Divider

IPSISIMUS

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за Ваши рекомендации, обязательно прочту книгу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ,уважаемый Магистр!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Когда в сновидении я опускалась в ад, на меня пролился золотой дождь. Магистр IPSISIMUS, если можно, скажите пожалуйста, что это значит?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Angel Andj написал(а):
Когда в сновидении я опускалась в ад, на меня пролился золотой дождь. Магистр IPSISIMUS, если можно, скажите пожалуйста, что это значит?
Благодарю Вас. С уважением.

Это разве тема толкования сновидений? Мне вас забанить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Когда в сновидении я опускалась в ад, на меня пролился золотой дождь. Магистр IPSISIMUS, если можно, скажите пожалуйста, что это значит?
Благодарю Вас. С уважением.


Вы что, надо мной решили поиздеваться????
Я из своего интервью теперь тему для разгадывания снов сделал что ли ?
У вас ни стыда ни совести уже нет совсем.
Я разачарован в вас!!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Извините, конечно это не тема для разбора сновидений.
Я думала это или знание, или защита, что это является каким-то символом, хотелось разобраться.
Еще раз извините.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, давно мучает вопрос:
При посещении Киево-Печерской лавры с экскурсией, спустились в место, где лежат мощи святых. Помню только, как вошли и маленькую деревянную дверь справа, далее потеря сознания (реальности), в себя пришла на территории мужского монастыря (закрытой для посещения), мимо меня идут молодые монахи с удивлением смотрят. Дикая головная боль, но точно знала, куда надо идти, чтобы выйти к автобусу. Меня не было пару часов. Объявили об исчезновении в полицию. Пыталась возродить воспоминания - безрезультатно. По отрывкам из памяти поняла, что выполнила незавершенную ранее работу. Нужно ли пытаться высвечивать скрытую для сознания информацию или достаточно уже совершенного действия? И почему память прошлой жизни осталась закрытой?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, давно мучает вопрос:
При посещении Киево-Печерской лавры с экскурсией, спустились в место, где лежат мощи святых. Помню только, как вошли и маленькую деревянную дверь справа, далее потеря сознания (реальности), в себя пришла на территории мужского монастыря (закрытой для посещения), мимо меня идут молодые монахи с удивлением смотрят. Дикая головная боль, но точно знала, куда надо идти, чтобы выйти к автобусу. Меня не было пару часов. Объявили об исчезновении в полицию. Пыталась возродить воспоминания - безрезультатно. По отрывкам из памяти поняла, что выполнила незавершенную ранее работу. Нужно ли пытаться высвечивать скрытую для сознания информацию или достаточно уже совершенного действия? И почему память прошлой жизни осталась закрытой?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Информация вам будет дана в скором времени через два источника.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемый Магистр! Один мастер, не раскрывая тайн своих систем работы, вскользь сказал, что возвращая мужа в семью, он "проведет его по кругу и будет в любой момент знать, на каком участке круга тот находится". Что это за методика?
С уважением к Вам.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, у нас много тем о тайне имени и все-таки я спрошу. что происходит с магом при смене имени? какие можно заметить изменения в энергетике, может еще что-нибудь? о том что судьба меняется, я конечно помню
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IPSISIMUS написал(а):
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, давно мучает вопрос:
При посещении Киево-Печерской лавры с экскурсией, спустились в место, где лежат мощи святых. Помню только, как вошли и маленькую деревянную дверь справа, далее потеря сознания (реальности), в себя пришла на территории мужского монастыря (закрытой для посещения), мимо меня идут молодые монахи с удивлением смотрят. Дикая головная боль, но точно знала, куда надо идти, чтобы выйти к автобусу. Меня не было пару часов. Объявили об исчезновении в полицию. Пыталась возродить воспоминания - безрезультатно. По отрывкам из памяти поняла, что выполнила незавершенную ранее работу. Нужно ли пытаться высвечивать скрытую для сознания информацию или достаточно уже совершенного действия? И почему память прошлой жизни осталась закрытой?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Информация вам будет дана в скором времени через два источника.
Благодарю Магистр, я Вас поняла.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, прошу прощения, если вопрос не к месту, но тема долго не обновлялась. Здесь еще можно задавать вопросы Магистру?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Rochas написал(а):
Уважаемый Магистр! Один мастер, не раскрывая тайн своих систем работы, вскользь сказал, что возвращая мужа в семью, он "проведет его по кругу и будет в любой момент знать, на каком участке круга тот находится". Что это за методика?
С уважением к Вам.

В МАСТЕРСТВЕ МАГИИ ЕСТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ КАК " ВЕДУЩЕГО СВИДЕТЕЛЯ ПРИКРЕПИТЬ " , " ПО КОЛУ ( КРУГУ ) ВЕСТИ " , " НА КОЛЬЦО ЗАМКНУТЬ " ИТД. ЗНАЯ ЭТИ РАБОТЫ МАСТЕР ВСЕГДА МОЖЕТ ОТСЛЕДИТЬ ГДЕ ЧЕЛОВЕК, В КАКОМ СОСТОЯНИИ, КАК ИДЕТ РАБОТА МАСТЕРА И КАК СКОРО ЗАВЕРШИТСЯ ( НАСТУПИТ ЭФФЕКТ ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, у нас много тем о тайне имени и все-таки я спрошу. что происходит с магом при смене имени? какие можно заметить изменения в энергетике, может еще что-нибудь? о том что судьба меняется, я конечно помню


ПРИ СМЕНЕ ИМЕНИ ВЫ ПОДКЛЮЧАЕТЕСЬ К АРХЕТИПУ ИМЕНИ, КОТОРОЕ ВЫБРАЛИ. И СМОТРЯ ОТ СИЛЫ И МОЩИ АРХЕТИПА И ВЛОЖЕННОГО В НЕГО, ЧЕЛОВЕК ОТЧАСТИ ПЕРЕНИМАЕТ ЭТИ КАЧЕСТВА И УМЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Благоденствия, Вам Магистр!!

не сочтите мой вопрос практическим..
из Вашего анализа методов в теме "методы на проверку" есть ощущение, что так называемые "законы заговоросложения" существуют не только в неком абстрактном понимании, но и есть определенные методики/законы заговоросложения..
так ли это?
если так, то будет ли на форуме даваться хотя бы минимальная основа?

с Уважением и Благодарностью!!

п.с. простите, если вопрос корявый.. т.к. знаний по этой теме нет, то и с формулировкой проблема..
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можете сформулировать закон Литан и кратко пояснить о чём он?

Вы давали Литанослова,-это слова высших законов и энергетических структур.

спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Бастет написал(а):
Благоденствия, Вам Магистр!!

не сочтите мой вопрос практическим..
из Вашего анализа методов в теме "методы на проверку" есть ощущение, что так называемые "законы заговоросложения" существуют не только в неком абстрактном понимании, но и есть определенные методики/законы заговоросложения..
так ли это?
если так, то будет ли на форуме даваться хотя бы минимальная основа?

с Уважением и Благодарностью!!

п.с. простите, если вопрос корявый.. т.к. знаний по этой теме нет, то и с формулировкой проблема..


ХОРОШИЙ ВОПРОС.

ДА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ЗАГОВОРОСЛОЖЕНИЯ, В КОТОРОМ УЧИТЫВАЮТСЯ МНОГИЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА, ТАКИЕ КАК , ЗАКОН АНАЛОГИИ ИЛИ СРАВНЕНИЯ, ЗАКОН АНТИПОДА, ЗАКОН СЛОЖЕНИЯ СЛОВ, ЗАКОН КОЛ-ВА СЛОВ В СИЛЕ ЗАГОВОРА И МН ДР.

МЫ КОСНЕМСЯ ЭТОЙ НАУКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ШКОЛЕ СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу