Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.

Магистр, эти направления даются в ОХЗДС?


ДА ДАЮТСЯ.
СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ И КАЗАНИ УЧЕНИКИ ОРДЕНА ОКОЛО 1 300 ЧЕЛОВЕК КАК РАЗ ОБУЧАЮТСЯ ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angela_666 пишет:Уважаемый Магистр, что вы думаете по поводу книг и обрядов печорской целительницы М.Федоровской. Можно ли доверять ее методикам?



НУ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ТО,ЧТО ОНА БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ ПОД СВОЙ ЛАД ПЕРЕДЕЛАЛА И ОКОНЦОВКИ ПОМЕНЯЛА....

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.

Магистр, эти направления даются в ОХЗДС?


ДА ДАЮТСЯ.
СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ И КАЗАНИ УЧЕНИКИ ОРДЕНА ОКОЛО 1 300 ЧЕЛОВЕК КАК РАЗ ОБУЧАЮТСЯ ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.

Хотелось бы туда) может вопрос немного не к Вам - а сколько нас всего?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.

Магистр, эти направления даются в ОХЗДС?


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ОХЗДС НУЖНО ОДОБРЕНИЕ ХОТЯ БЫ ТРЕХ МАГИСТРОВ.
РАСС МНОГО,УЧЕНИКАМИ СТАТЬ ХОТЯТ МНОГИЕ....


ДА ДАЮТСЯ.
СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ И КАЗАНИ УЧЕНИКИ ОРДЕНА ОКОЛО 1 300 ЧЕЛОВЕК КАК РАЗ ОБУЧАЮТСЯ ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.

Хотелось бы туда) может вопрос немного не к Вам - а сколько нас всего?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
благодарю
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, как Вы считаете, исповедование грехов священику в церкви и святое причастие... освобождает человека от грехов?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Angela_666 пишет:Уважаемый Магистр, что вы думаете по поводу книг и обрядов печорской целительницы М.Федоровской. Можно ли доверять ее методикам?



НУ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ТО,ЧТО ОНА БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ МЕТОДОВ СТЕПАНОВОЙ ПОД СВОЙ ЛАД ПЕРЕДЕЛАЛА И ОКОНЦОВКИ ПОМЕНЯЛА....

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. Спасибо Магистр за ответ. Я подозревала что-то подобное. Поэтому и спросила у вас, слишком похоже было на Степанову.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, как Вы считаете, исповедование грехов священику в церкви и святое причастие... освобождает человека от грехов?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ В ХРАМ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ИСПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У БОГА ЗА СВОИ ГРЕХИ ОСОЗНАННО,ТО ГРЕХИ ПРОЩАЮТСЯ.НО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ СОВЕРШАТЬ ИХ ВНОВЬ!!!

ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ В ХРАМ,ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ПО ТИПУ " СБРОСИТЬ НОШУ " , А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ГРЕШИТЬ В ТОЙ ЖЕ СТЕЗЕ-ТО НЕТ.ТАКИЕ ГРЕХИ НЕПРОЩАЮТСЯ И ПРИДЕТСЯ ИХ ПРОЖИВАТЬ И ПРОЖИГАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ИЛИ В СЛЕДУЮЩИХ.
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, вы ответили мне в теме "договор или пакт с дьяволом" что лучше всего заняться Магией Титанов, будет ли раздел на данном форуме по этой теме? и не могли бы вы конкретно превести пример направления Магии Титанов, так как я немного не понимаю что именно имеется в виду?

очень надеюсь что мои вопросы не расценят как практические... =)

с уважением


ТИТАНИЧЕСКИЕ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ И РАЗДЕЛОВ...
НАПРИМЕР МАГИЯ ВРЕМЕНИ,МАГИЯ СТИХИЙ,МАГИЯ СЛИЯНИЯ,МАГИЮ НАМЕРЕНИЯ,МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА,МАГИЯ РАСТВОРЕНИЯ,МАГИЯ ПЕРЕХОДА ИТД ИТП.

НА ФОРУМЕ ЭТИ НАПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ И ДАНЫ АЗЫ.

Магистр, эти направления даются в ОХЗДС?


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ОХЗДС НУЖНО ОДОБРЕНИЕ ХОТЯ БЫ ТРЕХ МАГИСТРОВ.
РАСС МНОГО,УЧЕНИКАМИ СТАТЬ ХОТЯТ МНОГИЕ....


ДА ДАЮТСЯ.
СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ И КАЗАНИ УЧЕНИКИ ОРДЕНА ОКОЛО 1 300 ЧЕЛОВЕК КАК РАЗ ОБУЧАЮТСЯ ЭТИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.

Хотелось бы туда) может вопрос немного не к Вам - а сколько нас всего?
замечательно...
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СМЕНА ЭОНА ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ.

Скажите а будут заметные какие то изменения в мире в ближайшее время?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Орейна* пишет:

Chat Noir
Вопрос практического характера. Будьте более внимательны.



Дорогая сестра!Я считаю мой вопрос относится по теории магии.Просто сейчас изучаю разные книги по ритуальной магии и везде пишут различные способы образования и размыкания круга.И я посчитала нужным спросить у Магистра как все таки делать правильно.
Прошу прощения,впредь буду внимательнее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СМЕНА ЭОНА ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ.

Скажите а будут заметные какие то изменения в мире в ближайшее время?


А ЧТО , ВЫ ХОТИТЕ КАКИХ ТО ОСОБЫХ ВЕЙРВЕРКОВ НА НЕБЕСАХ ,ЗАТМЕНИЙ ,ПОТОПОВ ИЛИ КАКИХ ТО ЖУТКИХ ГОЛОСОВ СВЕРХУ? )))

ВЫ УВИДИТЕ САМИ.ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИДУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

вы в одной из своих постов говорили что ОСД использует христианские направления и другие, поэтому у меня возник вопрос: в связи со сменой эонов будет ли переход на другие техники?

с уважением
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Добрый день Магистр ИПСИСИМУС,пожалуйста посмотрите свою почту-это очень важно.
С уважением к Вам...



//Бан на 3 дня, читайте правила раздела.
С уважением. Модератор taurvih//
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в связи со сменой эона появяться новые пути Освобождения? И будут ли работать старые? В частности Каббала?
Благодарю за ответ.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите если человек навел порчу, через годы раскаялся в этом, он получит откат? И если человек испорченый им снимет воздействие то возврат ляжет опять на этого человека? Обьясните пожалуйста. С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

вы в одной из своих постов говорили что ОСД использует христианские направления и другие, поэтому у меня возник вопрос: в связи со сменой эонов будет ли переход на другие техники?

с уважением


ТАМ БУДУТ ТЕХНИКИ И ТИТАНИЧЕСКОЙ МАГИИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, в связи со сменой эона появяться новые пути Освобождения? И будут ли работать старые? В частности Каббала?
Благодарю за ответ.


КАББАЛА РАБОТАТЬ БУДЕТ,ТАНТРА БУДЕТ, ЕНОХИАНИКА НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.
ВСЕ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БУДУТ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ СЛАБО. ПОД НОВЫМИ Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ТЕ,ЧТО ПОЯВИЛИСЬ 200-300 ЛЕТ НАЗАД.
НОВЫЕ ПУТИ ДАННЫЕ ДРЕВНИМИ ПОЯВЯТСЯ КОНЕЧНО,БОЛЬШЕ ВОЗРАДЯТСЯ СТАРЫЕ ПУТИ,КОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ИМИ КОГДА ТО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Магистр, скажите если человек навел порчу, через годы раскаялся в этом, он получит откат? И если человек испорченый им снимет воздействие то возврат ляжет опять на этого человека? Обьясните пожалуйста. С уважением


НИЧТО НЕПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗАННО.

ОТКАТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ВРАГА.

ВОЗВРАТ МОЖЕТ БЫТЬ,А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ПРИ СНЯТИИ ПОРЧИ.ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЕ СНЯТИЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО....А БЫВАЕТ ПРОСТО СНЯТИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ПОРЧИ,А БЫВАЕТ СНЯТИЕ С ЭФФЕКТОМ ВОЗВРАТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу