Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Schance написал(а):
Дорогой магистр, если позволите, хотела бы задать Вам такой вопрос - давая нам такие порой сильные методы, Чего вообще Вы ждёте или лучше сказать ожидаете от своих учеников взамен, кроме слов благодарности? просто я Вам действительно очень очень благодарна за все Ваши уроки и знания, которыми делитесь с нами, но хотела бы услышать именно Ваше мнение на сей счёт. Не сердитесь пожалуйста на меня, если вдруг Вам не понравился мой вопрос - правда интересует. Благодарю заранее, с большим уважением.

Самое главное, я ожидаю вашего развития и осознанности. А если это будет, то будет всегда понимание и развитие дальше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Lady Darkness написал(а):
Как избавиться от черных привязок тупых магов?Они мне не мешают,но достали,раз.Проучить= два.))


Повышайте уровень своей осознанности. Когда осознаете природу всех ваших страхов, привязок, атак итд, - все это у вас сразу прекратится !
Благодарю,Вас,МАГИСТР.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Вы планируете возобновить Вашу тему Практические вопросы?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте неповторимый Магистр скажите можно отличить по физическим качествам представителей инопланетян живущих на земле?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Schance написал(а):
Дорогой магистр, если позволите, хотела бы задать Вам такой вопрос - давая нам такие порой сильные методы, Чего вообще Вы ждёте или лучше сказать ожидаете от своих учеников взамен, кроме слов благодарности? просто я Вам действительно очень очень благодарна за все Ваши уроки и знания, которыми делитесь с нами, но хотела бы услышать именно Ваше мнение на сей счёт. Не сердитесь пожалуйста на меня, если вдруг Вам не понравился мой вопрос - правда интересует. Благодарю заранее, с большим уважением.

Самое главное, я ожидаю вашего развития и осознанности. А если это будет, то будет всегда понимание и развитие дальше.

дорогой магистр, Как приятно такое от Вас услышать - прям как благословение звучало!! Вы действительно мудрейший человек, спасибо Вам огромное за всё, храни вас Всевышний, с большим уважением.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется Вам глупым. В чем залючается разница между оберегом и защитой и в каких случаях ставят оберег и в каких - защиту?

Суважением к Вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Вы планируете возобновить Вашу тему Практические вопросы?

Да, вскоре открою. Говорил с братом Самиром, он тоже будет вести этот раздел, только у себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте неповторимый Магистр скажите можно отличить по физическим качествам представителей инопланетян живущих на земле?

Если знать сигнатуры то да.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр, заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется Вам глупым. В чем залючается разница между оберегом и защитой и в каких случаях ставят оберег и в каких - защиту?

Суважением к Вашим знаниям

В принципе от того, что вы скажите: ацетилсалициловая кислота или аспирин, свойства вещества не поменяется. Обереги более древнее слово, защиты более современное и больше используется у энергетиков, экстрасенсов итд.
Скорее можно сказать, что обереги ( защиты ) делятся на много разных классов и подклассов...вот так вернее будет. Есть например обереги активные, которые и отразить зло могут и наказать того, кто его послал, а есть обереги простые, которые только рассеивают или не допускают до вас негатива итд. Классификация оберегов большая.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ уважаемый Магистр. Очень интересно было бы подробнее узнать о классификации оберегов.

Тепла и радости Вам и Вашим близким
С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Учитель, скажите пожалуйста, иногда после общения на форуме я чувствую такой сильный поток энергии, ( как поток Рейки - чистый, мощный, золотистый или белый столб света) после него столько сил и энергии, и чувствуется Ваша энергетика , (незнаю как обьяснить, чтобы было понятно), как будто Вы даете мощный импульс и зарядку, скажите, это Ваш подарок для форумчан?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемый Магистр, может ли слабый энергетически маг при помощи правильного гальдрастава пробить защиту сильного энергетика?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
dysha написал(а):
Дорогой Учитель, скажите пожалуйста, иногда после общения на форуме я чувствую такой сильный поток энергии, ( как поток Рейки - чистый, мощный, золотистый или белый столб света) после него столько сил и энергии, и чувствуется Ваша энергетика , (незнаю как обьяснить, чтобы было понятно), как будто Вы даете мощный импульс и зарядку, скажите, это Ваш подарок для форумчан?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

НА ФОРУМЕ ВВЕДЕНЫ ГЛИФЫ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ ПОТОК СИЛ И ГАРМОНИЗАЦИЙ. ЭТО ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА ВСЕХ ФОРУМЧАН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Rochas написал(а):
Уважаемый Магистр, может ли слабый энергетически маг при помощи правильного гальдрастава пробить защиту сильного энергетика?

ЕСЛИ У НЕГО ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ И ОПЫТА, ТО ДА .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, верно ли, что сознание аватара, прежде чем прийти на Землю (или в другой мир), уже заранее планирует и создает свой путь, свою судьбу в будущем воплощении. Знает заранее что должен пройти, и выбирает именно такой путь?

Это полностью осознанный и добровольный выбор, согласно своей карме прошлого и своим потенциалам сил, - и сознание аватара лишь бесстрастный свидетель, прохождения своего опыта.

Верно ли такое понимание?
С уважением.

ОТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ, НО НЕ ВСЕ МОЖНО РАСЧИТАТЬ И СПЛАНИРОВАТЬ. В ОСНОВНОМ ВКЛАДЫВАЮТ ВРЕМЯ И МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ПАМЯТИ ИЛИ ОТКРЫТИЯ СИЛЫ ПОЭТАПНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста про Хранителей четвертого и седьмого лучей , то что можно рассказать про них рассказать. С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, Вы когда-нибудь испытывали борьбу с самим собой? Вы поймете о чем я.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу