Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста к какой иерархии и расе относиться Зерван Акарана? Это правда, что он был Демиургом до Ильдабаофа и станет им после него?
Из всех традиций о зерванизме наименьшее количество информации.
Благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр, как влияет на человека смена рода ( при вступлении в брак)?
Остаются ли с ним проклятья или грехи того, рода которому он принадлежал до того ?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ :cvet2:

Дорогой Магистр,чем правильнее всего рисовать на полу магический круг,стирать размыкать его?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра IPSISIMUSA.

Chat Noir
Вопрос практического характера. Будьте более внимательны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста к какой иерархии и расе относиться Зерван Акарана? Это правда, что он был Демиургом до Ильдабаофа и станет им после него?
Из всех традиций о зерванизме наименьшее количество информации.
Благодарю за ответ.


БЛИЖЕ К ДРЕВНИМ.

НАСЧЕТ ДЕМИУРГА,НЕМНОГО НЕ ТАК.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр, как влияет на человека смена рода ( при вступлении в брак)?
Остаются ли с ним проклятья или грехи того, рода которому он принадлежал до того ?


ЕСЛИ ПРОКЛЯТИЕ РОДОВОЕ ТО ПЕРЕДАЕТСЯ.
ЕСЛИ ПРОКЛЯТИЕ ЕСТЬ НА РОДЕ МУЖА И ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПОМИНАНИЕ ЖЕНЫ,ТО ОТРАЗИТСЯ И ЭТО.

ГРЕХИ ОСТАЮТСЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Благодарю за ответ :cvet2:

Дорогой Магистр,чем правильнее всего рисовать на полу магический круг,стирать размыкать его?



МОЖНО МЕЛОМ ,УГЛЕМ ,МЫЛОМ(ТОЛЬКО НЕ С ПОКОЙНИКА))).

РАЗМЫКАТЬ ЛУЧШЕ ПО СТОРОНАМ СВЕТА РАЗРУБАЯ АТАМОМ КАК БЫ РАЗРЫВАЯ КРУГ ПРОВОДЯ АТАМОМ ПО ЛИНИИ.

СМЫВАТЬ И СТИРАТЬ ТРЯПКОЙ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, увидел книгу "Философия темных миров", автор советник Алекс, Сожружество Темных миров, и вот думаю, это очередные психи или же там можно для себя почерпунть что-то нужное из темной иерархии?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, увидел книгу "Философия темных миров", автор советник Алекс, Сожружество Темных миров, и вот думаю, это очередные психи или же там можно для себя почерпунть что-то нужное из темной иерархии?

с уважением


НАШЛИ ЧТО ЧИТАТЬ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
полностью согласен с вами Магистр! =)

скажите, довольно распростронена точка зрения что человек не единственная разумная жизнь на планете Земля. в частности я имею в виду жителей глубин, полуруб-полудлюдей, о которых говорят многие мифы по всей планете - от Вавилона до Тиуанако! и говорят что эти существа намного разумнее нас. что вы можете о них сказать?

с увжаением
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, когда произойдет окончательная смена эона?
Во всяком случае это произойдет при нашей жизни? Понимаю, что всему свое время, но:
Данный вопрос очень важен с магической точки зрения. Я начал свой путь с системы Золотой Зари и в целом движусь по нему. Но будет ли это иметь ценность в будeщем?
Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:полностью согласен с вами Магистр! =)

скажите, довольно распростронена точка зрения что человек не единственная разумная жизнь на планете Земля. в частности я имею в виду жителей глубин, полуруб-полудлюдей, о которых говорят многие мифы по всей планете - от Вавилона до Тиуанако! и говорят что эти существа намного разумнее нас. что вы можете о них сказать?

с увжаением



РАЗУМНЫЕ. В ЧЕМ ТО УМНЕЕ , А В ЧЕМ ТО МОЖЕТ И НЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗЕМЛЯНАМИ.
ВЫ НА СВОЕМ ВЕКУ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ ИХ.ЗАЦЕНИТЕ.ВРЕМЯ ПРИХОДИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, когда произойдет окончательная смена эона?
Во всяком случае это произойдет при нашей жизни? Понимаю, что всему свое время, но:
Данный вопрос очень важен с магической точки зрения. Я начал свой путь с системы Золотой Зари и в целом движусь по нему. Но будет ли это иметь ценность в будeщем?
Благодарю за ответ.



ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СМЕНА ЭОНА ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ.
НЕНУЖНО ЭТО РАСТЯГИВАТЬ НАДОЛГО.
ЧАСТЬ ЗНАНИЙ АУРУМ СОЛИС БУДЕТ ХОРОШО РАБОТАТЬ,А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПОДХОДЫ НЕОЧЕНЬ.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ БУДУТ ИМЕТЬ ЦЕНУ ПРИ ЛЮБЫХ ПРАВЛЕНИЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мой вопрос возможно покажеться необычным, но действительно, что в скором времени масонству придет конец? А также рухнет американская гегемония в мире? Сейчас все только об этом и говорят. Как в оккультных кругах, так и в политических. Хотя в последнее время я начал понимать, что они очень сильно пересекаються... Практически все согласны с тем, что Novus Ordo Seclorum доживает свои последние дни. И нынешние события вокруг Ближнего Востока представляют собой агонию и последние попытки повернуть время вспять.

Благодарю вас за ваши ответы! Вы очень сильно помогли мне составить правильную картину мира.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, мой вопрос возможно покажеться необычным, но действительно, что в скором времени масонству придет конец? А также рухнет американская гегемония в мире? Сейчас все только об этом и говорят. Как в оккультных кругах, так и в политических. Хотя в последнее время я начал понимать, что они очень сильно пересекаються... Практически все согласны с тем, что Novus Ordo Seclorum доживает свои последние дни. И нынешние события вокруг Ближнего Востока представляют собой агонию и последние попытки повернуть время вспять.

Благодарю вас за ваши ответы! Вы очень сильно помогли мне составить правильную картину мира.


МАСОНСТВУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТУПАЕТ КОНЕЦ.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ КОНЕЧНО,ЧТО ОНИ РАЗОМ ИСЧЕЗНУТ,НО ЗАТУХАНИЕ УЖЕ ИДЕТ.
МНОГОЕ ИСЧЕЗНЕТ И МНОГОЕ ПОЯВИТСЯ.
СКОРО ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЯМИ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.

Магистр, эти направления даются в ОХЗДС?
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, что вы думаете по поводу книг и обрядов печорской целительницы М.Федоровской. Можно ли доверять ее методикам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу