Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Koroleva5
Вы вообще читаете где вы пишите???? Мало того, Магистр еще не ответил на последний вопрос, так и вы еще задаете практический вопрос что запрещено!!!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Koroleva5
Бан 2 дня
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Дорогой Магистр. После посвящений еще год тому назад у меня между бровей появилось розовое пятнышко. Оно было маленьким, но сейчас оно увечилось и формой стало похоже на косточку миндаля. Как буд то мне тилаку нанесли туда. Скажите пожалуйста, что это означает? Это влияние индийского посвящения? Очень видно стало...


Проявление огненного тилака показывает вашу духовность и движение вперед. Это всегда считалось как благословением. Радуйтесь такому и пусть пребудет с вами благословение небес!

Благодарю Вас Дорогой Магистр. Ваше пожелание для меня дорогого стоит.
Я радуюсь. С Уважением!
 

jeki

Магистр Ипсисимус какими способностями вы обладайте ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
jeki
Рано вопросы задавать! Вы же видите что написано мной, первый пост этой страницы
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
jeki
Бан на неделю, за нарушение правил темы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
А вам не кажется, что интервью это не место обсуждения таких вопросов. Это касаемо и ИОВа и Нефилима!

Вы правы, прошу прощения.

Тогда если можно задам другой вопрос. все знают что большое желание чего-то может открыть скрытые возможности организма, рвение и т.д. а на реальность эти импульсы влиять могут? я имею в виду если по каким-то причинам выполнение желания невозможно?

Да, иногда из за невозможности открыть способность или кармических причин этого, сильное желание или намерение может вызвать изменения близкие к желаемой реализации в плотной материи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
А вам не кажется, что интервью это не место обсуждения таких вопросов. Это касаемо и ИОВа и Нефилима!

Вы правы, прошу прощения.

Тогда если можно задам другой вопрос. все знают что большое желание чего-то может открыть скрытые возможности организма, рвение и т.д. а на реальность эти импульсы влиять могут? я имею в виду если по каким-то причинам выполнение желания невозможно?

Да, иногда из за невозможности открыть способность или кармических причин этого, сильное желание или намерение может вызвать изменения близкие к желаемой реализации в плотной материи.

Благодарю за ответ
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:42
Баллы:0
Возраст:109
Вы столько лет с нами,а вот уважать вас не научили.Очень прискорбно!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр Elfaniel

Я не удалял пост, если Вы об этом...
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
718fe58f3e.png

Nephilim, тебе не совестно подавать такой пример другим пользователям? Задавать вопрос практического характера в теме интервью, не пристало модератору!
И еще тебе не кажется, что задавать вопросы узкой направленности, а именно о себе, не интересно читать другим форумчанам!
Или тебе захотелось провозгласить свою избранность через родимые пятна? Мало быть просто избранным, избранность ничего не дает если не прикладывать усилия для своего развития и восхождения!!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я недавно читала очень интересную статью,к сожалению,не могу сейчас ее найти,там было сказано, что бывает так, что если кто-то по роду занимался черной магией,делал много плохого,я не помню точно дословно,но якобы ,не раскаялся в своих грехах,то у них в роду рождаются дети с гомосексуальной или лезбийской ориентацией,как бы кармическое наказание для родителей,они именно переживают, для детей как раз все нормально,они именно в такой ориентации чувствуют себя нормально.Кстати дети тоже часто рождаются с большими способностями.Скажите пожалуйста есть ли такое?, вы так много обо всем знаете. Мне немного непонятно,во первых понятия греха для мага не существует, особенно для развитого осознанного мага, во многом даже мага-философа,во вторых маги скрываются, уходят от ответственности за сделанные поступки своим же мастерством,в третьих я не помню кто писал,маги умеют развязывать свои кармические узлы за то или иное негативное действие,чтоб за ним не тянулся след в будущие жизни и не отразилось кармически на нем и на детях в настоящем.Зараннее буду очень благодарна за ответ,с большим уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер Перун
Я прекрасно знаю что я написал и как написал. я не сказал что Я считаю себя избранным. ни боже мой, в жизни так не думал. а насчет практической стороны вопроса самих методов я не просил, если они есть, значит я буду их искать.. Вот и все
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, все тихо! Не спорь!

прошу прощения, уважаемые Магистры, Нефилим немного не понял суть ситуации. Он не будет конфликтовать и также извиняется за неосознанный конфликт...

Прошу простить меня, уважаемый Магистр IPSISIMUS не очень уверена, что вопрос уместен, однако, задам. Подскажите, пожалуйста, а какого рода язык, которым написан манускрипт Войнича?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim
Эйниэль фали хосуре шахас фаэсх..Хранители продолжительности и времени,будьте спокойны иначе возмущаются энергии вокруг и везде.
Не заставляйте ограничивать вас в силе,которая у вас начала усиливаться очень сильно в ближайшее время.У вас ведь есть место локализации сил эйдосов вашего мира.Думаю,что на этом конфликт исчерпан
Перун,пусть мысли будут под контролем,а огни в подчинении.Иначе может случится пожар.Он не нужен ни вам ни другим
Брат Эльф,сакори магистрае джосре каф харае
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:42
Баллы:0
Возраст:109
Магистрае Самир, крахес сакоре харае сеф.Все хорошо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ВСКОРЕ ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ " КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ПЧМ " )))

ПЕРЕСТАНЬТЕ МОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЕЛАТЬ СОВЕТОМ РАС ! )))


УВОЛЮ ВСЕХ С РАБОТЫ !)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, я недавно читала очень интересную статью,к сожалению,не могу сейчас ее найти,там было сказано, что бывает так, что если кто-то по роду занимался черной магией,делал много плохого,я не помню точно дословно,но якобы ,не раскаялся в своих грехах,то у них в роду рождаются дети с гомосексуальной или лезбийской ориентацией,как бы кармическое наказание для родителей,они именно переживают, для детей как раз все нормально,они именно в такой ориентации чувствуют себя нормально.Кстати дети тоже часто рождаются с большими способностями.Скажите пожалуйста есть ли такое?, вы так много обо всем знаете. Мне немного непонятно,во первых понятия греха для мага не существует, особенно для развитого осознанного мага, во многом даже мага-философа,во вторых маги скрываются, уходят от ответственности за сделанные поступки своим же мастерством,в третьих я не помню кто писал,маги умеют развязывать свои кармические узлы за то или иное негативное действие,чтоб за ним не тянулся след в будущие жизни и не отразилось кармически на нем и на детях в настоящем.Зараннее буду очень благодарна за ответ,с большим уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png

Хороший вопрос. Бывает такое, маги, если они высокого уровня всегда очистят свой род и продолжение от грехов. Принесут искупительные жертвы, покаяния итд.
О рождение в роде людей нетрадиционной направленности показывает своеобразную возможность воплощаться душам с неординарными силами и вложенностями. Это видно по истории знаменитых магов и магинь. Скорее это не наказание , а проявление сил через род мага, ведь зачастую род мага не так долог, если он высокого уровня. Но это уже вопросы метапсихоза и реинкарнации...
По этой теме есть ряд статей, которые хотел выложить Магистр Атамиель. За это я не буду пока разбирать это и предоставлю слово брату по ордену выложить интересную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу