Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Здравствуйте!столкнулась с такой проблемой,на огороде завелось очень много змей(гадюк),что уже страшно каким либо работами заниматься на участке,не говоря уже о том чтобы ребёнка отпустить поиграть.Есть ли заговор от этой напасти?очень была бы благодарна!подскажите пожалуйста.С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dark Lady, динамические аватарки запрещены правилами форума
 

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
простите,заменила.
 

mardjana

Member
Регистрация:10 Мар 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!Прошу помочь найти заговор.Молитва восстановительная Энхеридиона.Для восстановления сил после обряда.Не могу найти в личных записях,а поиск выдает те,что на каждый из семи дней
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
mardjana
Есть замечательная формула Сифара для восполнения энергетики после сложных работ.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=8254&js=1
 

Керен

Уважаемые , доброго времени суток всем! Прошу помощи.Ищу заговор для нейтрализации принесенных в жертву давным-давно людей,- то бишь, сейчас-духов, которые закляты на охрану определенной местности.Работала со стихией земли и наткнулась на такой жертвенник.Искала в поисковике 2 недели..не нашла...помогите, пожалуйста.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Керен

Жертвенник на определенной местности с духами хранителями, - кому(традиции,культу,ордену) принадлежит местность и жертвенник Вы узнали? Зачем вмешиваться туда лично вам и нарушать правила этой территории? Это может быть крайне опасным, а методы нейтрализации наработанного места силового, тем более могут быть сокрыты.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Layra, подскажите, пожалуйста, приведенный Вами метод с землей для того, чтобы жена ушла от мужа, может использоваться наоборот - чтобы любовница ушла от мужа - в пользу жены? Или данный метод именно на жену действует?
С большой благодарностью к Вам.
 

Керен

IOV написал(а):
Керен

Жертвенник на определенной местности с духами хранителями, - кому(традиции,культу,ордену) принадлежит местность и жертвенник Вы узнали? Зачем вмешиваться туда лично вам и нарушать правила этой территории? Это может быть крайне опасным, а методы нейтрализации наработанного места силового, тем более могут быть сокрыты.

Уважаемый IOV, я увидела , что жертвенник принадлежал древнему ордену монахов-воинов.Скорее-тамплиерам.Это место находится в лесах на границе , можно сказать, 2 государств.Это был их скит -монахов-охранников. Каменные постройки сооружений скрыты, в основном, землей. Мою информацию проверил весьма уважаемый экстрасенс из Киева и еще очень много ученых людей.А опасны там действительно эти духи из жертвенника, на который я наткнулась. Ни я , ни группа археологов, начавших там работы , этого не ожидали...Но, отступать им поздно...

Во всяком случае, Вам спасибо большое за ответ.Я теперь поняла наверняка, что методы нейтрализации действительно надежно скрыты.Там не шутили...
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, найти метод привлечения денег в котором применяются цифры. Произносить их надо 77 раз, 77 дней подряд. Очень хороший метод. Долго искала на форуме, но так и не нашла. Буду очень признательна. С уважением.

Не дублируйте посты. Дубль удален
Besrezen
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Есть Сон Богородицы читаемый в день рождение на успех здоровье и т.д...Не могу его найти...Не могли бы мне помочь?
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Здравствуйте! Знаю, что есть методы для того, чтобы отнять силу у другого мага (по крайней мере младшего по возрасту). Но есть ли методы, чтобы защитить себя от этого? Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, доброго времени суток! Безмерно благодарна за Вашу отзывчивость и помощь! Этот метод очень действенный. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Здравствуйте, есть такой вызов с элементом приворота, когда подаешь сорокоуст за здравие на себя и человека, которого хочешь вызвать (приворожить), работает очень быстро, но как провести обряд по всем правилам?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
«Чтоб вызвать ревность»– есть ли такой заговор?. Поиск не дал ничего. Поделитесь пожалуйста , уважаемые практики!
С уважением. Зарание благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

Темные и огненные привороты дают всю "прелесть" подобных переживаний, в том числе и ревность. Раздел по любовной магии смотрите.

Либо воспользуйтесь рунами под свою ситуацию.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Уважаемый модератор, с рунами я вобще не знакома. Мне заговор надо под конкретный случай, а не приворот.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу