Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, В Японии были катастрофы... Я считаю это связано с тем, что они пытались сделать человека бессмертным, вживить человеческий мозг в робота, ну и подобное... Если они и дальше буду продолжать своими роботами заниматься, пытаться клонировать людей, то тогда их окончательно накроет? Япония будет уничтожена?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в ряде английских книг по истории масонства сказанно, что масонство создал английский диктатор Оливер Кромвель. А также, что он был очень могущественным оккультистом. Это правда?
Благодарю за ответ.

Мой вопрос третий.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ХАДЖИШ пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS ,можно ли обратиться к Вам в личку?

Бан 1 день за несоблюдение правил раздела .kombinator


БАН СНЯТ. ПИШИТЕ .


А ВЫ КОМБИНАТОР , ОБЬЯСНИТЕ,ЗА ЧТО БЫЛ БАН ???


IPSISIMUS пишет:В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СМОГУТ ЗАДАВАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ ПО ТЕОРИИ МАГИИ И РАЗВИТИЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ

Магистр , вопрос не относится ни к тому и ни к другому


IPSISIMUS пишет:2.КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ: ОБЩЕТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО МАГИИ, ВОПРОСЫ ПО РАЗВИТИЮ И ПУТИ, ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

Данный вопрос также не входит в этот список допустимых тем вопросов .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Night Watch пишет:Уважаемый МАГИСТР, Вы снова мне приснились. Вы ехали на ярмарку. А я знаю, что там ничего хорошего нет.И тем не менее, каким-то шутам и клоунам удалось Вас уговорить... Не знаю что это..В личку считаю писать недопустимо об этом, и все же считаю нужным Вам сообщить.



СОН РАЗУМА ПОРОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, недавно узнал такую информацию что раньше на иконе Георгия Победоносца сам Георгий изображался получающим яблоко из рук змея, а после стал изображаться с копьем на коне повергающий змея и от этого был утрачена некоторая часть оккультного значения, так ли это?


ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, В Японии были катастрофы... Я считаю это связано с тем, что они пытались сделать человека бессмертным, вживить человеческий мозг в робота, ну и подобное... Если они и дальше буду продолжать своими роботами заниматься, пытаться клонировать людей, то тогда их окончательно накроет? Япония будет уничтожена?


У ВАС НЕТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ.
ТАКИЕ ОПЫТЫ СТАВЯТ ВЕЗДЕ.
ТО ЧТО БЫЛО В ЯПОНИИ СВЯЗАНО С ПЕРЕХОДОМ РАСС.
ЯПОНИЯ ОСТАНЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, в ряде английских книг по истории масонства сказанно, что масонство создал английский диктатор Оливер Кромвель. А также, что он был очень могущественным оккультистом. Это правда?
Благодарю за ответ.

Мой вопрос третий.


НЕПРАВДА.ЭТО МАСОНЫ ТАК ВЫДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ,А ТОЧНЕЕ ЧАСТЬ ИЗ НИХ .
ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ИНСАЙДЕР.ЭТО ВСЕ ПРОДЕЛКИ ИХ ЖЕ САМИХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kombinator пишет:IPSISIMUS пишет:ХАДЖИШ пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS ,можно ли обратиться к Вам в личку?

Бан 1 день за несоблюдение правил раздела .kombinator


БАН СНЯТ. ПИШИТЕ .


А ВЫ КОМБИНАТОР , ОБЬЯСНИТЕ,ЗА ЧТО БЫЛ БАН ???


IPSISIMUS пишет:В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СМОГУТ ЗАДАВАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ ПО ТЕОРИИ МАГИИ И РАЗВИТИЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ

Магистр , вопрос не относится ни к тому и ни к другому


IPSISIMUS пишет:2.КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ: ОБЩЕТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО МАГИИ, ВОПРОСЫ ПО РАЗВИТИЮ И ПУТИ, ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

Данный вопрос также не входит в этот список допустимых тем вопросов .

НЕСОГЛАСЕН! А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИМЕННО ПО ПРАВИЛАМ,НО ИЗ ЗА ЧЕГО ТО СТЕСНЯЕТСЯ ? ОН ПРОСИТ РАЗРЕШЕНИЯ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ И ТОЛЬКО. НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛИЧКУ,А ПРОСИТ РАЗРЕШЕНИЕ.ЭТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС ПРАВА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

DarthWind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а скажите пожалуйста...
Есть ли где хорошая литература по енохейскому языку?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, я никак не могу понять, что такое случилось : Примерно 10 лет назад у меня дома был линолеум на кухне... И теперь вот уже на протяжении 10 лет когда я закрываю глаза, я отчетливо вижу этот самый линолеум, его цвет, его узоры... Очень четко, хотя за это время я бы давно уже забыл что у меня когда то линолеум был на кухне...
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Ильдабаоф являеться единственным Демиургом или есть и другие?
Благодарю за ответ.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Вопросы Заданы ,Ждите Ответа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
DarthWind пишет:Магистр, а скажите пожалуйста...
Есть ли где хорошая литература по енохейскому языку?


В НАШЕМ ОРДЕНЕ И В ОРДЕНАХ " OSM " И " ORC " ЕСТЬ.

НО Я НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ МАГИИ И ЯЗЫКА.
ОН ИСКУСТВЕНЕН И ТЕМЕН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, я никак не могу понять, что такое случилось : Примерно 10 лет назад у меня дома был линолеум на кухне... И теперь вот уже на протяжении 10 лет когда я закрываю глаза, я отчетливо вижу этот самый линолеум, его цвет, его узоры... Очень четко, хотя за это время я бы давно уже забыл что у меня когда то линолеум был на кухне...


ТУТ НЕОБХОДИМА ДИАГНОСТИКА,ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ТОЧНО.

ВОЗМОЖНО ЭТО ЯКОРЬ ВОСПРИЯТИЯ,НО ТОЧНО БЕЗ ДИАГНОСТИКИ НЕ СКАЖЕШЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, Ильдабаоф являеться единственным Демиургом или есть и другие?
Благодарю за ответ.


ВО ВСЕМ УПОРЯДОЧЕННОМ И МИРАХ РАВНОВЕСИЯ ДЕМИУРГОВ МНОГО.
ИЛЬДАБАОФ ДЕМИУРГ НАШЕЙ МЕТАГАЛАКТИКИ....И ТО ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ БЫВШИЙ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Магистр.

Как вы относитесь у сионистам? Как я понимаю одна из "специфик" этой "религии" манипуляция массами(если я конечно правильно понял). Не могли бы вы подсказать достоверную литературу?(Исключительно ради расширения кругозора).

Заранее благодарен!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Как вы относитесь у сионистам? Как я понимаю одна из "специфик" этой "религии" манипуляция массами(если я конечно правильно понял). Не могли бы вы подсказать достоверную литературу?(Исключительно ради расширения кругозора).

Заранее благодарен!!!


СИОНИСТОВ ПРИДУМАЛИ САМИ ЖЕ ЕВРЕИ.
ПРОЧТИТЕ " ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ " И САМИ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ.
МАСОНЫ В ПЕЙСАХ И ШЛЯПАХ...САМИ ПРИДУМАЛИ,САМИ КРИЧАТ...САМИ РУЛЯТ )
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, дорогой брат, что за силы правят миром? Те события, которые происходили и происходят в настоящее время при помощи манипуляции сознанием масс: оранжевая революция в Украине, перевороты в Сирии, Египте, Ливии - кто за всем этим стоит? Такое ощущение, что работает одна небольшая группа экспертов и магов. Что это за люди, почему они принимают решения на уровне стран и наций, и кто стоит за ними?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу