Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, хочу уточнить такой момент, я приобрел журнал и показал его своей маме, она от туда переписала некоторые молитвы... скажите будут ли они теперь помогать мне? Мне это важно знать потому что собираюсь преобретать еще издания...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста магистр,у вас можно купить издание где написано как можно отчитать на 7 монастырских молитвах, свою семью.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Ализа. Благодарю за правку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, хочу уточнить такой момент, я приобрел журнал и показал его своей маме, она от туда переписала некоторые молитвы... скажите будут ли они теперь помогать мне? Мне это важно знать потому что собираюсь преобретать еще издания...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



ВАШ КРОВНИК МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОДЫ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ВАМИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Скажите пожалуйста магистр,у вас можно купить издание где написано как можно отчитать на 7 монастырских молитвах, свою семью.



ПОКА НЕТ.ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА.НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ И НЕНАХВАТАТЬ НА СЕБЯ ЧУЖОГО.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЗНАНИЯ СВЯТОЙ МАГИИ.
НЕДАРОМ ПОЛУЧИВ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТУ МЕТОДУ Я БЫЛ ИНФОРМИРОВАН О ЕЕ СИЛЕ,КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТОЛЬКО СТАРЦЫ И ОСОБЫЙ ЧИН МОНАХОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,правда ли, что если муж присутствовал на родах,то брак обречен на разрыв?
Благодарю за ответ.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, относится ли тайное общество "Сосhon Gris" к ортодоксальному вуду и что они практикуют?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
styrax пишет:Уважаемый Магистр,правда ли, что если муж присутствовал на родах,то брак обречен на разрыв?
Благодарю за ответ.


Зачастую так и есть.А если муж все таки остается в семье то нарушается половая привязанность ( сексуальные отношения) и жизнь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эльтозар пишет:МАГИСТР, относится ли тайное общество "Сосhon Gris" к ортодоксальному вуду и что они практикуют?


"Серая свинья "...Трактуют все по разному.Это движение темной ветви вуду очень древнее и широко не афишируется.В основном его последователи почитают Петро лоа и выходцев с Конго.
Но данное культовое движение вуду сохранило многие корни древнейшей системы.Я не могу многого говорить об этом движении и за это отвечу только на вопрос :

Это исконно вудуистский культ сохранивший свои корни с черного материка и обладает внушительным влиянием не только на Гаити,но и в рядах других стран Афрокарибского басейна.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР, Ваши знания внушают большое уважение!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:frzoya пишет:Скажите пожалуйста магистр,у вас можно купить издание где написано как можно отчитать на 7 монастырских молитвах, свою семью.



ПОКА НЕТ.ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА.НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ И НЕНАХВАТАТЬ НА СЕБЯ ЧУЖОГО.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЗНАНИЯ СВЯТОЙ МАГИИ.
НЕДАРОМ ПОЛУЧИВ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТУ МЕТОДУ Я БЫЛ ИНФОРМИРОВАН О ЕЕ СИЛЕ,КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТОЛЬКО СТАРЦЫ И ОСОБЫЙ ЧИН МОНАХОВ.

Магистр спасибо большое вам за ответ. Можно вам заказать что-бы вы отчитали мою семью, или вы заняты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
frzoya пишет:IPSISIMUS пишет:frzoya пишет:Скажите пожалуйста магистр,у вас можно купить издание где написано как можно отчитать на 7 монастырских молитвах, свою семью.



ПОКА НЕТ.ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА.НЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ И НЕНАХВАТАТЬ НА СЕБЯ ЧУЖОГО.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЗНАНИЯ СВЯТОЙ МАГИИ.
НЕДАРОМ ПОЛУЧИВ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТУ МЕТОДУ Я БЫЛ ИНФОРМИРОВАН О ЕЕ СИЛЕ,КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТОЛЬКО СТАРЦЫ И ОСОБЫЙ ЧИН МОНАХОВ.

Магистр спасибо большое вам за ответ. Можно вам заказать что-бы вы отчитали мою семью, или вы заняты.


По вопросам приема и заказных работ обращайтесь к Магистру по почте.
Вот ссылка,ознакомьтесь http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а насколько неверие в магию или свою неуязвимость может оказаться действенным?

вот что я имею в виду: например на двух человек наводят порчу (новодят по всем правилам), при этом один - соверщенно не верит во все мистическое и полностью отрицает что-либо сверхъестветственное- второй же - верит в то что существует что-то высшее и большее чем он, но при этом полностьб уверен что его ничто взять не может, так как он находиться под защитой Высщего/не совершеал ничего плохого/т.д.

надеюсь вы не посчитаете это вопросом практического характера, просто поспорил с человеком, и хотелось бы узнать был ли я прав...

с уважением
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, сущности высших порядков способны по своей воле, на определенном этапе жизни, полностью изменить судьбу человека? И какова степень влияния человека над собственной судьбой?
Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а насколько неверие в магию или свою неуязвимость может оказаться действенным?

вот что я имею в виду: например на двух человек наводят порчу (новодят по всем правилам), при этом один - соверщенно не верит во все мистическое и полностью отрицает что-либо сверхъестветственное- второй же - верит в то что существует что-то высшее и большее чем он, но при этом полностьб уверен что его ничто взять не может, так как он находиться под защитой Высщего/не совершеал ничего плохого/т.д.

надеюсь вы не посчитаете это вопросом практического характера, просто поспорил с человеком, и хотелось бы узнать был ли я прав...

с уважением


ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДУМАЮТ, И ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ В МАГИЮ И ВСЯКУЮ ЧЕРТОВЩИНУ,ТО ЭТО ИХ НЕ КОСНЕТСЯ И НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ...

Я ПРИВЕДУ ПРИМЕР ДРУГОЙ...ЗАЙДИТЕ В КЛЕТКУ СО ЛЬВОМ И СКАЖИТЕ ЕМУ " Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ СЬЕШЬ ". А Я ПОНАБЛЮДАЮ ,КАК ВАША ВЕРА ИЛИ НЕВЕРИЕ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ....

ДУМАЮ ЧТО Я ОТВЕТИЛ ВАМ НА ВАШ ВОПРОС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, сущности высших порядков способны по своей воле, на определенном этапе жизни, полностью изменить судьбу человека? И какова степень влияния человека над собственной судьбой?
Благодарю за ответ.


ЗНАЕТЕ , ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ПРИ ВХОДЕ В ХРАМ МИСТЕРИЙ И ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ПРИ ЕГО ВЫХОДЕ?
ПРИ ВХОДЕ : " ЧЕЛОВЕК,-ПОЗНАЙ СЕБЯ!"
ПРИ ВЫХОДЕ : " И ТЫ ПОЗНАЕШЬ МИР И БОГОВ ! "

ИЗМЕНИТЬ МОГУТ. И САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ К ЭТОМУ ОСОЗНАННО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, я собираюсь привлечь на наш форум как можно больше людей,и хотел бы узнать,а это как-нибудь поощряется?Можно ли будет получить Второй"Святой Свиток"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу