Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Благодаря Натальи Ивановне Степановой, я поняла что соблюдение постных дней в неделе, постов, установленных церковью- хорошо в магии.Пожалуйста, осветите эту тему, тем более с 16.11. начинается Рождественский пост. С уважением.



ЭТО ТЕМА ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ЛЕКЦИИ ПО ПОСТАМ.

И ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, объясните мне пожалуйста, почему
внутренняя жизнь мистических обществ и орденов, как правило, остаётся тайной не только для их современников, но и даже для следущих поколений, а если и приоткрывается, то совсем чуть-чуть?


ЛЮБОЕ МИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ИЛИ ОРДЕН,КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ И ТАИНСТВАМИ СОДЕРЖИТ СВОИ СЕКРЕТЫ ВНУТРИ. НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАК ОСОЗНАНЫ,ЧТОБЫ ВОСПРИНЯТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ И ОСОЗНАТЬ ИХ.В ОБЩЕСТВАХ ТАКИХ ИДЕТ РАБОТА ПО ТРЕНИРОВКЕ ВОЛИ,ТЕРПЕНИЯ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.СОГЛАСИТЕСЬ,НЕ ВСЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ К ТАКОЙ ПРАКТИКЕ,ТРУДУ И РАБОТЕ НАД СОБОЙ.
ЧТОБЫ БОЛЕЕ ВЕРНО И ЯРЧЕ ОТВЕТИТЬ ВАМ НА ВАШ ВОПРОС Я ПРИВЕДУ СЛОВА ИЗ НОВОГО ЗАВЕТА,КОГДА УЧЕНИКИ(АПОСТОЛЫ) СПРОСИЛИ ХРИСТА ПОЧЕМУ ОН НАРОДУ ДАЕТ ЗНАНИЕ ПРИТЧАМИ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ : " ВАМ ДАНО ПОЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО,А ИМ ВНЕШНИМ( ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ) НЕ ДАНО.ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕПОДАНО В ПРИТЧАХ "
НАДЕЮСЬ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.


Срасибо дорогой МАГИСТР, ответили более чем :cvet5:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр!
В книге мастера Раокриома описана методика ускоренной отработки кармы.
Я всегда считала, что мы через жизненные испытания проходим свои уроки, отрабатываем карму. А это значит, что люди с которыми мы живем и общаемся, события - все прописано в рамках нашей кармы. Но если карму ускоренно отработать, не будет ли это означать, что сама цель существования в этой жизни будет осуществлена. Не повлечет ли это за собой окончание жизненного пути ? Или нас помимо кармы здесь держит что-то еще?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?



КАКАЯ У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр!
В книге мастера Раокриома описана методика ускоренной отработки кармы.
Я всегда считала, что мы через жизненные испытания проходим свои уроки, отрабатываем карму. А это значит, что люди с которыми мы живем и общаемся, события - все прописано в рамках нашей кармы. Но если карму ускоренно отработать, не будет ли это означать, что сама цель существования в этой жизни будет осуществлена. Не повлечет ли это за собой окончание жизненного пути ? Или нас помимо кармы здесь держит что-то еще?


НЕ ПУТАЙТЕ МЕТОДИКИ ДАННЫЕ МАСТЕРОМ РАОКРИОМОМ ДЛЯ УСКОРЕННОЙ ОТРАБОТКИ КАРМЫ КАК СРЕДСТВО,ИСПОЛЬЗУЯ КОТОРОЕ ВЫ ВСЕ ПРОРАБОТАЕТЕ И СТАНЕТЕ БОГАМИ.
МАСТЕР РАОКРИОМ ДАЕТ МЕТОДИКИ ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ОТРАБОТАТЬ ТУ ЧАСТЬ КАРМЫ КОТОРУЮ МОЖНО ПРОЖЕЧЬ,ОТРАБОТАТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ И КОТОРЫЕ ( КАРМИЧЕСКИЕ БЛОКИ ИЛИ УЗЛЫ) НАХОДЯТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ ,А НЕ ВНУТРИ.ЭТО ДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРМЫ И ЕЕ ОТРАБОТКИ,ЧТОБЫ ПУТЬ К РАЗВИТИЮ ШЕЛ БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ УСПЕШНЕЕ,НО НЕ СЖИГАЕТ И НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ВСЮ ВАШУ КАРМУ КАК ТАКОВУЮ.
ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ.И НЕТ ТАБЛЕТКИ ВЫПИВ КОТОРУЮ ВЫ СРАЗУ СОПРИЧТЕТЕСЬ РАНГУ ПОЛУБОГОВ!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?



КАКАЯ У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА?

Нет, методы в той же теме, но когда приходят сообщения, там написано: новая тема на форуме Сибирская Школа Мастерства, а раньше писали просто" Сибирская Школа Мастерства".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю Вас ,Магистр, за столь скорый ответ.
Согласна с вами, что нет волшебных пилюль. Все достигается упорным трудом.
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:IPSISIMUS пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?



КАКАЯ У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА?

Нет, методы в той же теме, но когда приходят сообщения, там написано: новая тема на форуме Сибирская Школа Мастерства, а раньше писали просто" Сибирская Школа Мастерства".

ЭТО ПРОСТО ВИД НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ.НЕ БОЛЕЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Благодаря Натальи Ивановне Степановой, я поняла что соблюдение постных дней в неделе, постов, установленных церковью- хорошо в магии.Пожалуйста, осветите эту тему, тем более с 16.11. начинается Рождественский пост. С уважением.


sevilla, вам замечание!
Задайте свой вопрос в "Предложениях Основателям": http://www.blackwarlock.com/t5478-topic

Ветка будет почищена.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,первый раз на форуме узнала что нужно отчитывать дату рождения.А какие цифры нужно кроме 0 и 8 отчитать?
Для чего это делается вообще и что бывает если этого не сделать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,первый раз на форуме узнала что нужно отчитывать дату рождения.А какие цифры нужно кроме 0 и 8 отчитать?
Для чего это делается вообще и что бывает если этого не сделать?


У РАЗНЫХ НАРОДНОСТЕЙ РАЗЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ЦИФРАМ И ЧИСЛАМ.
ЧТО У ОДНИХ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО У ДРУГИХ СЧИТАЕТСЯ ПРИНОСЯЩИМ БЕДУ.
ТУТ СМОТРИТСЯ КОНЕЧНО ДУХ ЭТНОСА НАРОДА,ЕГО РЕЛИГИОЗНАЯ СРЕДА,КАЛЕНДАРИ,БЛАГИЕ ИЛИ НЕГАТИВНЫЕ ДНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
С РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ В ОСНОВНОМ ОТЧИТЫВАЕТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ ЦИФР И ЧИСЕЛ : 0 , 6 , 8 , 13 . А ТАКЖЕ СОЧЕТАНИЕ ИХ И УМНОЖЕНИЕ ПО МАГИЧЕСКОМУ СЧИСЛЕНИЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?



ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ.
А НЕ РАЗДЕЛ ПО СВЯТОЙ МАГИИ И ОСВЯЩЕНИЮ ИКОН!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Магистр расскажите пожалуйста в теории в чем смысл пропускания воды через замкнутое пространство(кольцо,дверная скоба )?Спасибо
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?

ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ.
А НЕ РАЗДЕЛ ПО СВЯТОЙ МАГИИ И ОСВЯЩЕНИЮ ИКОН!

Besrezen, вам замечание за нарушение правил темы!

Модератор Ализа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman.darza пишет:Магистр расскажите пожалуйста в теории в чем смысл пропускания воды через замкнутое пространство(кольцо,дверная скоба )?Спасибо


ХОРОШИЙ ВОПРОС. ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОТ ЖЕ ЗАКОН ЧТО И ПОРОГОВОЕ СОСТОЯНИЕ ( ВЫЛИВАНИЕ ВОСКА НА ПОРОГЕ,ЧТЕНИЕ ЗАГОВОРОВ ИЛИ СОВЕРШЕНИЕ ОБРЯДОВ ПОД АРКОЙ ИЛИ МОСТОМ ИТД ИТП ).
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАКОН ГОВОРИТ,ЧТО ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ КРУГ ИЛИ ЗАМКНУТУЮ НА СЕБЯ (ПРЕДМЕТ,КОЛЬЦО,ДЫРКУ ОТ ВЫПАВШЕГО СУЧКА ИТД ИТП ) ВОДА ИЛИ ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИНФОРМАЦИЮ,А ЧЕРЕЗ ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ( РИТУАЛ,ОБРЯД,ЗАГОВОР) ПРИОБРЕТАЕТ УЖЕ ИНЫЕ СВОЙСТВА,КОТОРЫЕ ВЫ В НЕЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ.
ДУМАЮ Я ВАМ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, недавно прочла, что
относительно понятия “Учителя Мудрости” среди оккультистов царит много неясности, поскольку существуют также многочисленные лжеучителя и отошедшие от Учения ученики Великих Учителей, которые копируют учение своего Учителя и выдают его за свое собственное, без указания Высшего Источника. Подобные мнимые учителя оставили Путь Служения Иерархии Света и стали предателями. Действительно ли это так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу