Divider

IPSISIMUS

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Доброй ночи, Уважаемый Магистр. Последнее время всё чаще на экранах появляются передачи касаемо пирамид Китая, но кроме того, что они их сравнивают с пирамидами Гизы, информации увы нет. Покопавшись по источникам, я нашла некоторые моменты, что китайцы в свое время уничтожали всевозможные скрижали, документы, чертежи, т.е. все факты, свидетельствующие об истинном возникновении Китайской Великой стены, Пирамид... И даже усыпальницы китайских императоров моложе самих Пирамид, в которых располагаются. Есть некоторые подтверждения, что эти Пирамиды и Великая Стена были возведены совершенно другой высокоразвитой цивилизацией.

Возможно ли, что эти пирамиды были построены Белыми Богами, пришедшими с севера или все же это неверный ход мыслей?


НЕ ОТКРЫВАЯ ЗАМКА Я ВСЕ ЖЕ ОТКРОЮ ДВЕРЬ....ВЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ МОИ МЫСЛИ И ОНИ ДАДУТ ВАМ ОТВЕТ.....

АТЛАНТИДА УТОНУЛА...ТЕ КТО ОСТАЛИСЬ РАЗОШЛИСЬ НА ВСЕ СТОРОНЫ И ЗАСЕЛИЛИ ИНЫЕ МАТЕРИКИ...ЕГИПЕТ...МЕКСИКА...МАЙЯ...ИНКИ...АЦТЕКИ...ОДИН ИЗ АВАНПОСТОВ АТЛАНТОВ И ИХ ЗАКРЫТОЕ СВЯТИЛИЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ШАМБАЛА ( ТИБЕТ )...АТЛАНТЫ БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ И НАСЛЕДИЛИ ))) ТАК ЖЕ ВЕЗДЕ....ТИБЕТ...КАЙЛАС..МЕРУ ( СУМЕРУ )....КИТАЙСКИЕ ПИРАМИДЫ....ПОДСТУПЫ К ШАМБАЛЕ....
КУРГАНЫ ТАК ЖЕ НАСЛЕДИЕ СТАРОЙ АТЛАНТЫ...ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ....

ДУМАЮ ВЫ ПОЙМЕТЕ...

...наследили так наследили))) МАГИСТР, Вы кладезь знаний, поняла...)
Моя анахата сейчас не выдержит напора благодарности) Очень Вам благодарна за ключик!!!)
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, можно я вам задам вопросы, которые вы мне задавали, я так ответа на них и не знаю, мне очень интересно.

Какая молитва самая первая?
Какая молитва самая первая в Библии?
Кто произнес самую первую молитву?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
frzoya пишет:Уважаемый Магистр, можно я вам задам вопросы, которые вы мне задавали, я так ответа на них и не знаю, мне очень интересно.

Какая молитва самая первая?
Какая молитва самая первая в Библии?
Кто произнес самую первую молитву?

1) ПЕРВАЯ МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ АДАМА.
2) ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ И НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
3) СМОТРИТЕ ОТВЕТ ПЕРВЫЙ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой магистр, большое спасибо. Почитаю Библию, а то у меня ответы были не правильные.
:cvet2:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините меня за нудные вопросы.
Магистр,если не секрет еврейский Бог Яхве-это Лемурийский ЗвероЯщер?
Или Он помогает нам землянам в эволюционном развитии?


Очень интересный вопрос! Но по определенным соображениям я советую пообщаться насчет него с моим крестником.Он расскажет вам много интересного о богах ящерах, которые пришли когда то на землю...некоторые остались и помогают землянам, некоторые ушли...некоторые вошли в пантеоны людской расы...Себек,Яхве.....

Благодарю Магистр за ответ и совет.
Мастер Unagdomed всегда подробно дает ответ на многие вопросы.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр,можно узнать,проводите ли вы обучение по интернету и какая цена?
Ко мне обратился молодой человек,утверждает что некое лицо с вашим именем предлагает обучение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SENAMIRA пишет:Здравствуйте Магистр,можно узнать,проводите ли вы обучение по интернету и какая цена?
Ко мне обратился молодой человек,утверждает что некое лицо с вашим именем предлагает обучение.

Ложь.Если я предлагаю обучение кому то, то говорю об этом на нашем проекте.
Если кто то объявляет себя моим учеником и его нет на данном сайте ПЧМ, то это самозванец и ему нет веры на слово.
Все мои ученики здесь, а те,кто вне сайта и проекта,- не сидят в интернете!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SENAMIRA пишет:Здравствуйте Магистр,можно узнать,проводите ли вы обучение по интернету и какая цена?
Ко мне обратился молодой человек,утверждает что некое лицо с вашим именем предлагает обучение.

Я есть только здесь и на сайте "Мидгард" у сестры Абадонны ( Морганы ).
Все остальные форумы и сайты с моим ником, не являются теми,-где есть я.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, во многих религиозных (и не только) системах и практиках ставится одной из главных - цель развития возвышенных личностных качеств. Например в Буддизме - милосердия и сострадания, в Бхакти - безусловной любви, в Христианстве - всепрощения, любви и т.д. И предполагается, что чем развитее адепт, тем эти качества все больше превалируют в нем. Тогда получается, что Высшие расы состоят из личностей с качествами Святых (помимо сильного интеллекта, осознанности, безграничных способностей и т.д.)? Так ли это?
И какое место в развитии атмы должны занимать эти нравственные душевные качества и соответствующее отношение ко всему? Спасибо.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение,я передам ему ваши слова.
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр а можно попасть к Вам на личный прием. Я давно к Вам обратилась за помощью и смиренно жду своей очереди, но у меня очень мало времени доя решения моей ситуации.
 

kabaas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, много знаю людей, которые утверждают, что то в астрале, то во сне, то даже наяву видели христианских святых(Ксению Петербуржскую, Николая Угодника, Серафима Саровского и прочих весьма чтимых христианством). А что на самом деле видели эти люди - "прокачанное" эфирное тело святого, некий образ астральный или же святого на самом деле(имею в виду тонкие тела, прошедшие трансформу и сплавившиеся в одно)? Извините, если вопрос задан не верно с эзотерической точки зрения.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы, уважаемому МАГИСТРУ, новых вопросов пока не задаем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
AmariGrata пишет:Уважаемый Магистр, во многих религиозных (и не только) системах и практиках ставится одной из главных - цель развития возвышенных личностных качеств. Например в Буддизме - милосердия и сострадания, в Бхакти - безусловной любви, в Христианстве - всепрощения, любви и т.д. И предполагается, что чем развитее адепт, тем эти качества все больше превалируют в нем. Тогда получается, что Высшие расы состоят из личностей с качествами Святых (помимо сильного интеллекта, осознанности, безграничных способностей и т.д.)? Так ли это?
И какое место в развитии атмы должны занимать эти нравственные душевные качества и соответствующее отношение ко всему? Спасибо.

А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ДРУГИЕ РАСЫ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПРИНЦИПАМ ХРИСТИАНСТВА , БУДДИЗМА ИЛИ ИНЫХ РЕЛИГИЙ С ИХНИМИ ВОЗВЫШЕННЫМИ ИДЕАЛАМИ. БОЛЬШИНСТВУ РАС ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ГЛУБОГО ФИОЛЕТОВО, ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ, ДО РЕЛИГИОЗНЫХ КОНЦЕПЦИЙ ЗЕМЛЯН...АТМА РАЗВИВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ВОЗВЫШЕННЫМ КАЧЕСТВАМ И РАЗВИТИЮ ОСОЗНАННОСТИ, ВОТ В ЭТОМ ПОЛЬЗА И ТОЛК РЕЛИГИОЗНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ И ИДЕАЛОВ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Зарифа пишет:Уважаемый Магистр а можно попасть к Вам на личный прием. Я давно к Вам обратилась за помощью и смиренно жду своей очереди, но у меня очень мало времени доя решения моей ситуации.


ДЛЯ ЗАПИСИ КО МНЕ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГОРОДЕ СУРГУТ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ. ТАК КАК ПОКА МНОГО ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗАПИСАНЫ, А Я ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ. В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
kabaas пишет:Уважаемый магистр, много знаю людей, которые утверждают, что то в астрале, то во сне, то даже наяву видели христианских святых(Ксению Петербуржскую, Николая Угодника, Серафима Саровского и прочих весьма чтимых христианством). А что на самом деле видели эти люди - "прокачанное" эфирное тело святого, некий образ астральный или же святого на самом деле(имею в виду тонкие тела, прошедшие трансформу и сплавившиеся в одно)? Извините, если вопрос задан не верно с эзотерической точки зрения.


ОТВЕЧУ ВАМ СЛОВАМИ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ :

" ...БОЙТЕСЬ ЛОЖНЫХ ГОЛОСОВ...И ОБМАНЧИВЫХ ВИДЕНИЙ..."

ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ СО СВЯТЫМИ И ДРУГИМИ ВЫСШИМИ СУЩЕСТВАМИ НУЖНО ХОРОШО ВЛАДЕТЬ ОСОЗНАННОЙ РАБОТОЙ В АСТРАЛЕ И БЫТЬ ВХОЖИМ КАК В СИНКЛИТ " РОЗЫ..." ТАК И В СОБОРНУЮ ДУШУ РОССИИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, у меня к Вам вопрос по моему дальнейшему развитию, можно с Вами индивидуально проконсультироваться в личке
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста, могла ли сделанная двумя практика магнетизма уже привлечь одного. У меня складывается стойкое убеждение, что я нашла.

Благодарю за ответ заранее :cvet5:
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Магистр! Просто подумала, что раз все религии были даны нам Высшими расами, то и ведут они к Ним с помощью развития близких к Ним качеств в людях-адептах. Значит, это только для землян и к Высшим отношения не имеет...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу