Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть так, что в рамках одного отдельно взятого мира произойдет абсолютная победа Света или Тьмы? Или подобное невозможно в принице?
Благодарю за ответ.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, недавно прочла, что
относительно понятия “Учителя Мудрости” среди оккультистов царит много неясности, поскольку существуют также многочисленные лжеучителя и отошедшие от Учения ученики Великих Учителей, которые копируют учение своего Учителя и выдают его за свое собственное, без указания Высшего Источника. Подобные мнимые учителя оставили Путь Служения Иерархии Света и стали предателями. Действительно ли это так?


ТЕ КТО ИДЕТ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ОДИН ИЗ ПУТЕЙ,ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ.
ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ УЧИТЕЛЕЙ,КТО ИЗ КАКОЙ ИЕРАРХИИ,КАК ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ИХ МОЖНО СУДИТЬ. И ПО ГЛАЗАМ РАЗЛИЧИТЬ.
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ " ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть так, что в рамках одного отдельно взятого мира произойдет абсолютная победа Света или Тьмы? Или подобное невозможно в принице?
Благодарю за ответ.


ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?
 

Alex-F1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.



Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Представители каких расс, помимо известных двух, входят в состав 57 Старших Хранителей ОХЗДС? Простите если мой вопрос некорректен. С уважением к Вашей мудрости, Алексей.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, недавно прочла, что
относительно понятия “Учителя Мудрости” среди оккультистов царит много неясности, поскольку существуют также многочисленные лжеучителя и отошедшие от Учения ученики Великих Учителей, которые копируют учение своего Учителя и выдают его за свое собственное, без указания Высшего Источника. Подобные мнимые учителя оставили Путь Служения Иерархии Света и стали предателями. Действительно ли это так?


ТЕ КТО ИДЕТ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ОДИН ИЗ ПУТЕЙ,ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ.
ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ УЧИТЕЛЕЙ,КТО ИЗ КАКОЙ ИЕРАРХИИ,КАК ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ИХ МОЖНО СУДИТЬ. И ПО ГЛАЗАМ РАЗЛИЧИТЬ.
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ " ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК "

Спасибо уважаемый МАГИСТР, за ответ, Вашу тему прочла с большим интересом :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?


ВЫ ЧТО,ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ,ТО ВАША ЭНЕРГЕТИКА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ НА РИТУАЛ И НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ???

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.

ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ЭНЕРГИИ И ТРАТЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alex-F1 пишет:Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.



Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Представители каких расс, помимо известных двух, входят в состав 57 Старших Хранителей ОХЗДС? Простите если мой вопрос некорректен. С уважением к Вашей мудрости, Алексей.


ВАШЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И СРАЗУ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС....
СКАЖИТЕ МНЕ,ЧТО ВАМ ДАСТ ОБЛАДАНИЕ ИЛИ НЕ ОБЛАДАНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЭМПИРЕЙ ПРОЕЦИРУЕТСЯ НАМИ И МЫ САМИ ТВОРИМ ЭМПИРЕЙ....))))

СТРАННО ОДНАКО )))
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста что Вы имели в виду? (хочу понять правильно)
 

Alex-F1

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ВАШЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И СРАЗУ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС....
СКАЖИТЕ МНЕ,ЧТО ВАМ ДАСТ ОБЛАДАНИЕ ИЛИ НЕ ОБЛАДАНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?

Не обладание - ничего. Обладание - уже ничего. Благодарю за ответ и внесенную ясность. С уважением :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gаbriel пишет:Цитата:ЭМПИРЕЙ ПРОЕЦИРУЕТСЯ НАМИ И МЫ САМИ ТВОРИМ ЭМПИРЕЙ....))))

СТРАННО ОДНАКО )))
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста что Вы имели в виду? (хочу понять правильно)


Сила Эмпирея закладывается с момента творения или привнесения первой расы в тот или иной новый мир.
В дальнейшем же,эмпирей заполняется расой ,те он заполняется идеалами служения,божеств,их архетипов и законов свойственных именно этому миру.
У каждого мира свой эмпирей.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Теперь понятно. Благодарю Вас Магистр :cvet4:
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал правила здесь можно вроде как спрашивать теорию,если не трудно ответьте на тот же вопрос. По каким принципам составляться ритуалы и заговоры.И если можно литературу в которой описаны принципы составления более менее доходчиво.
С уважением.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?


ВЫ ЧТО,ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ,ТО ВАША ЭНЕРГЕТИКА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ НА РИТУАЛ И НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ???

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.

ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ЭНЕРГИИ И ТРАТЫ.


Благодарю, Магистр! :cvet4:

Подскажите литературу на эту тему?

С уважением.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый магистр,подскажите,сороковники изучать нужно с 1 и далее,или значение не имеет?если я например куплю у человека сначала 2 или 4 с форума
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Доброго времени суток!Уважаемый магистр,подскажите,сороковники изучать нужно с 1 и далее,или значение не имеет?если я например куплю у человека сначала 2 или 4 с форума


смотря у какого человека купите
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?


ВЫ ЧТО,ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ,ТО ВАША ЭНЕРГЕТИКА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ НА РИТУАЛ И НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ???

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.

ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ЭНЕРГИИ И ТРАТЫ.


Благодарю, Магистр! :cvet4:

Подскажите литературу на эту тему?

С уважением.

Литературы очень много.
Начните с азов по энергетике,чакрам,поляризации....
Почитайте Лободина " Путь к единству "
Бедаш " Тайная магия " восемь томов итд
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Ну само собой все легально и официально,не через левых лиц)поэтому и хочу узнать ваше мнение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу