Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно спросить?Я так много чего не помню,я очень теряюсь и боюсь принимать серйозные решения.Меня мучает вопрос,почему у меня такое чувство что я забыла что то очень важное о моем прошлом,я хочу вспомнить.Как можно мне вспомнить то что я забыла,но Сердцем чувствую что хочу уже проснутся от такого забвения. Есть ли такой способ разбудить меня,мою настоящую Сущность?Я очень хочу знать!С Уважением.Вот как то так.

Дорогая Shest_Ol, такие ощущения бывают когда приходишь к своему пороговому состоянию сознания. Когда знаешь, что внутри у тебя и опыт и знаний больше чем в одной жизни этой. Хочется как бы мороку с себя убрать или проснуться от липкого сна...разные ощущения , но общий смысл ясен.
Да есть подходы, чтобы начать пробуждать себя и начать вспоминать...НО, напишите мне в четверг в лс.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всего Сердца Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Разбудите меня пожалуйста,очень прошу!Согласна на все!Я хочу вспомнить себя настоящую!Я напишу Вам В Лс в четверг!Благодарю Вас от всего Сердца!Я Вам верю как своему самому дорогому и родному человеку!Очень Вас Люблю!С Уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в ночь полной луны совпавшей с затмением стал свидетелем необычайно яркой лунной радуги. Имеет ли это явление символическое значение в практике, учитывая что оно наблюдалось минут 15 до начала определенного обряда... С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Магистр за ответ, обязательно прочитаю. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
прошу прощения, по-моему я не ошиблась, что могу ещё задать вопрос? просто в переписке не понять - считается ли вопрос забаненной участницы выше?

Дорогой магистр, у меня к Вам такой вопрос - берёте ли Вы себе ещё учеников на платной основе? и если да, то что для этого нужно - нужно ли проходить также испытания как недавно SER178 например или как к Вам вообще можно попасть в ученики? Благодарю заранее, с большим уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в ночь полной луны совпавшей с затмением стал свидетелем необычайно яркой лунной радуги. Имеет ли это явление символическое значение в практике, учитывая что оно наблюдалось минут 15 до начала определенного обряда... С уважением.

Лунная радуга всегда усиливает магические силы того, кто ее увидит.
Есть даже заговоры связанные с этим, для усиления магии и влияния.
Это хороший знак.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Schance написал(а):
прошу прощения, по-моему я не ошиблась, что могу ещё задать вопрос? просто в переписке не понять - считается ли вопрос забаненной участницы выше?

Дорогой магистр, у меня к Вам такой вопрос - берёте ли Вы себе ещё учеников на платной основе? и если да, то что для этого нужно - нужно ли проходить также испытания как недавно SER178 например или как к Вам вообще можно попасть в ученики? Благодарю заранее, с большим уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям.


Уважаемая Schance, насчет ученичества я еще напишу в скором времени.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Уважаемый Магистр,на форуме у нас случилось так ,что я 3 раза видела на логотипе переходе в мусульманскую магию(имена Аллаха) книгу красную в золотом обрамлении,всего лишь мгновение,потом все исчезало,после чего я приняла одно из посвящений,это могло бы значить ,что мне являются какие либо откровения?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, за Ваши знания, Магистр! С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,на форуме у нас случилось так ,что я 3 раза видела на логотипе переходе в мусульманскую магию(имена Аллаха) книгу красную в золотом обрамлении,всего лишь мгновение,потом все исчезало,после чего я приняла одно из посвящений,это могло бы значить ,что мне являются какие либо откровения?


Это вам показывают и дают знать в каком направлении вы должны двигаться и применять знания.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Schance написал(а):
прошу прощения, по-моему я не ошиблась, что могу ещё задать вопрос? просто в переписке не понять - считается ли вопрос забаненной участницы выше?

Дорогой магистр, у меня к Вам такой вопрос - берёте ли Вы себе ещё учеников на платной основе? и если да, то что для этого нужно - нужно ли проходить также испытания как недавно SER178 например или как к Вам вообще можно попасть в ученики? Благодарю заранее, с большим уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям.


Уважаемая Schance, насчет ученичества я еще напишу в скором времени.

мой любимый магистр, спасибо Вам огромное за всё - и за этот тёплый и обнадёживающий ответ и за все Ваши труды и знания!!! пусть всегда хранит и оберегает Вас Господь! С большим уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, люди часто говорят, что их умершие родственники приходят к ним, помогают советом,предупреждают о чем-то. А понимают ли сами духи, находясь в той стороне Бытия, что они помогают? и как такое возможно ,если многие из них давным-давно развоплощены? И не осталось даже оболочки? Может ли людьми восприниматься это как какая -то другая информация, как бы из других источников ,а не от умерших? Те которые умерли недавно,с ними все понятно, как бы. Расскажите пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, люди часто говорят, что их умершие родственники приходят к ним, помогают советом,предупреждают о чем-то. А понимают ли сами духи, находясь в той стороне Бытия, что они помогают? и как такое возможно ,если многие из них давным-давно развоплощены? И не осталось даже оболочки? Может ли людьми восприниматься это как какая -то другая информация, как бы из других источников ,а не от умерших? Те которые умерли недавно,с ними все понятно, как бы. Расскажите пожалуйста.


Души умерших могут иногда помогать своим живущим родным, этот факт неоспорим как в магии, так и в религии. Странное у вас какое то мнение о душах умерших...вы что, думаете , что как только в могилке кости сгниют, так и дух чоловека позабудет в тонком плане о своей физической жизни и родных ??? Глупо.
Если же вы думаете о том, что через пару десятков лет душа вашего умершего ушла на следующее воплощение и помогает кто то иной, то так же ошибаетесь. Души как минимум пребывают 300 и более лет до следующего воплощения в физическом плане. Исключением из этого числа могут только быть души, кто высоко развился и занимался своим самосовершенствованием.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Очень благодарю, Магистр! Я не знала, что такой огромнейший период между воплощениями душ, я думала, что души быстрее идут на новое воплощение а следовательно и не могут помогать, подсказывать, и в результате нового рождения, человек не помнит,что было с ним в прошлой жизни.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Спасибо за ответ,Уважаемый Магистр

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте неповторимый Магистр скажите можно отличить по физическим качествам представителей инопланетян живущих на земле?

Если знать сигнатуры то да.
Магистр если можно напишите хоть одно отличие.Они сами знают что не на родине?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста ,а вы помните все ваши прошлые воплощения,сколько их было, какие эпохи,и кем вы были в прошлых жизнях, очень интересно!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, часто встречаю на форуме, что к Вам обращаются "Учитель". Когда у меня получается какой-то Ваш метод, или удастся в жизни что-то наладить, или прочту полезную информацию - у меня так же возникает желание поблагодарить Вас как Учителя. Но не знаю будет ли это правильно. Скажите пожалуйста, можно ли так к Вам обращаться "Учитель", или по правилам мастерства такое право имеют только принятые Вами ученики?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу