Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

мелисса82

мелисса82 написал(а):
Магистр Ипсисимус. Вы знаете,я не знаю в той ли теме я задаю вопрос.
Но я очень расстроена.Я вчера на Крещение потеряла крестик. Подскажите мне,пожалуйста,как мне поступить?



Уважаемый Магистр Ипсисимус. Вопрос снят,крестик нашелся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Такой вопрос: если иудейский культ Иеговы завоевал и подавил греко-римский культ, из-за чего Астарта стала Астаротом и стала выполнять новые функции и обязанности в эгрегоре-победителе, то можно ли предположить, что некоторые боги славянского язычества влились в эгрегор православия, выполняя новые функции?


Это уже давно всем известный факт. Велес стал Власием, Ярило - Спиридоном, Илья Пророк - Перуном итд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Здравствуйте Магистр. Расскажите пожалуйста о Ваших впечатлениях когда Вы впервые увидели Черный Камень в Мекке. О беседке в мечети Святого Пророка Мухаммеда с.а.с. Наш имам иногда рассказывает о своих впечатлениях, он сказал что у него несколько дней зрачки были расширены когда он впервые увидел Черный камень. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это так интересно.С Уважением.


О впечатлениях и ощущениях можно писать много и долго,
но самое главное ощутить и почувствовать их при поломничестве.
Это непередаваемые переживания, когда ты в окружении братьев по вере и духовных людей. Свет, Нур струится от многих, но не всех.
Совершите Хадж или Умру и вы сами все почувствуете. Это нужно пережить и провести сквозь себя.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Здравствуйте Магистр. Расскажите пожалуйста о Ваших впечатлениях когда Вы впервые увидели Черный Камень в Мекке. О беседке в мечети Святого Пророка Мухаммеда с.а.с. Наш имам иногда рассказывает о своих впечатлениях, он сказал что у него несколько дней зрачки были расширены когда он впервые увидел Черный камень. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это так интересно.С Уважением.


О впечатлениях и ощущениях можно писать много и долго,
но самое главное ощутить и почувствовать их при поломничестве.
Это непередаваемые переживания, когда ты в окружении братьев по вере и духовных людей. Свет, Нур струится от многих, но не всех.
Совершите Хадж или Умру и вы сами все почувствуете. Это нужно пережить и провести сквозь себя.

Это моя мечта...совершить Хадж.
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы прояснить для меня непонятную «ситуацию». После посвящения Нардуган, мне снится почти каждую ночь один и тот же сон, что я делаю «расклады» на картах таро и они золотого цвета. Я вообще (абсолютно) не практикую работы с картами таро, исключительно только «работы» которые давал Мастер Унагдомед после инициации книги тота (это постоянная практика, практически без больших перерывов). Настораживает меня то, что я практически никогда не помню сны…, а тут все как не во сне, даже помню всегда, как жмурюсь от яркого свечения «золотых карт». Может этот как то быть связанно с посвящением Нардуган.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, я слышал что 25 лет, это такой некий рубеж у магов, чего от него ждать? хотя бы в общих чертах
 

Vadim.Alekseevich

New Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, почти год пытался работать в системе Путь в Неберу, хотел помочь маме после инсульта и себе. Получил посвящение в ранг мастера. Результатов никаких, цепляются паразиты и сущности всякие при соблюдении вроде бы всех ритуальных правил, самочувствие и мое и мамы отвратительное. Помощи никакой, к Заметину обращаюсь с вопросами - один ор в ответ, конкретики никакой, не нравится -уходи, - одни рассказы про великое всемогущество и бла бла бла... Система создана чтобы уничтожить другие направления - нифига себе светлая система получается. Как мне быть, как отвязаться от "помощи" этой "всемогущей" системы теперь?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vadim.Alekseevich

Пол укажите в профиле
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы прояснить для меня непонятную «ситуацию». После посвящения Нардуган, мне снится почти каждую ночь один и тот же сон, что я делаю «расклады» на картах таро и они золотого цвета. Я вообще (абсолютно) не практикую работы с картами таро, исключительно только «работы» которые давал Мастер Унагдомед после инициации книги тота (это постоянная практика, практически без больших перерывов). Настораживает меня то, что я практически никогда не помню сны…, а тут все как не во сне, даже помню всегда, как жмурюсь от яркого свечения «золотых карт». Может этот как то быть связанно с посвящением Нардуган.
С уважением.

Нардуган - Солнечное посвящение и дает поддержку Солнца !
Золотые карты - Солнечные. Вам открываются Солнечные энергии.
Это очень хорошо, у вас пойдет рост в развитии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, я слышал что 25 лет, это такой некий рубеж у магов, чего от него ждать? хотя бы в общих чертах

Да, это рубеж первых врат рождения мага.

После 25 пойдут испытания духа и пути, но и развитие быстрее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Vadim.Alekseevich написал(а):
Здравствуйте, почти год пытался работать в системе Путь в Неберу, хотел помочь маме после инсульта и себе. Получил посвящение в ранг мастера. Результатов никаких, цепляются паразиты и сущности всякие при соблюдении вроде бы всех ритуальных правил, самочувствие и мое и мамы отвратительное. Помощи никакой, к Заметину обращаюсь с вопросами - один ор в ответ, конкретики никакой, не нравится -уходи, - одни рассказы про великое всемогущество и бла бла бла... Система создана чтобы уничтожить другие направления - нифига себе светлая система получается. Как мне быть, как отвязаться от "помощи" этой "всемогущей" системы теперь?


Влезли к " темным " , а теперь плачете...Бывает.
Напишите мне все подробно в ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю за ответ
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый Магистр, мастер Унагдомед кому -то ответил,что можно полностью уйти от авраамического егрегора и перейти полностью в магический, скажите пожалуйста посвящения,инициации, в различные направления,отречения вот у некоторых, то оно и есть? или есть какое-то общее сильное посвящение ,инициация именно в магический?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Скажите, пожалуйста, что Вы скажите о том, что в ближайшем времени будет третья мировая война, про которую сейчас очень часто говорят в СМИ? Более того, существует некоторые предсказания от пророков (например, Настродамус, монах Авель, Ванга и тд), которые еще до конца не понятны людям, но символы, указанные в них, по мнению большинства людей, подразумевают именно неизбежность третьей мировой войны?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если это не закрытая информация. Существует ли среди Вознесенных, такой путь "отшельничества", на котором, существо не становится Учителем Расы, а уходит в "полное освобождение", в свободную деятельность, независимость от своих миров.
С уважением.


Да , это путь теурга или вольного постигателя. Такие ни в димиургию ни в теургию прямую не идут...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу