Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
понял, благодарю. исходя из Вашего ответа получается такие книги просто так не появляются, стало быть Михаил Афанасьевич чем-то обладал, я прав? В свое время я интересовался его биографией - многие списывают его образы на влияние морфия, но я так не думаю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, на никейском соборе в 325 году, Иисуса Христа, Константин сделал богом. Ваше отношение к Иисусу Христу? Вы считаете его больше революционером который спасал простой еврейский люд от высокопоставленных римской властью евреев, учителем, или всё же как христиане богом? Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр, на никейском соборе в 325 году, Иисуса Христа, Константин сделал богом. Ваше отношение к Иисусу Христу? Вы считаете его больше революционером который спасал простой еврейский люд от высокопоставленных римской властью евреев, учителем, или всё же как христиане богом? Благодарю Вас.

Сразу видно, что вы еще ребенок во многом ))) Вы что Дена Брауна почитали или фильм какой посмотрели?)
К Иисусу Христу у меня хорошие отношения, во первых как к аватару, а во вторых как к своеобразному реформатору и галактическому учителю ревизору.
Вот ответьте мне сами в начале, кто для вас Бог?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, проясните пожалуйста мою «ситуацию», я практически всегда «работаю» и испрашиваю благодати через православный эгрегор (молитвы… заговоры… и т.д..), причем исполняю «православные правило» (во всех его проявлениях…) всегда очень усердно. Но заметил когда прибегаю к помощи мантр… всегда «работа» реализовывается и помощь «приходит» быстрее. В пример: я каждый год два раза (перед 40 дневными постами) по благословлению духовного Отца еду в монастырский скит и там в одиночестве на протяжении всей ночи (батюшка «договаривается» что бы мне разрешали) испрашиваю через покаянные акафисты и молитвы прощения грехов рода, но я заметил когда я читаю мантру на «развязывание» кармических узлов, то мои «ощущения» во время и после прочтения всегда «выше» и «светлее» хотя мантрочтение я практикую очень редко.
Почему так может быть?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, для меня Бог это всевышний который запрограммировал всё в этом мире и дал мне жизнь... и простите меня, да, прочитал Святая кровь, Священный Грааль книгу, поэтому и задумался, так как Новый Завет написан был намного позже "смерти Иисуса Христа" и неизвестно кем, да ещё и переделок много ... но Ваш ответ меня поразил до глубины души - реформатор и галактический учитель - ревизор, аватар - нисхождение Бога из духовного мира. Уважаемый Магистр, я хочу идти за Вами как за учителем, но у меня нет таких знаний, поэтому молча приходится читать Вас, и дай Бог осознано понять то что вы говорите.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Теперь,когда выбор пути состоялся и накопить знание и силу главная задача.
Испытываю к Вам огромная благодарность .

Пожалуйста,рассмотрите мой вопрос.

Возникает порой ощущение ,что в хитросплетениях отношений можно только с опытом разобраться .Если есть человек на кого равняется ученик ,возможно сравняться с ним !?
миную годы и годы этого процесса?

Если уровень силы начинающего мага ниже того человека на которого направлено воздействие , а результат слабый ,что именно может быть препятствием?Может быть мешает общее поле?Может быть осведомлённость о намерениях?Если ли путь выхода из этого тупика в том случае если не перед чем нет желания отступать,тем боле некуда ,так словно с той стороны крепко держат .
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ЯРАКОСТРА

Бан 3 дня. Вопрос несоответствующий правилам раздела "Интервью".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, проясните пожалуйста мою «ситуацию», я практически всегда «работаю» и испрашиваю благодати через православный эгрегор (молитвы… заговоры… и т.д..), причем исполняю «православные правило» (во всех его проявлениях…) всегда очень усердно. Но заметил когда прибегаю к помощи мантр… всегда «работа» реализовывается и помощь «приходит» быстрее. В пример: я каждый год два раза (перед 40 дневными постами) по благословлению духовного Отца еду в монастырский скит и там в одиночестве на протяжении всей ночи (батюшка «договаривается» что бы мне разрешали) испрашиваю через покаянные акафисты и молитвы прощения грехов рода, но я заметил когда я читаю мантру на «развязывание» кармических узлов, то мои «ощущения» во время и после прочтения всегда «выше» и «светлее» хотя мантрочтение я практикую очень редко.
Почему так может быть?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ЕСТЬ ТАКОЕ ДРЕВНЕЕ И МУДРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ : " ПУТЕЙ К ГОСПОДУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ДЫХАНИЙ В УСТАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ". ТАК ЖЕ И У ВАС. ВСЕ ПРОХОДЯТ СВОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. НА ПРОТЯЖЕНИЕ МНОГИХ ВОПЛОЩЕНИЙ МЫ ПРОХОДИМ ПУТИ В РАЗНЫХ ЗЕМЛЯХ, У РАЗНЫХ НАРОДОВ, В РАЗНЫХ РЕЛИГИЯХ И СИСТЕМАХ...МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ГДЕ И В КАКОЙ СИСТЕМЕ МЫ ПОДНЯЛИСЬ БОЛЬШЕ И ВЫШЕ,- ТО У НАС И РАБОТАЕТ ЗАЧАСТУЮ БОЛЬШЕ. СИСТЕМА МАНТРИЧЕСКАЯ У ВАС ПРОРАБОТАНА БОЛЬШЕ, ЗА ЭТО В НЕЙ ВАМ ЛЕГЧЕ И ДАЕТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ. ПУТЬ ЖЕ ХРИСТИАНСКИЙ, А НЫНЕ ИМЕННО ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ТОЛЬКО НАРАБАТЫВАТЬ. У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВЫ ОСИЛИТЕ И ЭТУ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ. БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС НА ПУТЬ ВАШЕГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. ДА БЛАГОСЛОВЯТ ВАС НЕБЕСА. АМИНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр, для меня Бог это всевышний который запрограммировал всё в этом мире и дал мне жизнь... и простите меня, да, прочитал Святая кровь, Священный Грааль книгу, поэтому и задумался, так как Новый Завет написан был намного позже "смерти Иисуса Христа" и неизвестно кем, да ещё и переделок много ... но Ваш ответ меня поразил до глубины души - реформатор и галактический учитель - ревизор, аватар - нисхождение Бога из духовного мира. Уважаемый Магистр, я хочу идти за Вами как за учителем, но у меня нет таких знаний, поэтому молча приходится читать Вас, и дай Бог осознано понять то что вы говорите.

МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ПИШУТ , А ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЕНСАЦИЙ ПРИДУМЫВАЮТ ДЛЯ НЕСЧАСТНОГО НАРОДА. ВЕРИТЬ ВО ВСЕ БЕЗ АНАЛИЗА И ПЕРЕРАБОТКИ, ДОВЕРЯЯ ТОЛЬКО НАПИСАННОМУ -НЕ ЕСТЬ УМНОЕ ДЕЛО ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ!
ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЛЯ НАЧАЛА, СОПОСТАВЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ФАКТЫ, АНАЛИЗИРУЙТЕ И МАЗАИКА НАЧНЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ.
ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, низкий поклон Вам за светлое Благословление. Для меня это очень важно. Буду стримиться к самосовершенствованию и осознанности.
С уважением к Вам и Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр...я не знаю можно ли спрашивать о методе..здесь..раньше точно где-то можно было...давно сижу на этом сайте...многое пробовала...многое получалось...но сейчас ситуация такая что внезапно умер отец от инфаркта и я случайно забеременела...мой молодой человек сразу сказал что сейчас не готов...и детей не хочет...иди дескать убей дитя...расстались.я хочу родить малыша ...есть ли какой-то метод поменять его мнение и вернуть его...?прошу прощения если написала не туда...в лс писать стесняюсь.
 

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр...я не знаю можно ли спрашивать о методе..здесь..раньше точно где-то можно было...давно сижу на этом сайте...многое пробовала...многое получалось...но сейчас ситуация такая что внезапно умер отец от инфаркта и я случайно забеременела...мой молодой человек сразу сказал что сейчас не готов...и детей не хочет...иди дескать убей дитя...расстались.я хочу родить малыша ...есть ли какой-то метод поменять его мнение и вернуть его...?прошу прощения если написала не туда...в лс писать стесняюсь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Nemezida

БАН 4 дня за практический вопрос в теме "Интервью". Для вопросов по методам существуют темы "Практических вопросов к Магистрам". Ждите их открытия.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Магистр
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав правила темы и посмотрев содержание, думаю уважаемые модераторы не посчитают мой вопрос практическим...
Уважаемый Магистр! Мой вопрос, если быть точнее, некое размышление, касается произведения М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Очень много комментарий насчет мистицизма этого романа... Девушка мне рассказала, что она находясь в ВУЗе, увидела эту свиту: Воланд, Берлиоз, Гелла, Бегемот, Азазелло, как они вместе выходили из аудитории. Они прошли по коридору (на них внимания ни кто не обращал) и подошли к этой девушке. Воланд пристально смотрел на нее минуту и они ушли в неизвестном направлении. После этого, она пошла к остановке, села в маршрутку и когда проезжала, вновь увидела их на остановке и Волан так же провожал ее взглядом. Про нее могу сказать, что хорошо знает русскую литературу, но не фанат. Говорит, что "на лицо" знает всех студентов, но эту "группу" видит впервые и больше их не было. На мой вопрос, почему она решила, что это герои романа "Мастер и Маргарита", ответила: "Просто знаю! Одежда, поведение...Все подходит..". Уважаемый Магистр, имеет ли этот роман некий мистицизм и могут ли на самом деле герои являться людям и что это означает? С уважением Вам и вашим знаниям!
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,не сочтите мой вопрос глупым.Такой "избитый" но так и не разгаданный вопрос:Что такое Бог?Что для вас Бог?Личность,Система,Высшее сознание,или это вообще не "существительное"?Может сама причина всего-Бог?Прошу рассказать,хотя бы кратко свое мнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Skop666 пишет:Прочитав правила темы и посмотрев содержание, думаю уважаемые модераторы не посчитают мой вопрос практическим...
Уважаемый Магистр! Мой вопрос, если быть точнее, некое размышление, касается произведения М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Очень много комментарий насчет мистицизма этого романа... Девушка мне рассказала, что она находясь в ВУЗе, увидела эту свиту: Воланд, Берлиоз, Гелла, Бегемот, Азазелло, как они вместе выходили из аудитории. Они прошли по коридору (на них внимания ни кто не обращал) и подошли к этой девушке. Воланд пристально смотрел на нее минуту и они ушли в неизвестном направлении. После этого, она пошла к остановке, села в маршрутку и когда проезжала, вновь увидела их на остановке и Волан так же провожал ее взглядом. Про нее могу сказать, что хорошо знает русскую литературу, но не фанат. Говорит, что "на лицо" знает всех студентов, но эту "группу" видит впервые и больше их не было. На мой вопрос, почему она решила, что это герои романа "Мастер и Маргарита", ответила: "Просто знаю! Одежда, поведение...Все подходит..". Уважаемый Магистр, имеет ли этот роман некий мистицизм и могут ли на самом деле герои являться людям и что это означает? С уважением Вам и вашим знаниям!

Вопрос конечно интересный, но ответить на него однозначно нельзя по ряду причин. Например из за того, что нет фотографии той, о ком вы спрашиваете, чтобы продиагностировать и ответить более полно. Без сомнения произведения не простые и продиктованы или переданы через автора для определенных целей и имеют свои силы и ведущие силы из иномирья.
А так можно предположить можно многое, от простого интуитивного или когнитивного видения и до банальной шизофрении...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ВеЛесс пишет:Магистр,не сочтите мой вопрос глупым.Такой "избитый" но так и не разгаданный вопрос:Что такое Бог?Что для вас Бог?Личность,Система,Высшее сознание,или это вообще не "существительное"?Может сама причина всего-Бог?Прошу рассказать,хотя бы кратко свое мнение.

Во-первых, не что такое, а кто такой !!! Или Бог у вас не одушевлен?
Во-вторых , Бог есть сознание высокого развития и самосущности !
И в третьих, вы знаете кто такой Демиург? Если нет, то в начале почитайте о нем и потом поговорим с вами о сущности Бога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу