Divider

IPSISIMUS

Тёмная фея

Даже и не знаю как Вас благодарить, уважаемый Магистр! Вы устранили мои последние сомнения. Огромнейшее Вам спасибо!!!
 

*Эридан*

Магистр,кроме такой редкости в наше время,как осознанности,что Вы больше всего цените в людях?И наоборот,какое качество в людях всегда отталкивало?
С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы сказать, какое значимое открытие "принесет" наступивший год, про которое не скажут во всеуслышание?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста, в Сибири действительно есть силовые центры (точки) которые связанны со славянским культом старым, с некой богиней хранительницей места(земель) ? Они находились в состоянии "сна" "заморозки", и были активированы лишь недавно, некоторое время назад (может около года), - верно ли это?

С уважением.

Да есть такое. Есть три сокрытых капища и в одном подземном пещерном пару лет назад совершались действия по пробуждению древних сил Богини...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр,кроме такой редкости в наше время,как осознанности,что Вы больше всего цените в людях?И наоборот,какое качество в людях всегда отталкивало?
С Уважением.


Любовь к книгам, широкий кругозор, разумность - это, что мне нравится в людях.
А не нравится - малодушие, подлость, низость и обман.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы сказать, какое значимое открытие "принесет" наступивший год, про которое не скажут во всеуслышание?
С уважением.


Странный вопрос, если учитывать последний оборот.

Насчет нового, так вскоре будет создано средство на основе одного камня, которое будет лечить людей и помогать от многих недугов.

Про другие открытия я еще скажу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть такое что при выполнение гимнастики Гермеса каким-то образом притягивается подселенец ? Это уже не первый раз, что после нескольких дней выполнения Гермеса у меня по диагностике появляется подселенец.

С Уважением
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, в связи с участившимися терактами у нас в стране, у меня возник такой вопрос: как рассматривать такое явление в эзотерическом плане? Это так и должно быть? И как Вы относитесь к подобным проявлениям в современном обществе?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть такое что при выполнение гимнастики Гермеса каким-то образом притягивается подселенец ? Это уже не первый раз, что после нескольких дней выполнения Гермеса у меня по диагностике появляется подселенец.

С Уважением

Когда человек делает ГГ то его энергетика начинает светиться ярче, поле расширяется...И это не остается незамеченным с тонкого плана.
Светимость всегда привлекала всяких энергетических паразитов и сущностей. Кому то это еда, кому то еще что то...
За это в любых серьезных школах по изучению и применению эзотерических техник всегда были ритуалы и обряды по очищению себя и окружающего пространства от этих сущностей.
Если взять к примеру Орден Золотого Рассвета, то там ритуалы все начинались и заканчивались Ритуалом Пентаграммы и Гексаграммы, для очищения и гармонизации. Делайте из этого выводы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, в связи с участившимися терактами у нас в стране, у меня возник такой вопрос: как рассматривать такое явление в эзотерическом плане? Это так и должно быть? И как Вы относитесь к подобным проявлениям в современном обществе?


Все трактуется в герметических законах. Что в верху то и внизу.
В России идет духовная борьба за независимость и духовную свободу.
Сталкиваются многие силы в тонких планах. На земле это отражается во всяких терактах, междуусобице, стихийных проявлениях итд.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите есть ли в сети сайты или форумы (закрытые или открытые) кроме ПЧМ, имеющие прямое отношение к ОХЗД?
С уважением.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS написал(а):
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть такое что при выполнение гимнастики Гермеса каким-то образом притягивается подселенец ? Это уже не первый раз, что после нескольких дней выполнения Гермеса у меня по диагностике появляется подселенец.

С Уважением

Когда человек делает ГГ то его энергетика начинает светиться ярче, поле расширяется...И это не остается незамеченным с тонкого плана.
Светимость всегда привлекала всяких энергетических паразитов и сущностей. Кому то это еда, кому то еще что то...
За это в любых серьезных школах по изучению и применению эзотерических техник всегда были ритуалы и обряды по очищению себя и окружающего пространства от этих сущностей.
Если взять к примеру Орден Золотого Рассвета, то там ритуалы все начинались и заканчивались Ритуалом Пентаграммы и Гексаграммы, для очищения и гармонизации. Делайте из этого выводы!

Благодарю за пояснение Магистр.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите есть ли в сети сайты или форумы (закрытые или открытые) кроме ПЧМ, имеющие прямое отношение к ОХЗД?
С уважением.

Да есть, два закрытых сайта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите, пожалуйста, кем был Царь Соломон ? Аватаром чей-то расы или вознесенным ?

С Уважением
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,
Человек создан по подобию Божьему или выражаясь по другому макрокосм=микрокосму.Тогда почему Бог соединяет в себе как мужское так и женское начало,что видно на Древе Сефирот,а люди разделены на мужчин и женщин?Люди когда-то были двуполыми?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу