Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альберт пишет:Магистр, я собираюсь привлечь на наш форум как можно больше людей,и хотел бы узнать,а это как-нибудь поощряется?Можно ли будет получить Второй"Святой Свиток"?


МЫ НЕ РАЗБРАСЫВАЕМСЯ СВИТКАМИ И НЕ ДАЕМ ИХ В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ!
ПОБОЙТЕСЬ СИЛ ПРОВИДЕНИЯ И НЕ ГНЕВИТЕ ВЫСШИЙ ПОРЯДОК И РАВНОВЕСИЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ НА НАШ ФОРУМ ЛЮДЕЙ, НО НА ТАКОЕ ПООЩРЕНИЕ НЕ ПОЙДЕТ НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ МАСТЕР!!!!

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ТО,ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ 30 СРЕБРЯННИКОВ ЗА ПООЩРЕНИЕ ВАС " СВЯТЫМ СВИТКОМ " И НАРУШИТЬ ЗАВЕТЫ МАСТЕРОВ.


Я ЛУЧШЕ ПОГОЛОДАЮ,ЧЕМ ОТДАМ СВЯТОСТЬ ЗА ТАРЕЛКУ СУПА.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения....я не подумал...Магистр,я очень давно хотел получить этот свиток,в группе в контакте вы написали в комментарии,что его получат те,кто зарег-ся на нашем форуме...В общем,что я могу сделать,чтобы вы оказали мне честь и я смог получить святое писание?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS, как волхвы узнали время Рождества Христова? С уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,на днях я задумалась о магической этике.Обратилась ко мне девушка посмотреть когда она выйдет замуж.А я увидела что нет у девушки продолжения жизни,что умрет она буквально в этом месяце.Я испугалась и не стала ей ничего говорить,сказала что ничего не вижу-голова болит.Первый раз со мной такая ситуация,я никогда не видела близкой смерти.
Вот у меня такой вопрос:а с точки зрения этики мага,как было нужно себя повести в такой ситуации?Сказать правду,промолчать или соврать?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Альберт пишет:Магистр, я собираюсь привлечь на наш форум как можно больше людей,и хотел бы узнать,а это как-нибудь поощряется?Можно ли будет получить Второй"Святой Свиток"?


МЫ НЕ РАЗБРАСЫВАЕМСЯ СВИТКАМИ И НЕ ДАЕМ ИХ В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ!
ПОБОЙТЕСЬ СИЛ ПРОВИДЕНИЯ И НЕ ГНЕВИТЕ ВЫСШИЙ ПОРЯДОК И РАВНОВЕСИЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ НА НАШ ФОРУМ ЛЮДЕЙ, НО НА ТАКОЕ ПООЩРЕНИЕ НЕ ПОЙДЕТ НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ МАСТЕР!!!!

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ТО,ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ 30 СРЕБРЯННИКОВ ЗА ПООЩРЕНИЕ ВАС " СВЯТЫМ СВИТКОМ " И НАРУШИТЬ ЗАВЕТЫ МАСТЕРОВ.


Я ЛУЧШЕ ПОГОЛОДАЮ,ЧЕМ ОТДАМ СВЯТОСТЬ ЗА ТАРЕЛКУ СУПА.

Очень грамотный и достойный ответ Мастера,я восхищен вашей мудростью Магистр
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:МАГИСТР IPSISIMUS, как волхвы узнали время Рождества Христова? С уважением.


отвечу вам языком посвященных...

так как волхвы были посвященными и явно могли общаться с тонким планом и быть на совете Синклита координаторов,то знать о таком были просто обязаны.
И не забывайте,что они были не просто волхвы,а цари волхвы!

Говоря языком экзотерическим,их вела звезда утра
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,на днях я задумалась о магической этике.Обратилась ко мне девушка посмотреть когда она выйдет замуж.А я увидела что нет у девушки продолжения жизни,что умрет она буквально в этом месяце.Я испугалась и не стала ей ничего говорить,сказала что ничего не вижу-голова болит.Первый раз со мной такая ситуация,я никогда не видела близкой смерти.
Вот у меня такой вопрос:а с точки зрения этики мага,как было нужно себя повести в такой ситуации?Сказать правду,промолчать или соврать?


Хороший вопрос.Все зависит от уровня мага и доступной ему информации.
Если уровень позволяет и у этой девушки было разрешение на помощь то вы должны были ей сказать мягко об этом .
Если же такой возможности нет,то должны были предупредить о важном событии и отправить к более опытному мастеру.
Каждый раз бывает по разному.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР за ответ. Может быть Вы, по мере Вашего свободного времени, найдете возможным открыть для нас тему о волхвах.
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр ,не могли бы вы ответить о ключах или это запрещено?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Слышал как ясновидящая говорила что чужим может помочь а своим нет,да и некоторые Мастера об этом говорят,правда ли это? и почему так происходит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:Благодарю МАГИСТР за ответ. Может быть Вы, по мере Вашего свободного времени, найдете возможным открыть для нас тему о волхвах.


В КОНТЕКСТЕ ВАШЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА МЫ ГОВОРИЛИ О ВОЛХВАХ С ВОСТОКА.
ВЫ О КАКИХ ВОЛХВАХ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Отто пишет:Здравствуйте Магистр ,не могли бы вы ответить о ключах или это запрещено?


КЛЮЧИ БЫВАЮТ МЕДНЫЕ,ЖЕЛЕЗНЫЕ,АЛЛЮМИНИЕВЫЕ,ЧУГУННЫЕ И ДАЖЕ ДЕРЕВЯННЫЕ.
БЫВАЮТ КЛЮЧИ ОТ ЗАМКОВ , БЫВАЮТ ГАЕЧНЫЕ КЛЮЧИ...

БЫВАЮТ КЛЮЧИ СЛОЖНЫЕ И ПРОСТЫЕ... )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Ветер* пишет:Слышал как ясновидящая говорила что чужим может помочь а своим нет,да и некоторые Мастера об этом говорят,правда ли это? и почему так происходит?


НА СВОЮ КРОВЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЛИЯТЬ.
ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА ЗНАЮТ КАК ЭТО ОБОЙТИ.
Я ДАВАЛ ЗАГОВОР , КОТОРЫЙ ЧИТАЕТСЯ,ЧТОБЫ СВОЯ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА ПРИ ПОДХОДАХ К КРОВНИКАМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Эльтозар пишет:Благодарю МАГИСТР за ответ. Может быть Вы, по мере Вашего свободного времени, найдете возможным открыть для нас тему о волхвах.


В КОНТЕКСТЕ ВАШЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА МЫ ГОВОРИЛИ О ВОЛХВАХ С ВОСТОКА.
ВЫ О КАКИХ ВОЛХВАХ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ?


МАГИСТР, в контексте сильных просвещенных подвижников языческой веры и тех, кто постоянно жил и работал при капищах или просто магов. С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:IPSISIMUS пишет:Эльтозар пишет:Благодарю МАГИСТР за ответ. Может быть Вы, по мере Вашего свободного времени, найдете возможным открыть для нас тему о волхвах.


В КОНТЕКСТЕ ВАШЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА МЫ ГОВОРИЛИ О ВОЛХВАХ С ВОСТОКА.
ВЫ О КАКИХ ВОЛХВАХ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ?


МАГИСТР, в контексте сильных просвещенных подвижников языческой веры и тех, кто постоянно жил и работал при капищах или просто магов. С уважением


ПРИНЯТО К СВЕДЕНИЮ.БУДЕТ ВРЕМЯ,ОТКРОЮ ТЕМЫ
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Учитель у меня следующий вопрос тебе, как знатоку Писания..
В Бытие 32 главе есть интересное место , про борьбу Иакова с Некто ..в 24 стихе этот Некто боролся до зари с Иаковым и проиграл битву.
Еще пророк Осия писал об этом - Осия 12:3 Еще во чреве матери запинал он брата своего, а возмужав боролся с Богом.
4 Он боролся с Ангелом–и превозмог- плакал и умолял Его- в Вефиле Он нашел нас и там говорил с нами.
Но в Бытие 32 - 30 стихе И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл- ибо, [говорил он], я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя.
Но всем известно Никто и ни когда не видел Иегову, лишь Моисею дана была такая возможность на Горе и то он видел "край одежды"...
Даже если это и не был сам Иегова, а его Посланник (ангел) , то Писание говорит о Ангелах как -

Пс. 102:20 се Ангелы Его, крепкие силою
2 Петр 2:11 Ангелы, превосходя их крепостью и силою...

Кто это был Некто? Ангел какого чина? Смог ли человек (хотя Иаков не из разряда среднего человека ) одолеть Посланника?

У евреев даже было прописано в законе быть страннолюбивы ибо Ангелы в образе странников могли входить в дом по гостеприимству хозяина дома.

Вообще было бы не плохо открыть тему , по иерархии ангелов ... если такой не имееться...
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Юмор понял.Значит не ответите)))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Отто пишет:IPSISIMUS
Юмор понял.Значит не ответите)))
значит надо конкретные вопросы задавать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу