Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
imanmen написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте неповторимый Магистр скажите можно отличить по физическим качествам представителей инопланетян живущих на земле?

Если знать сигнатуры то да.
Магистр если можно напишите хоть одно отличие.Они сами знают что не на родине?

Еще раз говорю, сигнатуры нужно знать!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста ,а вы помните все ваши прошлые воплощения,сколько их было, какие эпохи,и кем вы были в прошлых жизнях, очень интересно!


Что нужно я помню, думаю у вас недостаточный уровень посвящений, чтобы я вам ответил полностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Облачко написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, часто встречаю на форуме, что к Вам обращаются "Учитель". Когда у меня получается какой-то Ваш метод, или удастся в жизни что-то наладить, или прочту полезную информацию - у меня так же возникает желание поблагодарить Вас как Учителя. Но не знаю будет ли это правильно. Скажите пожалуйста, можно ли так к Вам обращаться "Учитель", или по правилам мастерства такое право имеют только принятые Вами ученики?
С уважением.

Обращайтесь, в определенном ключе все здесь учатся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

smirnovka

Уважаемый Магистр Ипсисимус!
У меня такой вопрос,я больше года ,как у Вас на сайте.
Что-то получается,что-то нет.
У меня такой вопрос. Методы,которые Вы даете не сложны в исполнении. Меня конкретно интересует вопрос по приворотам. Почему Вы не даете кладбищенских или бесовских приворотов? Все,что есть на сайте этого рода уже давно было выложено в сети.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
smirnovka написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
У меня такой вопрос,я больше года ,как у Вас на сайте.
Что-то получается,что-то нет.
У меня такой вопрос. Методы,которые Вы даете не сложны в исполнении. Меня конкретно интересует вопрос по приворотам. Почему Вы не даете кладбищенских или бесовских приворотов? Все,что есть на сайте этого рода уже давно было выложено в сети.

Так как в магическом мире я не год и не десять, то отлично знаю, что всякие бесовские и кладбищенские привороты типа веретников, Мансуров, Серафим и многих из этого числа просто шарлатанство и новодел. Да это мы открыто и разбирали и доказывали всем простым разбором. И почему вы решили , что этих методов нет у нас в закрытых и обучающих разделах? У нас много чего есть.
Работа с бесами и с кладбищем в Сибирской Школе Мастерства очень сильная и она будет разбираться только в разделе ШПМ.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Позвольте задать такой вопрос: как Вы относитесь к книгам Крайона? они несут хоть малую долю просветления?
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Если правильно посчитала, то мой вопрос к месту. В смысле уложилась в тройку вопросов . Скажите пожалуйста , ,что вам больше всего нравится в вашем характере, а что не очень. Какая черта ?.Если кто не в курсе Магистр по знаку зодиака рыбы.Я кстати тоже. ))))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
snow написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Позвольте задать такой вопрос: как Вы относитесь к книгам Крайона? они несут хоть малую долю просветления?


Я уже неоднократно писал, что отношусь негативно ко всем системам ченнелинга, всяким посланиям от Крайона, Иштар, Плеяд, Маха Чоханов итд итп. Развелось контактеров, которые по своей душевной болезни контактируют невесть с кем...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Вербовщица написал(а):
Здравствуйте. Если правильно посчитала, то мой вопрос к месту. В смысле уложилась в тройку вопросов . Скажите пожалуйста , ,что вам больше всего нравится в вашем характере, а что не очень. Какая черта ?.Если кто не в курсе Магистр по знаку зодиака рыбы.Я кстати тоже. ))))

[ Post made via Android ]
Android.png

Нравится : Вечный поиск и постижение.
Не нравится : Слишком доверяю людям))) Но я работаю над собой ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
Как Вы считаете, есть ли зерно истины в пророчестве о папах святого Малахия?
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсисимус!!
Мой вопрос: как Вы относитесь к Энергоинформационной медицине – лечению на сеансах с помощью полей Энергии Сотворения?
Извините, если вопрос некорректен.
С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр Ипсисимус, позволю себе задать вопрос. Если он окажется не к месту, прошу не будьте строги.

Проявляются ли в физическом теле аватара эйдосоносителя уникальные морфологические признаки(к примеру форма черепа, длина пальцев и т.д.) служащие соответствуюми признаками материальной эманации Высших?
Просто, логично предположить, что формирование всех аурических тел и физического в частности начинается с атмического уровня. Соответственно то, что внутри, по идее, должно оказывать влияние на то, что снаружи.
Прошу прощения, если вопрос покажется глупым.
С уважением и почтением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
Как Вы считаете, есть ли зерно истины в пророчестве о папах святого Малахия?

Зерно есть, если конечно смотреть еще и то, что Малахия относился к тайному Ордену ... Которые следили за двумя путями развития Христианской ветви...пути креста и пути крови.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсисимус!!
Мой вопрос: как Вы относитесь к Энергоинформационной медицине – лечению на сеансах с помощью полей Энергии Сотворения?
Извините, если вопрос некорректен.
С уважением.

Мне всегда интересно в таких вопросах иное...Кто такой вумный, что подключился к этим тн Полям Энергии Сотворения ???? Он что, Творец? Или у него особый допуск в Синклит Координаторов рас???
Отношусь крайне негативно, так как эти околонаучные и псевдоэзотерические системы ничего хорошего не дали. Взять хотя бы Космоэнергетику...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Вульфолайк написал(а):
Магистр Ипсисимус, позволю себе задать вопрос. Если он окажется не к месту, прошу не будьте строги.

Проявляются ли в физическом теле аватара эйдосоносителя уникальные морфологические признаки(к примеру форма черепа, длина пальцев и т.д.) служащие соответствуюми признаками материальной эманации Высших?
Просто, логично предположить, что формирование всех аурических тел и физического в частности начинается с атмического уровня. Соответственно то, что внутри, по идее, должно оказывать влияние на то, что снаружи.
Прошу прощения, если вопрос покажется глупым.
С уважением и почтением.

Извечный герметический принцип Вульфолайк Хазрат !
Конечно же по закону отражений и аналогий итд в человеке ( аватаре ) эйдосорожденном проявляются некоторые особенности физического проявления высокой природы. Больше же всего проявляется в строении черепа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу