Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

sabrinalora

Уважаемый Ведьмак000! Можете посмотреть в разделе Мусульманская и Арабская магия-Арабские заклинания. Чтобы добиться расположения сурового начальника.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые. Есть ли на форуме мантра для связи со своей рассой? В интервью была о ней речь, но на форуме найти не могу тему.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

В журнале Оккультист ищите, была похожая формула,
другую формулу из "Практических Вопросов" - вам вряд ли предоставят.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый IOV за подсказку.
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! существует ли заговор или метод, чтобы прекратить разбазаривание хозяйства, растаскивание, домочадцем, кровным родственником . Вроде и не крадет, но все-таки "втихушку" по мелочам раздает подругам, друзьям, коих бесчисленное множество, всплывающих неожиданно, хотя плоды трудов остальных домочадцев преимущественно, ни с кем не считается.Беседы в принципе не были услышаны, не поняты
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
«Отвернуть от всего мира и повернуть к себе....» Вроде так назывался метод, точно не помню. Поиск не дал ничего, может кто помнит, порошу помогите найти его! Я точно видела его тут.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
«Отвернуть от всего мира и повернуть к себе....» Вроде так назывался метод, точно не помню. Поиск не дал ничего, может кто помнит, порошу помогите найти его! Я точно видела его тут.

[ Post made via Android ]
Android.png
На форуме не один такой метод, они разной направленности. Вам для чего именно нужен подход -какова ситуация?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Лиса 3 попробуйте этот метод..У многих он срабатывал

Нужно с вечера взять немного земли с чистого места, где машины не ездят. Эту землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окне. Встать нужно очень рано, когда еще темно. Землю собрать в кулек, выйти на улицу, уйти подальше от своего дома, встать лицом на восток. Затем нужно взять из кулька столько земли, сколько помещается в левую ладонь, отложить кулек, поднять глаза к луне и, пристально глядя на нее и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую, проговорить:

Лежит землица холодная,
Мечтает о тепле и воде,
О солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
Умоет ее росой свежей,
Очистит снегом растаявшим.
А потом лето придет,
И забудет земля о зиме,
Когда мечтала о тепле,
Пересохнет земля от солнца,
Зиму будет ждать.
Как земля зиму забывает летом,
Так и раба Божья (имя жены) пусть раба
Божьего (имя вашего любимого) забудет
Любить его перестанет,
Чтоб не скучала она, не тосковала,
Жила счастливо и от него избавиться мечтала.
Как только взойдет солнце,
Сбудется мое слово,
И не на день, а на век.
Слово мое крепко, как булатный клинок
который все узлы перерубает.
Во веки веком. Аминь.

Потом нужно закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, бросить землю себе под ноги. После этого постоять несколько минут, слушая свое дыхание, и пойти домой кривой дорогой. Дома омойтесь проточной водой, при этом пять раз прочитайте «Отче наш».

В ближайшие дни внимательно следите за своим любимым. Если он будет смурной и подавленный, значит, сработало. Если же этого не происходит, значит, они связаны крепче, чем кажется на первый взгляд, и все нужно повторить еще трижды.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Видана, помогите! Мне нужен он для комплекса с приворотом, вроде и мужчина приворожен, но гулящий и легкомысленный. Хочу отвернуть его от всех ьывших любовниц, жен и т.д. ну нет сил терпеть как обхаживает всех!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Ищу метод, чтобы женщина сама разорвала связь с любовником, сама с ним рассталась.Интересует их полный разрыв.
Есть только данные этого любовника. Фото нет.
Муж у нее есть.
С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
DANA1207, очевидно, Вы говорите о методе Н. Степановой "Как отбить от всего мира православного и повернуть к себе сердце человека". Поищите в начальных книгах.

С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
О да! Знаю что был тут, спасибо вам за помощь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лиса3
аватар уменьшите
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
«Отвернуть от всего мира и повернуть к себе....» Вроде так назывался метод, точно не помню. Поиск не дал ничего, может кто помнит, порошу помогите найти его! Я точно видела его тут.

[ Post made via Android ]
Android.png

Уже несколько методов порекомендовали, можно еще здесь посмотреть
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=15032
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=1926
 

yacool

Active Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Ищу заговор на удачу в финансовых делах. Он "делается" в течении трёх дней. Каждый день рисуется разный символ. И соответственно произносится заговор. Видела в прошлом году в августе.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
yacool

Уменьшите размер аватара по ширине, искажает дизайн форума.

Под ваш запрос ничего подходящего не находит и не припомню этого метода.

Вы точно видели такой заговор с символами на форуме?

Смотрите раздел форума Бизнес Магия, Магия Достатка - в этих разделах достаточно много методов под вашу цель. Насчет заговоров в разделе Сибирская Школа Мастерства сотни заговоров под все случаи жизни, и для достатка успеха в финансовых делах в том числе.

Если Вас интересует графическая магия, (глифы, сиггиллы, руны, печати) - на форуме достаточно методов: руны Эдрима на успех, глифы успеха и процветания, рунические формулы и ставы, амулеты, талисманы.

Если не можете найти что то одно, подбирайте другое под свою ситуацию.

Поиск по форуму находится здесь: http://blackwarlock.ru/search.php
 

yacool

Active Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Размер аватара изменила, но не уверена, что у меня получилось по правилам, соответствующим дизайну форума. Метод, который я ищу был не на этом форуме, но сейчас его нигде нет. К сожалению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу