Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
уважаемый Магистр, мастер Унагдомед кому -то ответил,что можно полностью уйти от авраамического егрегора и перейти полностью в магический, скажите пожалуйста посвящения,инициации, в различные направления,отречения вот у некоторых, то оно и есть? или есть какое-то общее сильное посвящение ,инициация именно в магический?

[ Post made via Android ]
Android.png

Да можно, но это для тех, кто уровнем своего осознания уже перерос систему авраамического культа ( иудаизм, христианство, ислам ) и уже не нуждаются в их поддержке, помощи, водительстве.
Тот кто выходит из этого культа, становится ступенью выше, но при этом он должен действительно на уровне осознания выйти из под влияния авраамического культа. Вы можете про себя такое сказать ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Скажите, пожалуйста, что Вы скажите о том, что в ближайшем времени будет третья мировая война, про которую сейчас очень часто говорят в СМИ? Более того, существует некоторые предсказания от пророков (например, Настродамус, монах Авель, Ванга и тд), которые еще до конца не понятны людям, но символы, указанные в них, по мнению большинства людей, подразумевают именно неизбежность третьей мировой войны?

Поменьше верьте в то, что говорят СМИ.

Я, например ни о какой 3 мировой еще не слышал, а в толпе о ней уже после окончания второй мировой говорят. Все это лишь пустой звон, что разносят люди ради сплетен, и рекламы....
Настрадамус был ясновидящим и мог проглядывать многое в будущем, но пророком не был!
Монах Авель был прозорливым, но уж никак не пророком. Церковь не считает его пророком, а просто прозорливым монахом!
Ванга, так это вообще отдельный случай, она являлась проводником определенных сил, но уж никак не пророчицей.
Так что, прежде чем кому то присуждать титул пророка, хорошо подумайте и рассудите,- почиет ли на таких Дух Святой !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Магистр. После посвящений еще год тому назад у меня между бровей появилось розовое пятнышко. Оно было маленьким, но сейчас оно увечилось и формой стало похоже на косточку миндаля. Как буд то мне тилаку нанесли туда. Скажите пожалуйста, что это означает? Это влияние индийского посвящения? Очень видно стало...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если это не закрытая информация. Существует ли среди Вознесенных, такой путь "отшельничества", на котором, существо не становится Учителем Расы, а уходит в "полное освобождение", в свободную деятельность, независимость от своих миров.
С уважением.


Да , это путь теурга или вольного постигателя. Такие ни в димиургию ни в теургию прямую не идут...

Учитель, а можно подробнее об этом пути?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, большое спасибо за ответ! Вы как никто ,можете всегда просто обьяснить о сложном, конечно не готова,с большим уважением к вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Уважаемый Магистр, я хотела задать один очень спорный вопрос. Мой дядя увлекался сбором старинных эзотерических манускриптов, перед своей смертью он передал все своему ученику. Ученик также увлекается данной деятельностью, однако, он уже длительное время грезит такой книгой как "Книга Русалки", предположительно некое учение матримониальных культов. Подскажите, существует ли такой манускрипт?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Дорогой Магистр. После посвящений еще год тому назад у меня между бровей появилось розовое пятнышко. Оно было маленьким, но сейчас оно увечилось и формой стало похоже на косточку миндаля. Как буд то мне тилаку нанесли туда. Скажите пожалуйста, что это означает? Это влияние индийского посвящения? Очень видно стало...


Проявление огненного тилака показывает вашу духовность и движение вперед. Это всегда считалось как благословением. Радуйтесь такому и пусть пребудет с вами благословение небес!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если это не закрытая информация. Существует ли среди Вознесенных, такой путь "отшельничества", на котором, существо не становится Учителем Расы, а уходит в "полное освобождение", в свободную деятельность, независимость от своих миров.
С уважением.


Да , это путь теурга или вольного постигателя. Такие ни в димиургию ни в теургию прямую не идут...

Учитель, а можно подробнее об этом пути?

А вам не кажется, что интервью это не место обсуждения таких вопросов. Это касаемо и ИОВа и Нефилима!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aila написал(а):
Простите, Уважаемый Магистр, я хотела задать один очень спорный вопрос. Мой дядя увлекался сбором старинных эзотерических манускриптов, перед своей смертью он передал все своему ученику. Ученик также увлекается данной деятельностью, однако, он уже длительное время грезит такой книгой как "Книга Русалки", предположительно некое учение матримониальных культов. Подскажите, существует ли такой манускрипт?


Хороший вопрос Хранительница, могу сказать что существует несколько книг похожей тематики...Это и " Болотная Книга " где собрано не только о женском культе, но и иной магической..., Это и " Гримуар Ундины " иначе называемый " Гримуар Русалки " в которой собраны методы Лунной магии и большинство их именно женского культа,...Это и " Компендиум Матре " - собрание культа матери и женской обрядности и еще несколько иных. Благо, что большинство из них раритетны и очень редки, а то не ведомо что творилось бы, ходи они по рукам.

Это вам, жрица
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр Ипсисимус, я знаю что этот вопрос задавали неоднократно, но я задаю его впервые.
Как стать неофитом Ордена? Что для этого требуется и возможно ли это?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Ипсисимус. А расскажите, пожалуйста, что случилось дальше с Царем Соломоном ?

Извините если вопрос глупый. Просто очень интересна его дальнейшая судьба. Я не совсем понимаю чем чревато то, что он не прошел бездну.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вульфолайк написал(а):
Магистр Ипсисимус, я знаю что этот вопрос задавали неоднократно, но я задаю его впервые.
Как стать неофитом Ордена? Что для этого требуется и возможно ли это?

Об этом будет сказано вскоре в разделе Ордена.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус. А расскажите, пожалуйста, что случилось дальше с Царем Соломоном ?

Извините если вопрос глупый. Просто очень интересна его дальнейшая судьба. Я не совсем понимаю чем чревато то, что он не прошел бездну.

Мне кажется, что ваш уровень не дошел еще и для прохождения Души Закона, а не то, чтобы знать о Руах Шломо !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
А вам не кажется, что интервью это не место обсуждения таких вопросов. Это касаемо и ИОВа и Нефилима!

Вы правы, прошу прощения.

Тогда если можно задам другой вопрос. все знают что большое желание чего-то может открыть скрытые возможности организма, рвение и т.д. а на реальность эти импульсы влиять могут? я имею в виду если по каким-то причинам выполнение желания невозможно?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS написал(а):
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус. А расскажите, пожалуйста, что случилось дальше с Царем Соломоном ?

Извините если вопрос глупый. Просто очень интересна его дальнейшая судьба. Я не совсем понимаю чем чревато то, что он не прошел бездну.

Мне кажется, что ваш уровень не дошел еще и для прохождения Души Закона, а не то, чтобы знать о Руах Шломо !

Прошу прощения, Магистр Ипсисимус. Я иногда слишком любопытен, только наверно не там где надо...

С Уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, огромное спасибо за ответ Магистр. Суть в том, что ученик моего дяди не мог найти даже следа данного творения. Примного благодарна Вам! за ответ и за розочку.
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Краснодарский кр.
Можно вам задать вопрос, я просто стоя на краю самоубийства. Взяв в банке кредит, не смогла отдавать - муж запил, дочь 2 операции в крае делали, год она на костылях, я осталась без работы. Банк подал в суд в татарстан, а я живу в краснодарском крае. В конце концов ни одна справка, мои обращения в прокуратуры не имели значения - описали и забрали имущество. Я ничего не смогла сделать, все говорят - они не должны были, но факт. Судебные приставы ворвались и меня избили, у меня прооперировали позвоночник по их вине. И опять никто не хочет на это обращать внимания. Сегодня я опять получила извещение на получение судебного письма от банка....я просто выдохлась, что мне делать, как поступить? У меня инвалидность, и мама у меня в доме после инсульта...ну нечем мне платить сразу, плачу меньшей суммой. И банк отказывает сделать перерасчет и составить сумму оплаты меньшей. Подскажите пожалуйста, может каким ритуалом можно их заставить сделать перерасчет, я ведь все равно плачу. И долг ведь 47 тысяч осталось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу