Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Магистр скажите это правда что человек до 25 лет энергетически связан с матерью и желательно при посещении знахаря приходить именно с ней?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Магистр скажите это правда что человек до 25 лет энергетически связан с матерью и желательно при посещении знахаря приходить именно с ней?


КТО ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?

СВЯЗЬ С МАТЕРЬЮ САМОЕ БОЛЬШЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДО 9 ЛЕТ.

НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК САМ ТЯЖЕЛО БОЛЕЕТ И НЕ МОЖЕТ ПРИДТИ.ТОГДА ЗА НЕГО ИДЕТ МАТЬ ИЛИ КРЕСТНАЯ МАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ализа пишет:Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?
:cvet4:


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , МОЯ ПОЕЗДКА НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ОРДЕНА ,ХОТЯ И НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НАШ КАПИТУЛ И БРАТЬЯ С СЕТРАМИ.
ГЛАВНОЕ ЧТО МОЯ ДОРОГА ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ,БЛАГО ЧТО НЕ НА БОЛЬШОЙ СРОК,А НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ВОВСЕ.
О МОЕМ ПРИЕЗДЕ Я СООБЩУ ВАМ ДОРОГАЯ СЕСТРА!
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Поведала одна практикующая молодая магиня. Благодарю Вас за то, что ведете дорогою Истины!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пользователь Самеди вы разбанены, в следующий раз не пишите Магистру в интервью, о том чтобы он посмотрел свои личные сообщени. Он их просматривает каждый день и при наличии свободного времени отвечает.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважемый Магистр, разъясните пожалуйста, где среди Богов проходит раздел на личности и архетипы? Ведь Титаны с одной стороны являються воплощением сил природы, а с другой это раса Древних чье развитие превосходит людское.
Или быть может Древние выбрали себе роли из тех архетипов, что сложились в коллективном бессознательном на заре времен? Или архетипы сами возникли под влиянием других расс?
К примеру Зерван это личность или архетип бесконечного времени?
Благодарю за ответ.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр.

Задавал этот вопрос Мастеру Деймосу, теперь меня интересует ваше мнение:

Что вы можете сказать о Джоне Чанге, о котором была написана книга "Маг с Явы" и снят фильм "кольцо огня"(если я не ошибаюсь)?В частности, он говорил о 72-ух уровнях развития, гдето я уже это встречал но немогу вспомнить где.....Он говорил, что является последователем школы Моизма, но прочитав об этой школе, ничего кроме философии я ненашел, может я что-то перепутал?

C уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Ализа пишет:Скажите, уважаемый брат, почему Ваша поездка - мы знаем, куда - уже не в первый раз откладывается? Может быть, Вы можете как-то сделать так, чтобы все случилось в ближайшем будущем, прошло гладко, и ей бы ничего не помешало?
:cvet4:


УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , МОЯ ПОЕЗДКА НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ОРДЕНА ,ХОТЯ И НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЕСТЬ НАШ КАПИТУЛ И БРАТЬЯ С СЕТРАМИ.
ГЛАВНОЕ ЧТО МОЯ ДОРОГА ТОЛЬКО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ,БЛАГО ЧТО НЕ НА БОЛЬШОЙ СРОК,А НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ВОВСЕ.
О МОЕМ ПРИЕЗДЕ Я СООБЩУ ВАМ ДОРОГАЯ СЕСТРА!

Спасибо, дорогой брат! :cvet2:
Все еще не теряю надежды увидиться с Вами - для начала хотя бы в аське.
 

АГАТА

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в последнее время мне не дает покоя один вопрос, который, возможно, покажется Вам, нелепым. И все же вы человек мудрый, мне интересно ваше мнение: что такое человеческая фантазия?
Люди пишут картины, музыку, книги, снимают кино - они вдохновенно создают некие образы, вне всяких сомнений отдают им часть собственной души. Возможно, именно так Бог творил МИР. Что эти образы - иллюзия или параллельная реальность?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважемый Магистр, разъясните пожалуйста, где среди Богов проходит раздел на личности и архетипы? Ведь Титаны с одной стороны являються воплощением сил природы, а с другой это раса Древних чье развитие превосходит людское.
Или быть может Древние выбрали себе роли из тех архетипов, что сложились в коллективном бессознательном на заре времен? Или архетипы сами возникли под влиянием других расс?
К примеру Зерван это личность или архетип бесконечного времени?
Благодарю за ответ.


НЕ ПУТАЙТЕ В МАГИИ ОДНУ ИЗ ОСНОВНЫХ АКСИОМ : " НЕ СМОТРЯ НА ЛИЧНОСТЬ МИФОЛОГИЧЕСКУЮ И ЕЕ РЕАЛЬНОЕ БЫТИЕ КОГДА ТО ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ,НАРОД СОСТАВЛЯЕТ ИЗ НЕГО КЛИШЕ,СИРЕЧЬ ЭГРЕГОР,КОТОРЫЙ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕАЛЬНОСТИ ИЛИ ВЫДУМАННОСТИ ГЕРОЯ ИМЕЕТ СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ВЕДЕТ ПО ПУТИ СОГЛАСНО ТЕХ ПРИНЦИПОВ И ИДЕАЛОВ КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ В НЕГО ЛЮДИ СВОЕЙ ВЕРОЙ И ПОКЛОНЕНИЕМ. "

ЕСТЬ ПРОСТО ЭГРЕГОРЫ ИЛИ КЛИШЕ ЛИЧНОСТЕЙ,КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО ,НО ЕСТЬ ИХ АРХИТИПИЧЕСКИЕ НАЧАЛА.
ЕСТЬ ЭГРЕГОРЫ И РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЛИЧНОСТИ ИЗ КОТОРЫХ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ СЕБЕ КЛИШЕ ИЛИ ЭГРЕГОРЫ.

ЗЕРВАН -ЭТО АРХЕТИП БЕСКОНЕЧНОГО ВРЕМЕНИ.ИЛИ МАНИФЕСТ ИСТОЧНИКА ВРЕМЕНИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Задавал этот вопрос Мастеру Деймосу, теперь меня интересует ваше мнение:

Что вы можете сказать о Джоне Чанге, о котором была написана книга "Маг с Явы" и снят фильм "кольцо огня"(если я не ошибаюсь)?В частности, он говорил о 72-ух уровнях развития, гдето я уже это встречал но немогу вспомнить где.....Он говорил, что является последователем школы Моизма, но прочитав об этой школе, ничего кроме философии я ненашел, может я что-то перепутал?

C уважением.

Ну что вам сказать,моизм вышел из конфуцианства,в то же время критикуя ее некоторые постулаты.
Движение из слоев общества берущих начало с шудр с их философией и мироописанием.Есть своеобразные плюсы в альтруизме и практиках над собой,но есть и минусы потокания толпе и ее интересам.
Джон Чанг скорее всего имел в виду другую школу,так как многое не соответствует его движению и описанию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АГАТА пишет:
Уважаемый Магистр, в последнее время мне не дает покоя один вопрос, который, возможно, покажется Вам, нелепым. И все же вы человек мудрый, мне интересно ваше мнение: что такое человеческая фантазия?
Люди пишут картины, музыку, книги, снимают кино - они вдохновенно создают некие образы, вне всяких сомнений отдают им часть собственной души. Возможно, именно так Бог творил МИР. Что эти образы - иллюзия или параллельная реальность?

Ну во первых следите как вы пишите и не путайте понятия иллюзии с понятием фантазии.
Иллюзия - это все что нас окружает,все то,что со временем и по ходу великой реки изменяется и перетекает в нечто другое.Понятие иллюзии имеет много методов толкования и трактовки.Иллюзия есть закон Майи или изменчивости и непостоянства.
Фантазия это игра вашего разума и эго в свете или без света сознания.Фантазировать можно многое.Это понятие ближе к такому слову как воображение,что в сути не меняет интерпретацию того,что это есть работа разума и манипулирование теми шаблонами и знаниями,которые уже есть в вас.
Когда же вы говорите о художниках и других людях искусства то скорее всего тут нет места обоим понятиям,хотя воображение отчасти и присутствует в этом,но больше и правильнее это лучше назвать вдохновением или озарением,когда разум настраивается на более тонкие частоты восприятия и творит свои произведения.Например композиторы гениальные при таких вдохновениях слышали музыку Сфер и потом уже как могли ( в рамках земной возможности) воспроизводили это в своих творениях.
Думаю,что я вам ответил на вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, с большим уважением к Вам.

Хотелось бы поблагодарить за Ваш труд, за внимание ко всем участникам, за те ценные знания, которыми Вы делитесь.

Разрешите задать вопрос:
Можно ли (не грешно ли) мусульманину заниматься рунической магией, ибо как «Ла иллах ил Аллах». Не повлияет ли отрицательно обращение к другим богам?

Подскажите, пожалуйста.

С глубоким Уважением и благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
madik пишет:Уважаемый Магистр, с большим уважением к Вам.

Хотелось бы поблагодарить за Ваш труд, за внимание ко всем участникам, за те ценные знания, которыми Вы делитесь.

Разрешите задать вопрос:
Можно ли (не грешно ли) мусульманину заниматься рунической магией, ибо как «Ла иллах ил Аллах». Не повлияет ли отрицательно обращение к другим богам?

Подскажите, пожалуйста.

С глубоким Уважением и благодарностью.



СЛОВА ШАХАДАТА ОЗНАЧАЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВО ЕДИНОБОЖИЯ !!!

ЕСТЬ СЛОВА СКАЗАННЫЕ ПРОРОКОМ (СГВ) В ХАДИСАХ :

" ИЩИТЕ ЗНАНИЯ ВЕЗДЕ,ДАЖЕ В КИТАЕ "

ВСЕ БУДЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАШЕГО ИМАНА И АКЫДЫ
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр !

Извините за возможно глупые вопросы (не стыдно знать, стыдно не спрашивать). Углублюсь в изучение Ислама.

Спасибо за помощь.
Дай Аллах Вам всего самого светлого, семье Вашей, родным и близким.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр я читал вашу тему про агмы, Вы писали, что это слово-ключ, но вопрос мой заключается вот в чем. Всем известная Н.Степанова в некоторых заговорах разбивает агмы буквально по буквам в конце заговора. Я считаю, что это нецелесообразно и грубейшая ошибка. Агма - это целостное слово, ключ. Если я не прав то поправте...
 

АГАТА

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Думаю,что я вам ответил на вопрос.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу