Divider

IPSISIMUS

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Как избавиться от черных привязок тупых магов?Они мне не мешают,но достали,раз.Проучить= два.))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
ZENA написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня такой вопрос, может ли ноль в дате рождения мастера влиять на его работу, как бы обнуляя усилия мастера? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

Странный вопрос, ведь Степанова писала уже, что ноль обнуляет и является кругом зла. Мастера должны это знать. А еще, мастер обязательно отчитает себя от " круга зла " заранее !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Lady Darkness написал(а):
Как избавиться от черных привязок тупых магов?Они мне не мешают,но достали,раз.Проучить= два.))


Повышайте уровень своей осознанности. Когда осознаете природу всех ваших страхов, привязок, атак итд, - все это у вас сразу прекратится !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если можно, расскажите пожалуйста о кристалле Амирании, и можно ли его применить для более быстрого притяжения родственных эйдосов (чтобы нашлись и объявились) ?
С уважением.

При помощи кристалла Амирании можно как выискивать родственные эйдосы так и закрыться от других. Эти живые кристаллы междумирья очень полезны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я не знаю можно ли задавать Вам такой вопрос. Давно хотела,но ни как не могла осмелиться. Вы на нашем сайте выкладываете очень много новых методов (именно для форумчан новые). Мастера может их и знают.
Скажем так для меня все ново.
Но вопрос такой. Откуда у Вас столько всего? Это родовое? Или из старых книг? Или может это ваши личные обряды и наработки?
Я очень поражаюсь откуда можно черпать столько информации.
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,правильно ли я понимаю,что миф о грехопадении описывает создание клипота,антисефир?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я не знаю можно ли задавать Вам такой вопрос. Давно хотела,но ни как не могла осмелиться. Вы на нашем сайте выкладываете очень много новых методов (именно для форумчан новые). Мастера может их и знают.
Скажем так для меня все ново.
Но вопрос такой. Откуда у Вас столько всего? Это родовое? Или из старых книг? Или может это ваши личные обряды и наработки?
Я очень поражаюсь откуда можно черпать столько информации.

Хороший вопрос ! Вот возьмем к примеру Наталью Ивановну Степанову, у нее 35 книг по сибирскому мастерству по ступеням, несколько календарей, ответов на вопросы и других книг...
Откуда у одного человека столько знаний ???
А что, разве человек не может столько знать или есть какой то критерий ограничения ???
Часть знаний у меня от рода, в котором по обеим ветвям были ведающие, часть знания от Ордена, одним из магистров которого я являюсь, многое еще сам коплю, сохраняю и выкладываю часть для ознакомления и применения на форуме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,правильно ли я понимаю,что миф о грехопадении описывает создание клипота,антисефир?

Нет не так. Клипоты были и до грехопадения, просто человеческая душа нешама тогда была чистой и незамутненной для их постижения.
 

мелисса82

Я,как Вы понимаете совсем не опытна и новичок полный. Да мне благодаря Вашим знаниям удалось вернуть любимого человека. Рассорки,отвороты. Но не сложилось,расстались.
Я хочу сделать некоторые порчи,но только те которые давали Вы.
Вопрос такой,они в в полном варианте для исполнения?. Или надо все таки додумывать что то?
Сороковников у меня нет пока.
И если силы у меня мало,то ничего получаться не будет?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Я,как Вы понимаете совсем не опытна и новичок полный. Да мне благодаря Вашим знаниям удалось вернуть любимого человека. Рассорки,отвороты. Но не сложилось,расстались.
Я хочу сделать некоторые порчи,но только те которые давали Вы.
Вопрос такой,они в в полном варианте для исполнения?. Или надо все таки додумывать что то?
Сороковников у меня нет пока.
И если силы у меня мало,то ничего получаться не будет?


Дорогу осилит идущий ! Думать и включать голову нужно всегда и во всем, иначе какой из вас маг ? Насчет Сороковников вам решать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за ответы. Давно хотела задать. Всех благ Вам,Вашей семье и близким.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр!После прохождения инициаций в таро я по рекомендации мастера Унагдомеда проговаривала формулу и клала перед сном рядом с собой карту.
Как и было рекомендовано начала с аркана маг.
Во сне меня перебрасывало из карты в карту(формула произносилась только в аркан маг).
В каких-то картах я была в роли главного героя,где-то наблюдала со стороны.
Мои перебросы прекратились на 15 аркане,из которого меня просто выкинуло.
Чем можно это объяснить?И дальше мне продолжать с 15 аркана?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
evelina a написал(а):
Уважаемый Магистр!После прохождения инициаций в таро я по рекомендации мастера Унагдомеда проговаривала формулу и клала перед сном рядом с собой карту.
Как и было рекомендовано начала с аркана маг.
Во сне меня перебрасывало из карты в карту(формула произносилась только в аркан маг).
В каких-то картах я была в роли главного героя,где-то наблюдала со стороны.
Мои перебросы прекратились на 15 аркане,из которого меня просто выкинуло.
Чем можно это объяснить?И дальше мне продолжать с 15 аркана?

Это значит, что вам нужно более активно прорабатывать 15 аркан. Помедитируйте над ним, попрактикуйте, проведите ее поток и формулу.
Поработайте с ним несколько дней и сами увидите как это отразится на дальнейшем пути.
 

мелисса82

Магистр Ипсисимус ,Вы уж извините меня за такое количество вопросов.
Но вопрос пришел позже. Вот вы привели в пример Н. Степанову. Я с Вами конечно же согласна,Вы и сами писали про ее род. В какой то из тем.
Я снова задам некорректный вопрос. Вот Н.Степанова принимает людей лично и ответами на письма. А Вы помогаете людям лично? В вашем городе вас знают?
То что работы у вас много,это я поняла,когда писала по 2-3 письма в месяц в течении полугода, но ответа так и не получила.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
evelina a написал(а):
Уважаемый Магистр!После прохождения инициаций в таро я по рекомендации мастера Унагдомеда проговаривала формулу и клала перед сном рядом с собой карту.
Как и было рекомендовано начала с аркана маг.
Во сне меня перебрасывало из карты в карту(формула произносилась только в аркан маг).
В каких-то картах я была в роли главного героя,где-то наблюдала со стороны.
Мои перебросы прекратились на 15 аркане,из которого меня просто выкинуло.
Чем можно это объяснить?И дальше мне продолжать с 15 аркана?

Это значит, что вам нужно более активно прорабатывать 15 аркан. Помедитируйте над ним, попрактикуйте, проведите ее поток и формулу.
Поработайте с ним несколько дней и сами увидите как это отразится на дальнейшем пути.

Большое спасибо за разъяснения,будем работать над собой...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста,а существует ли в мусульманской магии такое понятие как откуп джинам, и что вообще им преподносят, очень интересно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Магистр Ипсисимус ,Вы уж извините меня за такое количество вопросов.
Но вопрос пришел позже. Вот вы привели в пример Н. Степанову. Я с Вами конечно же согласна,Вы и сами писали про ее род. В какой то из тем.
Я снова задам некорректный вопрос. Вот Н.Степанова принимает людей лично и ответами на письма. А Вы помогаете людям лично? В вашем городе вас знают?
То что работы у вас много,это я поняла,когда писала по 2-3 письма в месяц в течении полугода, но ответа так и не получила.

Я уже неоднократно писал, что веду и личный прием тоже.
Но так как работы только прибавляется и еще есть работа по Ордену,
то количество принимаемых очно я немного уменьшил. В моем городе конечно меня знают. Как без этого?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу