Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

*Эридан*

Магистр,я думал,что Вознесенные это те,кто достиг высокого уровня развития и перешел на новый уровень,а Аватар-воплощение представителя другой расы на земле.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите все те свойства которые приписывают камню шунгит, это действительно так, или уже идет навязывание "продукта"?
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр!
 

Ведьмак000

Магистр, почему все в жизни складывается так... наоборот что ли..
Вот иду я например в магазин и накручиваю себя (сам не знаю почему) что все будет неудачно, что идти далеко,в магазине будет очередь,а денег мне не хватит..А на деле все проходит вполне хорошо..
Или же наоборот, если я уверен что все буде оккей- то случается все не лучшим образом..(
Почему же так магистр?
Благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр,я думал,что Вознесенные это те,кто достиг высокого уровня развития и перешел на новый уровень,а Аватар-воплощение представителя другой расы на земле.

Вознесенные - это те, кто много раз рождались и не только на земле,
они стали уже учителями человечества и у них природа уже вне человеческая. Вот они и вознесенные.
Аватары - это воплощения тех или иных рас, великих личностей,
богов, учителей.
Практически эти слова тождественны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите все те свойства которые приписывают камню шунгит, это действительно так, или уже идет навязывание "продукта"?
С уважением.

Я отвечу вам двумя поговорками, одной восточной и одной нашей :

" Вера и собачий зуб заставляет светиться в темноте "

" Не все то золото, что блестит "

У шунгита много полезных свойств, но и реклама уже делает из него панацею от всего...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ведьмак000 написал(а):
Магистр, почему все в жизни складывается так... наоборот что ли..
Вот иду я например в магазин и накручиваю себя (сам не знаю почему) что все будет неудачно, что идти далеко,в магазине будет очередь,а денег мне не хватит..А на деле все проходит вполне хорошо..
Или же наоборот, если я уверен что все буде оккей- то случается все не лучшим образом..(
Почему же так магистр?
Благодарю за ответ!

Закон маятника, когда " плохо " маятник с этой стороны идет в сторону " хорошо " и наоборот.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

*Эридан*

Благодарю,за разъяснения,Магистр Ипсисимус!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель какое самое сильное впечатление Вас поразило течении последних лет или Вас уже нечем не поразишь?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nurliafan

Active Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Может прошлое воплощение раскрываться во сне? Например как прогулка во сне по местам, которые я знал когда то. Я боюсь написать сюда эти сны. Это не просто сны, они отличаются от других. Они постоянно мне снятся, повторяются примерно каждый месяц. В них я просто гуляю и меня охватывает такая ностальгия, как если бы я гулял по тем местам, где жил в своем детстве.
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр. Учёные то утверждают, что идёт глобальное потепление, то похолодание... На просторах интернета снимки с космоса о таянии ледников, соответственно, поднятии общего уровня воды. Как Вы считаете, мы являемся очевидцами глобального изменения климата и, возможно, гибели большей части человечества? Или всё это бред и можно спокойно"жевать травку на солнышке"? Хотя я больше склоняюсь к 1-му варианту. И второй вопрос: как Вы считаете, правильно ли люди, и даже американцы, переезжают в Сибирь? Это для меня насущный вопрос. Извините, если невнятно изложила... С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,недавно прочитала,что причина онкологии у совсем маленьких детей-следствие кармической неочищенности души в прошлых жизнях,скажите пожалуйста так ли то?и что понимает ,отрабатывает,осознает та душа,уходя так рано?ведь по сути больше страдают родители?

[ Post made via Android ]
Android.png


Ничего просто так не бывает, онкология - это карма!
Когда это проявляется через детей, то это значит, что прошлое у
них еще не очистилось. А насчет родителей, так это же и для них кармическое переживание...или вы думаете, что родители такого ребенка с чистенькой, как белый лист кармой ?)

благодарю за ответ уважаемый Магистр,я вас прекрасно понимаю,можно подвопрос? Но ведь душа не успевает осознать, и отработать кармический долг за маленький срок,или отстрадавшись и отмучавшись, это и есть следствие ее очищения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель какое самое сильное впечатление Вас поразило течении последних лет или Вас уже нечем не поразишь?

[ Post made via Android ]
Android.png


Поражать меня ничем не нужно )))
Единственное, что меня поражает в последнее время,
так это человеческая невежественность и глупость.
Вот это то, что меня просто удивляет с каждым разом все больше и больше!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответ уважаемый Учитель, во истину так. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nurliafan написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Может прошлое воплощение раскрываться во сне? Например как прогулка во сне по местам, которые я знал когда то. Я боюсь написать сюда эти сны. Это не просто сны, они отличаются от других. Они постоянно мне снятся, повторяются примерно каждый месяц. В них я просто гуляю и меня охватывает такая ностальгия, как если бы я гулял по тем местам, где жил в своем детстве.

Прошлые жизни иногда через подсознание проявляют себя в наших снах, но не нужно свои сны, которые часто снятся и чем то нас захватывают душевно причислять к информации из прошлых жизней! Возможно, просто наше подсознание хочет нам, что то сказать через эти сны и предупредить... Но многие думают, что если сон повторяется или если в нем ощущаешь что то родное и давно забытое относить к воспоминаниям о прошлых метапсихозах!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тёмная фея написал(а):
Уважаемый Магистр. Учёные то утверждают, что идёт глобальное потепление, то похолодание... На просторах интернета снимки с космоса о таянии ледников, соответственно, поднятии общего уровня воды. Как Вы считаете, мы являемся очевидцами глобального изменения климата и, возможно, гибели большей части человечества? Или всё это бред и можно спокойно"жевать травку на солнышке"? Хотя я больше склоняюсь к 1-му варианту. И второй вопрос: как Вы считаете, правильно ли люди, и даже американцы, переезжают в Сибирь? Это для меня насущный вопрос. Извините, если невнятно изложила... С уважением.

Климатические и иные изменения в природе действительно имеют место быть. И понятное дело, что потепление в одних местах и похолодания в иных происходят ( начинаются ). Тому явные доказательства в природе, растительности, миграции птиц и животных...
Спокойно " жевать травку " не получится, потому что идут глобальные изменения на Гее. И это связано как со сменой Эона так и с переходом рас.

Сибирь, как и сказано в древности будет основой незыблимости и островом спасения для многих в трудный и переходный период !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу