Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Aila написал(а):
Nephilim, все тихо! Не спорь!

прошу прощения, уважаемые Магистры, Нефилим немного не понял суть ситуации. Он не будет конфликтовать и также извиняется за неосознанный конфликт...

Прошу простить меня, уважаемый Магистр IPSISIMUS не очень уверена, что вопрос уместен, однако, задам. Подскажите, пожалуйста, а какого рода язык, которым написан манускрипт Войнича?

Сказка...

Когда то двое из ушедших расы маленького народца из бессмертных ( эльфов ) решили создать язык, который будет понятен и людям посвященным и бессмертным, что за морем....
К сожалению осталось только пять трудов на данном плане. Один из них трактат о травах, что растут у нас и у них...
Дальнейшее вы знаете Хранительница!
С Любовью
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый ,Магистр,полностью согласна с вами! Видно и на примере прошлых знаменитых магов, и на примере нынешних, у меня много знакомых магов,пусть и виртуальных,которые нетрадициционной ориентации,прекрасные,умные, люди, кстати многие пишут ,что в роду, у них занимались именно темной магией. А вообще мне кажется,что люди занимавшиеся всю жизнь только темным направлением магии,шли к примеру,всю жизнь против христианского егрегора,очень сомневаюсь ,чтоб они раскаялись даже перед смертью),просто другое мирровозрение,и если человек в силу своих убеждений не хочет его менять-его право.Очень благодарю за ответ! С интересом почитаю труды Атамиеля,возможно все лучше пойму).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, огромнейшая благодарность, уважаемый Магистр, спасибо за направление
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, если Вы не возражаете мой вопрос будет третьим. Скажите пожалуйста, если это не запрещено. Действительно существует ли в Восточном направлении магическом, некий закрытый орден "Белого Лотоса" ?
Благодарю.
С уважением.

Да есть такой орден. Библиотека данного ордена хранит кстати бесценные раритеты древних писаний и редких вед...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, чем можно объяснить неосознанное подражание одних людей другим, почему так происходит?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Где-то в теме интервью вы писали, что, если человеку суждено уйти из жизни, то ему не поможет ни один врач, никто. Получается, что людям вообще не надо лечиться и полагаться только на предначертанный им путь, пустив все на самотек? Зачем тогда пить всевозможные травяные настои, таблетки и тд? Зачем применять магические методы на исцеление, если ему уже уготовлена такая судьба, от которой не уйти никуда?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atropos13 написал(а):
Уважаемый Магистр, чем можно объяснить неосознанное подражание одних людей другим, почему так происходит?


Тягой быть похожим или имитировать у себя то, что есть у других.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Где-то в теме интервью вы писали, что, если человеку суждено уйти из жизни, то ему не поможет ни один врач, никто. Получается, что людям вообще не надо лечиться и полагаться только на предначертанный им путь, пустив все на самотек? Зачем тогда пить всевозможные травяные настои, таблетки и тд? Зачем применять магические методы на исцеление, если ему уже уготовлена такая судьба, от которой не уйти никуда?

У вас очень узкое восприятие темы " суждено " и " кармически предопределено ". Человек если бы не лечился и не боролся за свою жизнь - не выжил бы вообще !!! А если по кармическому решению человек для разрешения той же задачи должен пройти через определенную смерть, то вы это не предотвратите. Подойдите к данной теме осознанно, а не с боку припеку на трехногой кобыле!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Atropos13 написал(а):
Уважаемый Магистр, чем можно объяснить неосознанное подражание одних людей другим, почему так происходит?

Тягой быть похожим или имитировать у себя то, что есть у других.
Понятно, значит причина психологическая. А я предполагала, что дело в энергетике и копируют более сильных. Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atropos13 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Atropos13 написал(а):
Уважаемый Магистр, чем можно объяснить неосознанное подражание одних людей другим, почему так происходит?

Тягой быть похожим или имитировать у себя то, что есть у других.
Понятно, значит причина психологическая. А я предполагала, что дело в энергетике и копируют более сильных. Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.

А разве психологические факторы не связаны с целой сущностью человека, его энергетикой, системой, целым ??? Или вы уже ставите грани??? Если так смотреть то и такие понятия как медитация, концентрация, транс, ВТО можно привести к психологии и не более!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, давно хотела спросить, но все как то не решалась... Как то года 2 назад я покупала свечи в одном изотерическом магазине, и там была услуга- диагностика ауры по фото. Я сделала себе эту диагностику, и на фото моей ауры, над головой отчетливо видны 2 купола. Женщина, которая делала мне эту диагностику сказала, что это покровительство каких то двух сил. Уважаемый Магистр, что бы Вы могли сказать по этому поводу, может это, наоборот какие нибудь блоки? С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Да, связаны) Я поняла, спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lagus написал(а):
Уважаемый Магистр, давно хотела спросить, но все как то не решалась... Как то года 2 назад я покупала свечи в одном изотерическом магазине, и там была услуга- диагностика ауры по фото. Я сделала себе эту диагностику, и на фото моей ауры, над головой отчетливо видны 2 купола. Женщина, которая делала мне эту диагностику сказала, что это покровительство каких то двух сил. Уважаемый Магистр, что бы Вы могли сказать по этому поводу, может это, наоборот какие нибудь блоки? С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Нууу в Изотерических магазинах вам еще и не такую ауру снимут и фото вашей кармы в придачу. А вот в настоящей Эзотерике вообще очень скептически относятся к фотографиям ауры! )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый магистр, можно узнать у вас о таком средстве как "Пилюли Инь Янь". Слышал я, что они от многих болезней спасают. Каково ваше мнение?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS расскажите пожалуйста, если возможно, об особых свойствах Иерусалимских свечей. Мне рассказывали, о том, что данные свечи ценятся среди Мастеров за свои особые свойства. Заранее благодарю, Вас!!!

С уважением!!!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Где-то в теме интервью вы писали, что, если человеку суждено уйти из жизни, то ему не поможет ни один врач, никто. Получается, что людям вообще не надо лечиться и полагаться только на предначертанный им путь, пустив все на самотек? Зачем тогда пить всевозможные травяные настои, таблетки и тд? Зачем применять магические методы на исцеление, если ему уже уготовлена такая судьба, от которой не уйти никуда?

У вас очень узкое восприятие темы " суждено " и " кармически предопределено ". Человек если бы не лечился и не боролся за свою жизнь - не выжил бы вообще !!! А если по кармическому решению человек для разрешения той же задачи должен пройти через определенную смерть, то вы это не предотвратите. Подойдите к данной теме осознанно, а не с боку припеку на трехногой кобыле!

Большое спасибо, уважаемый Магистр, за ответ!
Да, вы правы, у меня пока еще низкий уровень осознанности. Но я пытаюсь его расширить.
Позвольте задать еще один вопрос:
Как тогда узнать, какая у человека болезнь: "кармически предопределенная" , от которой никуда не деться, или просто легко излечимое заболевание?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу