверняка это что то низкое и нехорошее, а крест, как символ порядка и равновесия вам помогает с этим бороться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Juri пишет:Скажите пожалуйста, уважаемый Магистр, как выглядит трансплантация органов с точки зрения магии?


Так же как и замещение энергии в энергетическом хиллерстве.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу