Divider

IPSISIMUS

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, почему в стрессовых ситуациях (например авария, падения и тд) время словно растягивается... Секунда-две обращаются буквально в бесконечность. И потом, можно восстановить в памяти каждую малейшую деталь, на что в обычном состоянии никогда не обратил бы внимание?


С Уважением к Вашим знаниям
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Любой Коран исторический есть артефакт, а древние ее фолианты, отмеченные событиями истории имеют особую силу...
Например Коран Омара.
Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS. В Вашем ответе глубокий смысл и подсказка для моих изысканий в этой области изучения.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе.
Если простого человека или мага за его большие кармические провинности закинут в следующем воплощении в более отсталый мир, то вся сила и способности у него будут заблокированы? А могут ли вообще они быть отняты навсегда? Может осознанность отчасти быть заблокирована?
Где то в теме интервью я читал, что вы отвечали, что Гитлер сейчас находится в более отсталом мире. Что ему нужно сделать, чтобы попасть к нам обратно?
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Недавно начал общаться с человеком и выяснилось, что этот человек в некоторых вещах, как две капли, похож на меня: одинаковые заболевания, схожие рисунки из родинок, история семьи, практически, один в один, одинаковый психологический тип, интересы, очень часто случается так, что один подумал, другой озвучил и т.д. Доходит до того, что сходство начинает пугать, кажется, что единственное различие - пол и все. Объясните, пожалуйста, что это значит.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Галина Огнева написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, почему в стрессовых ситуациях (например авария, падения и тд) время словно растягивается... Секунда-две обращаются буквально в бесконечность. И потом, можно восстановить в памяти каждую малейшую деталь, на что в обычном состоянии никогда не обратил бы внимание?


С Уважением к Вашим знаниям

Сознание человека многогранно. Оно способно не только сохранить информацию, но и сделать точнейший анализ всего. Так как сознание стоит над временем, то наше сознание в стрессовых или иных ситуациях как бы дает для нашего осознания весь момент происходящего, чтобы мы не только прошли этот урок, но и осознали многое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Ящерица написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе.
Если простого человека или мага за его большие кармические провинности закинут в следующем воплощении в более отсталый мир, то вся сила и способности у него будут заблокированы? А могут ли вообще они быть отняты навсегда? Может осознанность отчасти быть заблокирована?
Где то в теме интервью я читал, что вы отвечали, что Гитлер сейчас находится в более отсталом мире. Что ему нужно сделать, чтобы попасть к нам обратно?

Очень сомневаюсь, что вам так нужен Гитлер и то, что с ним и как.
Да, за определенные нарушения могут заблокировать часть памяти сознания, лишить отчасти силы или временно заблокировать ее, а так же много чего еще, что решается в зависимости от уровня сознания нарушившего, его достижений, тяжести нарушения и многих других тонкостей. Так же решение принимается как Кармическими владыками так и той иерархией сил, к которой относился нарушивший.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Kartez667 написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Недавно начал общаться с человеком и выяснилось, что этот человек в некоторых вещах, как две капли, похож на меня: одинаковые заболевания, схожие рисунки из родинок, история семьи, практически, один в один, одинаковый психологический тип, интересы, очень часто случается так, что один подумал, другой озвучил и т.д. Доходит до того, что сходство начинает пугать, кажется, что единственное различие - пол и все. Объясните, пожалуйста, что это значит.


Я уже не единожды отвечал в теме Интервью на подобные вопросы.
Тут может быть несколько вариантов и без конкретного просмотра сказать наверняка сложно.
Возможно вы единопламенные души, возможно вы были связаны на протяжении многих воплощений, возможно что это ваше аномэ и др.
Если же вы хотите знать наверняка, то пришлите фото для диагностики.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста, какие условия жизни в отсталых мирах . С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста, какие условия жизни в отсталых мирах . С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вопрос конечно интересный, но думаю, что подробности если упустить, то условия везде свои, а вот цель одна - развитие сознания и осознанности !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Магистр за быстрый ответ. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Kartez667 написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Недавно начал общаться с человеком и выяснилось, что этот человек в некоторых вещах, как две капли, похож на меня: одинаковые заболевания, схожие рисунки из родинок, история семьи, практически, один в один, одинаковый психологический тип, интересы, очень часто случается так, что один подумал, другой озвучил и т.д. Доходит до того, что сходство начинает пугать, кажется, что единственное различие - пол и все. Объясните, пожалуйста, что это значит.


Я уже не единожды отвечал в теме Интервью на подобные вопросы.
Тут может быть несколько вариантов и без конкретного просмотра сказать наверняка сложно.
Возможно вы единопламенные души, возможно вы были связаны на протяжении многих воплощений, возможно что это ваше аномэ и др.
Если же вы хотите знать наверняка, то пришлите фото для диагностики.
Уважаемый Магистр, добрый день! У меня похожий вопрос был и он тут же уже озвучен, немного только различается в том, что я сильно чувствую этого человека и иногда мне кажется, что вот все люди- они совсем чужие для меня (даже самые близкие родственники), а вот этот человек как моя копия. Мои вопрос, Магистр Ипсисимус, подскажите, если это возможно, провести диагностику, то Вам на почту, которая указана в Вашем кабинете выслать фото? С уважением к Вам.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! У меня подобный вопрос:как избавиться от человека ,который постоянно атакует меня на тонком плане,буквально подсажен ко мне и полностью контролирует меня и то ,чем
я занимаюсь.С психикой у меня все нормально,явлений шизофрении не отмечается.Но я этого человека чувствую рядом,он читает мои мысли я читаю его мысли.
Убедительная просьба,пожалуйста объясните ,что происходит?
С уважением к Вашим знаниям.
 

Kartez667

Member
Регистрация:27 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, магистр IPSISIMUS! Разрешите прислать фото в ЛС?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
adgari написал(а):
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! У меня подобный вопрос:как избавиться от человека ,который постоянно атакует меня на тонком плане,буквально подсажен ко мне и полностью контролирует меня и то ,чем
я занимаюсь.С психикой у меня все нормально,явлений шизофрении не отмечается.Но я этого человека чувствую рядом,он читает мои мысли я читаю его мысли.
Убедительная просьба,пожалуйста объясните ,что происходит?
С уважением к Вашим знаниям.
как отвязаться - вопрос практический, вам не кажется? бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Kartez667 написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Недавно начал общаться с человеком и выяснилось, что этот человек в некоторых вещах, как две капли, похож на меня: одинаковые заболевания, схожие рисунки из родинок, история семьи, практически, один в один, одинаковый психологический тип, интересы, очень часто случается так, что один подумал, другой озвучил и т.д. Доходит до того, что сходство начинает пугать, кажется, что единственное различие - пол и все. Объясните, пожалуйста, что это значит.


Я уже не единожды отвечал в теме Интервью на подобные вопросы.
Тут может быть несколько вариантов и без конкретного просмотра сказать наверняка сложно.
Возможно вы единопламенные души, возможно вы были связаны на протяжении многих воплощений, возможно что это ваше аномэ и др.
Если же вы хотите знать наверняка, то пришлите фото для диагностики.
Уважаемый Магистр, добрый день! У меня похожий вопрос был и он тут же уже озвучен, немного только различается в том, что я сильно чувствую этого человека и иногда мне кажется, что вот все люди- они совсем чужие для меня (даже самые близкие родственники), а вот этот человек как моя копия. Мои вопрос, Магистр Ипсисимус, подскажите, если это возможно, провести диагностику, то Вам на почту, которая указана в Вашем кабинете выслать фото? С уважением к Вам.

Пришлите в лс.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
adgari написал(а):
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS! У меня подобный вопрос:как избавиться от человека ,который постоянно атакует меня на тонком плане,буквально подсажен ко мне и полностью контролирует меня и то ,чем
я занимаюсь.С психикой у меня все нормально,явлений шизофрении не отмечается.Но я этого человека чувствую рядом,он читает мои мысли я читаю его мысли.
Убедительная просьба,пожалуйста объясните ,что происходит?
С уважением к Вашим знаниям.

Напишите мне в лс.

Разбаньте Адгари.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня такой вопрос, может ли ноль в дате рождения мастера влиять на его работу, как бы обнуляя усилия мастера? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу