Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ТРИ ВОПРОСА.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.

Учитель, на ту же тему вопрос... Вы поймете. есть старая ведьма, тем кто рядом, она по каким-то причинам силу не передает. а кто далеко, не хочет с этим связываться, что делать в таком случае. надо ли это брать? ее срок истекает...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.

Уважаемый Магистр, не будет ли в этом случае так получаться что каждый эгрегор будет пытаться перетянуть на свою сторону?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.

Учитель, на ту же тему вопрос... Вы поймете. есть старая ведьма, тем кто рядом, она по каким-то причинам силу не передает. а кто далеко, не хочет с этим связываться, что делать в таком случае. надо ли это брать? ее срок истекает...

В ЛИЧКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
evelina a пишет:IPSISIMUS пишет:evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.

Уважаемый Магистр, не будет ли в этом случае так получаться что каждый эгрегор будет пытаться перетянуть на свою сторону?


Вопрос немного глуповат. Мы живем в мире и подключены вольно или не вольно со столькими эгрегорами...не разорвались ведь !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,существуют ли Кольсонаты(тибетская рукопись),что в ней написано?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,существуют ли Кольсонаты(тибетская рукопись),что в ней написано?

А вы можете писать грамотно? Кальсанаты, а не то что вы понаписали !!!
Ну во первых этот свиток вымысел, а под ним подразумевается один из
девяти трактатов посвященных, которые были при Ашоке.
Дальнейшее вас не касается, так как относится к сакральным знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр! У меня такой вопрос-могут ли магические способности передаваться через несколько поколений(имею ввиду от прапрабабушки)? и если в роду были знающие с обеих сторон(и материнской христианской направленности и отцовской мусульманской направленности) возможно ли что в одном человеке это все соединится?

Сила так же как и дары могут проявляться через одно или даже несколько поколений.
Соединение разных направленностей так же возможно и такие мастера очень сильные, если школа пройдена хорошо.

Учитель, на ту же тему вопрос... Вы поймете. есть старая ведьма, тем кто рядом, она по каким-то причинам силу не передает. а кто далеко, не хочет с этим связываться, что делать в таком случае. надо ли это брать? ее срок истекает...

В ЛИЧКЕ.

хорошо
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, не секрет ни для кого что такие книги как например Вий и Мастер и Маргарита обладают Силой, и экранизировать их опасно. у меня вопрос - а можно ли в принципе обойти защиту таких сильных романов или нет?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, вы общаетесь со своими "коллегами" из ближнего зарубежья, скажем Украина, Белоруссия, Прибалтика? Есть ли конечно там есть мастера и магистры. Благодарю вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, не секрет ни для кого что такие книги как например Вий и Мастер и Маргарита обладают Силой, и экранизировать их опасно. у меня вопрос - а можно ли в принципе обойти защиту таких сильных романов или нет?

ОБОЙТИ ЗАЩИТУ ДЛЯ ЧЕГО?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, не секрет ни для кого что такие книги как например Вий и Мастер и Маргарита обладают Силой, и экранизировать их опасно. у меня вопрос - а можно ли в принципе обойти защиту таких сильных романов или нет?

ОБОЙТИ ЗАЩИТУ ДЛЯ ЧЕГО?

для экранизации\постановки в данном случае. хотя, я уже понимаю что даже знающему как такие романы лучше не трогать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр, вы общаетесь со своими "коллегами" из ближнего зарубежья, скажем Украина, Белоруссия, Прибалтика? Есть ли конечно там есть мастера и магистры. Благодарю вас.

КОНЕЧНО ОБЩАЮСЬ. КАК БЕЗ ЭТОГО В МАСТЕРСТВЕ ТО ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЧЕРЕЗ ОРДЕН ИДЕТ ОБЩЕНИЕ ЕЩЕ НА БОЛЕЕ ШИРОКОМ И ДАЛЬНЕМ УРОВНЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, не секрет ни для кого что такие книги как например Вий и Мастер и Маргарита обладают Силой, и экранизировать их опасно. у меня вопрос - а можно ли в принципе обойти защиту таких сильных романов или нет?

ОБОЙТИ ЗАЩИТУ ДЛЯ ЧЕГО?

для экранизации\постановки в данном случае. хотя, я уже понимаю что даже знающему как такие романы лучше не трогать.

А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОБХОДИТЬ ЗАЩИТУ, ЕСЛИ ОНА ПРОПИСАНА НА САМОЙ РЕАЛЬНОСТИ, НА МИФОЛОГИИ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ПРЕДАНИЯХ, МАГИИ И ЖИЗНИ ??? ДЛЯ ТЕХ, КТО СНИМАЕТСЯ В ТАКИХ ПОСТАНОВКАХ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТЫ, А ЗАЧАСТУЮ ПОСЛЕ ТАКОГО ЕЩЕ И ОТЧИТКИ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И МЕСТИ ПОТУСТОРОННИХ СИЛ.
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, простите за любопытсво, а из Латвии, Риги, кто то есть с кем вы общаетесь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр, простите за любопытсво, а из Латвии, Риги, кто то есть с кем вы общаетесь?

Да, двое мастеров старой школы .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ух ты, благодарю, я думал здесь у нас деревня. С уважением к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу