Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста,а существует ли в мусульманской магии такое понятие как откуп джинам, и что вообще им преподносят, очень интересно.

Откупа джинам нет. Есть дары и еда в виде костей, особых курений из трав и составов. Чтение особых аятов, что относятся к джинам итд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
очень благодарю,магистр, за ответ!
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр.
Дон Хуан рассказывал о древних магах, которые, двигая точку сборки за пределы кокона, вытягивали энергетический кокон в полосу энергии. Дон Хуан говорил, что это давало магам древности возможности, очень сильно превышающие возможности обычных магов.
Скажите, пожалуйста, какие же возможности они приобретали?

С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, дня 3 назад, у меня появилась связь крепкая с моим родным городом, но что самое интересное, меня туда активно зовут. Зовут люди которых я не знал до этого, однако, мы общаемся как старые друзья. Я правильно понимаю что будет возможность вернуться туда? или будет что-то другое, т.к на данный момент открытых дверей я не вижу
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый магистр, разрешите пожалуйста уточнить вопрос ,хватает ли джинам этой энергии от дара, еды (костей), общались с одним знакомым в сети, говорил, что преподносит бараньи кишки, очень им нравится, просто пируют.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуете уважаемый Магистр правда ли что в связи с тем что поменялась эпоха ,и наступает закат Христианского эгрегора все заклинания,заговоры связанные с этим эгрегором потеряют свою силу?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
imanmen Бан 2 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Завулон написал(а):
Здравствуйте, Магистр.
Дон Хуан рассказывал о древних магах, которые, двигая точку сборки за пределы кокона, вытягивали энергетический кокон в полосу энергии. Дон Хуан говорил, что это давало магам древности возможности, очень сильно превышающие возможности обычных магов.
Скажите, пожалуйста, какие же возможности они приобретали?

С уважением.

Ну во первых эти действия защищали магов от накатывающей силы смерти и удлиняло ихнюю жизнь на очень долго. Во вторых это давало магам древности воспринимать и постигать во много больших полосах эманаций и разных миров в том числе...про сиддхи же и другие способности и говорить не стоит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, дня 3 назад, у меня появилась связь крепкая с моим родным городом, но что самое интересное, меня туда активно зовут. Зовут люди которых я не знал до этого, однако, мы общаемся как старые друзья. Я правильно понимаю что будет возможность вернуться туда? или будет что-то другое, т.к на данный момент открытых дверей я не вижу


Связи будут необходимы для будущего, а так же вас ждет информация о старом и важном.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый магистр, разрешите пожалуйста уточнить вопрос ,хватает ли джинам этой энергии от дара, еды (костей), общались с одним знакомым в сети, говорил, что преподносит бараньи кишки, очень им нравится, просто пируют.

В основном хватает. Тут смотря, что вы у них просите и в чем помогают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Уважаемый магистр, можно ли делать поддел приворота завтра в лунное затмение или лучше воздержатся?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

Магистр Ипсисимус. Это снова я. Ваша не опытная.
Меня мучает такой вопрос. Вы выложили метод ПРИВОРОТ НА ФАГОТ
от Степановой.
Вопрос такой.Почему Вы с нами форумчанами им не поделились раньше? А только после того как выложила Степанова?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
DANA1207 написал(а):
Уважаемый магистр, можно ли делать поддел приворота завтра в лунное затмение или лучше воздержатся?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

А у нас это что, раздел практических вопросов ???
За чем у нас вообще модераторы следят ???
И еще одно, я что, гадать должен что вы там за приворот делали???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Магистр Ипсисимус. Это снова я. Ваша не опытная.
Меня мучает такой вопрос. Вы выложили метод ПРИВОРОТ НА ФАГОТ
от Степановой.
Вопрос такой.Почему Вы с нами форумчанами им не поделились раньше? А только после того как выложила Степанова?


А вы почитайте тему с Фаготом. Я уже писал и неоднократно, что методов работы с фаготом есть несколько, а семь из них считаются самыми сильными, если все правильно сделать. Насколько я знаю, Степанова даст еще два метода на Фагота и я дам методы с ним. Не все сразу и не все всем! Не дают же ребенку во втором классе заданий за десятый класс !!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой магистр, если позволите, хотела бы задать Вам такой вопрос - давая нам такие порой сильные методы, Чего вообще Вы ждёте или лучше сказать ожидаете от своих учеников взамен, кроме слов благодарности? просто я Вам действительно очень очень благодарна за все Ваши уроки и знания, которыми делитесь с нами, но хотела бы услышать именно Ваше мнение на сей счёт. Не сердитесь пожалуйста на меня, если вдруг Вам не понравился мой вопрос - правда интересует. Благодарю заранее, с большим уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ждите ответа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу