Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр ! НАСА распространило видео полчища кораблей нло над землей.
Зрелище впечатляющее.Выходит что все нло как бы ждут чтобы вторгнуться на землю
но час икс наверно не наступил.Вы вот как-то говорили что близится смена на квантовом
уровне.Действительно ли будет вторжение или нам ждать как прилетит в 2014 году Нибиру
и сместит полюса, как и предсказывают в секретных докладах? Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, на сколько современная книга Зогар, сохранила изначальные Мистерии Небесной Колесницы и на сколько современная практика Медитации Меркабы отражает суть древней практики! Подскажите пожалуйста где и в каких моментах стоит искать рациональное звено и действительную связь "имеющегося в открытом доступе" сегодня! С уважением.

Современная медитация Меркабы с легкой подачи Друнвало Мельхиседека вообще не имеет отношения к каббале. У меня к нему вообще нет доверия и его системе в целом, так как попахивает тем самым ченнелингом и якож с ним...Насчет рационального зерна, только живое обучение системе у учителя, а не вера в что попало...
Уважемый Магистр, спросил потому как Мастер Унагдомед выкладывал исправленную версию этой медитации. Мой вопрос исходил из того, что авторы книг которые возглавляют центры по изучения каббалы такие как Берг и Лайтман допускают разночтения одного и того же материала. А книги Арье Каплана, на которые оба ссылаются, трудно достижимы. Значит очередное вытягивание денег... Жаль. потому как обучение на которое вы сослались доступно единицам(((

Вы сами сказали : "...потому как Мастер Унагдомед выкладывал исправленную версию этой медитации. ..." Я и мои братья учим по Ордену и мой крестник получает информацию из реально достоверных источников, а не трудов книжников и ментатов!
Лайтмана забудьте навеки если хотите достич Колесницы! Каплан как и Библия каббалистов Сефер Иецира тоже имеет специально допущенные ошибки. Неужели вы думаете, что в книгах вам дадут все ключи построения и достижения? Вы Илия или Енох?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста, как вы ощутили потребность давать людям новые знания ,делиться своими наработками, создать форум, это само пришло, или это ваша миссия или решение Ордена создать такой проект, ведь не все люди здесь маги, могут ведь такие знания и люди недостойные их, использовать?
вроде бы не ошиблась и мой вопрос третий.

Это одна из целей моего воплощения, наши братья и сестра занимаются тем же в иных сферах и подходах.
Насчет того, что не все маги,- так и не все все понимают! О осознанности я вообще промолчу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Darina Petrova пишет:Доброго времени суток уважаемый магистр! Скажите пожалуйста что значит став(я так понимаю что это став, но если это не так прошу прощения, я только только учусь)на вашей аватарке?

Это не став, а один из магических глифов. О нем я уже писал и отвечал в данной же теме на аналогичный вопрос отвечая. Поищите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ANDRIANA пишет:Уважаемый Магистр ! НАСА распространило видео полчища кораблей нло над землей.
Зрелище впечатляющее.Выходит что все нло как бы ждут чтобы вторгнуться на землю
но час икс наверно не наступил.Вы вот как-то говорили что близится смена на квантовом
уровне.Действительно ли будет вторжение или нам ждать как прилетит в 2014 году Нибиру
и сместит полюса, как и предсказывают в секретных докладах? Спасибо за ответ.

Поменьше верьте сказкам,а еще меньше о них читайте. Не загрязняйте сознание, которое и так затуманено всякой лишней информацией!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам личным? Заранее прошу прощения. Вы не задумывались о написании книги? У Вас ведь знаний на целую библиотеку. И делитесь Вы с ними охотно.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Вы сами сказали : "...потому как Мастер Унагдомед выкладывал исправленную версию этой медитации. ..." Я и мои братья учим по Ордену и мой крестник получает информацию из реально достоверных источников, а не трудов книжников и ментатов!
Лайтмана забудьте навеки если хотите достич Колесницы! Каплан как и Библия каббалистов Сефер Иецира тоже имеет специально допущенные ошибки. Неужели вы думаете, что в книгах вам дадут все ключи построения и достижения? Вы Илия или Енох?
Спасибо за ответ и за ваши знания, Магистр! Иметь возможность задавать Вам такого рода вопросы, которые служат указателями на пути - это настоящая удача! Я давно убедился что подобные книги изобилуют "неточностями" и не надеюсь найти в них все ключи. И конечно же я не равняю себя с Вознесенными) С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам личным? Заранее прошу прощения. Вы не задумывались о написании книги? У Вас ведь знаний на целую библиотеку. И делитесь Вы с ними охотно.

А почему вы думаете, что мною не написаны книги? Я уже говорил об этом.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Видно я еще не дошла до той темы, где Вы, Магистр, об этом говорили. Форум-то огромный. Буду продолжать изучать его. Еще и в архиве нашла первую часть темы с Вашими ответами. Читать мне - не перечитать!)
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам личным? Заранее прошу прощения. Вы не задумывались о написании книги? У Вас ведь знаний на целую библиотеку. И делитесь Вы с ними охотно.

А почему вы думаете, что мною не написаны книги? Я уже говорил об этом.

Уважаемый Магистр, можете рассказать как называются эти книги и где их можно приобрести?
С уважением
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день уважаемый магистр!Чем можно объяснить что виденье ауры других людей становится возможным только при соблюдении поста?(я имею ввиду христианский пост)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Магистер.
Сейчас идет Великий пост, до 5 Мая.
Как мне быть.
Можно ли , мне читать заговоры от болезний?
Зарания благодорю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Некрасов

Практический вопрос. Бан 3 дня.
И пишите грамотнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
dysha пишет:IPSISIMUS пишет:Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам личным? Заранее прошу прощения. Вы не задумывались о написании книги? У Вас ведь знаний на целую библиотеку. И делитесь Вы с ними охотно.

А почему вы думаете, что мною не написаны книги? Я уже говорил об этом.

Уважаемый Магистр, можете рассказать как называются эти книги и где их можно приобрести?
С уважением

ЕЩЕ ОДНА И НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ....ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, Я УЖЕ ВСЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ГЛАЗА, ТО ОНИ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
evelina a пишет:Добрый день уважаемый магистр!Чем можно объяснить что виденье ауры других людей становится возможным только при соблюдении поста?(я имею ввиду христианский пост)

ТУТ НЕ ВАЖЕН КАКОЙ ПОСТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ЖИВОТНОЙ ПИЩЕ...
ПРИ ЭТОМ ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР. ПРОИСХОДИТ ИСТОНЧЕНИЕ И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВИДЕТЬ ТОНКОЕ ( ДУХОВНОЕ ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Некрасов пишет:Добрый день. Магистер.
Сейчас идет Великий пост, до 5 Мая.
Как мне быть.
Можно ли , мне читать заговоры от болезний?
Зарания благодорю.

"...А ТАК ЖЕ СКАЗАНО : " НЕ ИСКУШАЙ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ! "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:dysha пишет:IPSISIMUS пишет:Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Надеюсь мой вопрос не покажется Вам личным? Заранее прошу прощения. Вы не задумывались о написании книги? У Вас ведь знаний на целую библиотеку. И делитесь Вы с ними охотно.

А почему вы думаете, что мною не написаны книги? Я уже говорил об этом.

Уважаемый Магистр, можете рассказать как называются эти книги и где их можно приобрести?
С уважением

ЕЩЕ ОДНА И НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ....ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, Я УЖЕ ВСЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ГЛАЗА, ТО ОНИ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!


Уважаемый Магистр где-то год назад, я читала вопрос уважаемой Камелии про книги которые Вы написали и Ваш ответ, что скоро должна выйти книга (не помню точного названия) и ее можна будет приобрести на форуме. После этого нигде не читала, что эта книга уже в продаже, поэтому спросила Вас сейчас. Если я что-то не увидела или пропустила, не сочтите за наглость, подскажите где могу прочитать или найти.
С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите, будьте добры, был ли ответ на наш вопрос? Было ли решение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу