Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, в последнее время стала интересовать информация о внеземных расах. А именно интересны венерианцы. Читаю пока разные статьи в интернете. Не знаю на сколько хорошо они изучены. И не хочу вводить себя в заблуждение. Подскажите пожалуйста, если возможно, есть вообще об этой расе достоверные источники?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр! Спасибо за ответ.
Еще хочу спросить :
Разделяете ли Вы взгляды покойного колдуна Стоменова
по поводу того что ни рая ни ада нет и другое о чем писалось в протоколах?
А ведь он был палачом у немцем. Неужели за его зло ему на том свете ничего не будет
потому что он перед смертью не заморачивался угрызениями совести ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA
Магистр разрешил задать 3 вопроса, и не больше!
БАН 2 дня за нарушение правил темы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Aila пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, будьте добры, был ли ответ на наш вопрос? Было ли решение?

Было решено восстановить ваше на вашей же территории. Там где озеро ваших душ эйдосов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Амита пишет:Магистр IPSISIMUS, в последнее время стала интересовать информация о внеземных расах. А именно интересны венерианцы. Читаю пока разные статьи в интернете. Не знаю на сколько хорошо они изучены. И не хочу вводить себя в заблуждение. Подскажите пожалуйста, если возможно, есть вообще об этой расе достоверные источники?


Да, достоверная информация о них есть...Если прочитаете о венерианцах с тремя рогами и шестью руками, то это самая достоверная информация!!! ))) Верьте и даже не перепроверяйте, хотя вы всегда можете о них все перепроверить если позвоните в Организацию " Люди в черном ". Там подтвердят все как есть! )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ANDRIANA пишет:Уважаемый Магистр! Спасибо за ответ.
Еще хочу спросить :
Разделяете ли Вы взгляды покойного колдуна Стоменова
по поводу того что ни рая ни ада нет и другое о чем писалось в протоколах?
А ведь он был палачом у немцем. Неужели за его зло ему на том свете ничего не будет
потому что он перед смертью не заморачивался угрызениями совести ?

Не разделяю. Хотя есть интересные моменты.
А будет он отвечать или нет, то вы не к тому обратились за ответом.
Немного сознание включайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, будьте добры, был ли ответ на наш вопрос? Было ли решение?

Было решено восстановить ваше на вашей же территории. Там где озеро ваших душ эйдосов.

Учитель, то что я Вам описывал в личке связано с этим решением или это только мое, персональное?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, будьте добры, был ли ответ на наш вопрос? Было ли решение?

Было решено восстановить ваше на вашей же территории. Там где озеро ваших душ эйдосов.

О, огромная благодарность Магистр от нас!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Амита пишет:Магистр IPSISIMUS, в последнее время стала интересовать информация о внеземных расах. А именно интересны венерианцы. Читаю пока разные статьи в интернете. Не знаю на сколько хорошо они изучены. И не хочу вводить себя в заблуждение. Подскажите пожалуйста, если возможно, есть вообще об этой расе достоверные источники?

Да, достоверная информация о них есть...Если прочитаете о венерианцах с тремя рогами и шестью руками, то это самая достоверная информация!!! ))) Верьте и даже не перепроверяйте, хотя вы всегда можете о них все перепроверить если позвоните в Организацию " Люди в черном ". Там подтвердят все как есть! )))

Даже так... Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, если уже было принято решение о восстановлении, каковы будут физические воплощенные формы, био-органические гоминидные, либо материальная физическая форма, будет состоят из значительно более высокой и тонкой субстанции?
Если можно, конечно, об этом знать....
С уважением.

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ИОВ, ЧТО ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС НЕ В ТОЙ ТЕМЕ... И ЗДЕСЬ ЯВНО НЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ И НЕ СИНКЛИТ РАС , ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ ДАННУЮ ТЕМАТИКУ !
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Кто такой царь Азарат?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ALMIRAS
БАН 3 дня!
Имейте уважение к Магистру ! Данная тема - Интервью с Магистром Ипсисимусом, а не Википедия. Ответ на ваш вопрос вы вполне можете найти самостоятельно !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ALMIRAS пишет:Кто такой царь Азарат?


Это слово из заговора Степановой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Три вопроса .
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый магистр! У меня такой вопрос: чем отличаются друг от друга виды шаманизма? (коми, якутский и т.д).
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый магистр! Расскажите, как вы начинали свой путь как мага? Если подобное уже было на форуме, искренне извиняюсь, я тут новичок...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
two_sides пишет:Здравствуйте, уважаемый магистр! У меня такой вопрос: чем отличаются друг от друга виды шаманизма? (коми, якутский и т.д).


АРХАИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОКРОМЯ НАЗВАНИЙ, ПРОИЗНОШЕНИЙ И ПОДХОДОВ. А ОБЩИЙ КОСТЯК СИСТЕМЫ ШАМАНИЗМА ОБЩИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
two_sides пишет:Здравствуйте, уважаемый магистр! Расскажите, как вы начинали свой путь как мага? Если подобное уже было на форуме, искренне извиняюсь, я тут новичок...


ВЫ НОВИЧЕК, Я ЭТО ПИСАЛ И НЕ РАЗ. СМОТРИТЕ АРХИВЫ ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЫ.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день,Магистр!На прошлой неделе смотрела балет,Рудольфа Нуриева в самом расцвете сил.Заметила одну интересную штучку.Знаю,что человек уже умер.Вижу душу умершего человека и ещё часть ,как пустой сосуд.Как будто чего то не хватает,следы магии есть и они видны сквозь годы.Пришла мысль,что это был не простой человек,а аватар.Скажите,пожалуйста,Магистр,я ошибаюсь или мысль пришла верная?

С уважением Альфия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу