Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,хотел бы еще узнать у вас кое-что)я к вам уже обращался не однократно и к вашему крестнику,на счет услуги"отчитка на 7 монастырских молитвах",но ответа мне не последовало,возможно вы были очень заняты,поэтому прошу меня простить что пишу сюда,но это важно для меня,сообщите ваши расценки,хоть бы в личку!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Отто пишет:Прочитал правила здесь можно вроде как спрашивать теорию,если не трудно ответьте на тот же вопрос. По каким принципам составляться ритуалы и заговоры.И если можно литературу в которой описаны принципы составления более менее доходчиво.
С уважением.


Обряды , ритуалы ,заговоры и заклинания составляются на основании энергетических законов.На основании разделения магического воздействия например,имитативная магия,кантагиозная магия,магия подобия,магия имен,магия соответствий...

Для заговоров и их составления требуется знать правила их построения , зачин,обращение,картина строения,исход направления,закреп и замок.
Для этого нужно знать число заговора,на какой план он воздействует,какой спектр его действия,законы аналогии,сравнения,противоборства,законы сочетания,энергетического совмещения действий,источники питающие заговор, симпатическую систему и сигнатуры.
Это не так просто как кажется на первый взгляд.Просто сравните силу заговоров древних и силу новомодной викки заклинаний...Тогда все поймете...
Насчет литературы на эту тему..мммм трудно сказать,что более нормально и соответствует многим правилам и критериям подлинности!
Более конкретно это узнается или в орденах и обществах или от учителя,который может посвятить вас в эти таинства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Ну само собой все легально и официально,не через левых лиц)поэтому и хочу узнать ваше мнение)

Наше мнение уже сказано на форуме.
Вы должны были это прочитать,если вас интересует этот вопрос.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Я читал уже и согласен со всеми условиями,и покупать конечно буду у основателей,но с какого начать,не нашел к сожалению не где...но больше всего меня волнует 2 вопрос,поэтому прошу ответить на него!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Уважаемый магистр,хотел бы еще узнать у вас кое-что)я к вам уже обращался не однократно и к вашему крестнику,на счет услуги"отчитка на 7 монастырских молитвах",но ответа мне не последовало,возможно вы были очень заняты,поэтому прошу меня простить что пишу сюда,но это важно для меня,сообщите ваши расценки,хоть бы в личку!)



На форуме было написано,чтобы те кто писал давно переотправили письма заново.
Я был в отьезде и много писем пришло.Так как прошло определенное время,то возможно,кто то нашел другого мастера для решения своих проблем.
Так что советую вам переотправить письмо заново.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Я читал уже и согласен со всеми условиями,и покупать конечно буду у основателей,но с какого начать,не нашел к сожалению не где...но больше всего меня волнует 2 вопрос,поэтому прошу ответить на него!!!



Сороковники лучше приобретать с первого и далее.
Вы же учась в пятом классе не покупаете себе учебники на институт или университет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
следующие вопросы
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,я отправлял письмо лишь в личку на форуме,не на электронку,мне перед тем как заказать,нужно знать стоимость,поэтому и прошу вас мне ее назвать...а писал я очень давно,гораздо раньше,чем вы ездили в Израиль по делам Ордена..
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Позвольте тогда еще один вопрос,а как используются так называемые ключи что они из себя представляют?Они представляют из себя дешифровку по типо подставил буквы по правильным номерам и получил текст, или что то другое не буквенное и вобще вне понимании простого человека?Просто интересно как посвященный отличает текст от не посвященного .
С уважением.
 

PUNISHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Почему методы,которые вы даете многие не дописаны на половину,что нужно,чтобы получить полную версию?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Я также собираюсь привлечь на наш форум как можно больше людей,и хотел бы узнать,а это как-нибудь поощряется?Можно ли будет получить Второй"Святой Свиток"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ПРАВИЛА СОБЛЮДАЕМ!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Альберт пишет:Я также собираюсь привлечь на наш форум как можно больше людей,и хотел бы узнать,а это как-нибудь поощряется?Можно ли будет получить Второй"Святой Свиток"?

Альберт,вы нарушили как минимум одно из правил темы , а имено-

Цитата:5. 3 пользователя задают по одному вопросу, ждут когда мастер ответит, затем следующие 3 пользователя задают по одному вопросу.

БАН 1 день
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Литературы очень много.
Начните с азов по энергетике,чакрам,поляризации....
Почитайте Лободина " Путь к единству "
Бедаш " Тайная магия " восемь томов итд

Огромное спасибо, Магистр!

С Уважением к Вашим знаниям! :cvet4:
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Магистр позвольте вас спросить сколько схем колдовства в Сибирской школе мастерства?

Быть может я что то не так написал,надеюсь вам вопрос понятен...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*Ветер* пишет:Магистр позвольте вас спросить сколько схем колдовства в Сибирской школе мастерства?

Быть может я что то не так написал,надеюсь вам вопрос понятен...

*Ветер*, так как вы новичок, я не буду вас банить первый раз. Ознакомьтесь с правилами форума пожалуйста
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Nephilim пишет:*Ветер* пишет:Магистр позвольте вас спросить сколько схем колдовства в Сибирской школе мастерства?

Быть может я что то не так написал,надеюсь вам вопрос понятен...

*Ветер*, так как вы новичок, я не буду вас банить первый раз. Ознакомьтесь с правилами форума пожалуйста

Прошу прощение...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Galka написал(а):
Цитата: Литературы очень много.
Начните с азов по энергетике,чакрам,поляризации....
Почитайте Лободина " Путь к единству "
Бедаш " Тайная магия " восемь томов итд
Огромное спасибо, Магистр!

С Уважением к Вашим знаниям!

Galka, учитесь пользоваться цитатой!
Перед текстом quote в квадратных скобках, после /quote в таких же квадратных скобках!
Я исправила ваш пост.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Магистр,я отправлял письмо лишь в личку на форуме,не на электронку,мне перед тем как заказать,нужно знать стоимость,поэтому и прошу вас мне ее назвать...а писал я очень давно,гораздо раньше,чем вы ездили в Израиль по делам Ордена..



ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ НАШЕЙ ПЕРИОДИКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ,МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Ветер* пишет:Магистр позвольте вас спросить сколько схем колдовства в Сибирской школе мастерства?

Быть может я что то не так написал,надеюсь вам вопрос понятен...


СХЕМ МНОЖЕСТВО. В ОСНОВНОМ 12 ОСНОВНЫХ. А ТАК 40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу