Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая написал(а):
Доброго Всем времени суток!прошу помощи найти заговор на то,чтобы муж охладел сексуально к жене...
с уважением к Вашим знанием.

Уменьшите размер Вашей аватарки.
Besrezen


Ярая

Вам замечание, ознакомьтесь для начала с правилами форума в разделе "Пользователям"

п.32 В теме "ИЩУ ЗАГОВОР" не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Азраэл написал(а):
oolha написал(а):
Доброй Всем ночи! Помогите пожалуйста найти заговор от фригидности(женщина любит мужа, прожили 18лет, а секса с мужем не хочет вообще).
Я не могу найти, подскажите, очень нужно.
С Уважением!

Посмотрите здесь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=231

Спасибо за быстрый ответ, но в городе найти течную суку(собаку) очень трудно, может кто посоветует другой метод.
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
oolha

Работа со свадхистана чакрой. Ищите через поиск, методов достаточно, йога, мантры, и в разделе по тантре были, женской магии, техникам.

Причину выясните сначала.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ритуал или заговор. У меня впереди сессия, за неделю нужно отчитаться по всем предметам, за весь семестр. Есть ли заговор для улучшения памяти, помощь в учение, или подчинение воли человека?! Посоветуйте что-нибудь. Я ничего не смогла найти подходящего. Очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Evan
ознакомьтесь с правилами форума п.32

"В данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан"
Новые пользователи пусть приложат хоть немного усилий и сами поищут необходимые методики!

Поищите в разделе:Сибирская Школа Мастерства, методов таких много.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
frzoya написал(а):
Evan
ознакомьтесь с правилами форума п.32

"В данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан"
Новые пользователи пусть приложат хоть немного усилий и сами поищут необходимые методики!
Извините, новый пункт, не знала.
 

Graciosa

Member
Регистрация:28 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые старожилы и Мастера!

Я уже измучала поиск, но не могу найти заговоры или обряды для корректировки и защиты певческого голоса. А желательно и на отнятие оного. Можете подсказать, где я потеряла эту информацию?)

С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Graciosa, изучите первый пост темы. В данной теме не отвечают пользователям у которых менее 50 сообщений.
 

Graciosa

Member
Регистрация:28 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen извините, я читаю форум достаточно давно, очевидно, в моей фантазии у меня уже много сообщений накопилось)
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Ярая написал(а):
Доброго Всем времени суток!прошу помощи найти заговор на то,чтобы муж охладел сексуально к жене...
с уважением к Вашим знанием.

Уменьшите размер Вашей аватарки.
Besrezen

Исправлено,Уважаемый Модератор Besrezen
 

Sheri

New Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Помогите найти ,пожалуйста, защиту(на себя) перед приворотом.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Sheri

Ознакомьтесь с правилами форума http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1.
В теме "ищу заговор" не отвечают на вопросы пользователям, у которых нет 50 сообщений. Не ленитесь, пользуйтесь поиском по форуму.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Есть ли такой заговор, чтобы вернуть женатого любовника?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Sheri

Поиск по форуму находится здесь: - http://blackwarlock.ru/search.php

Лиса3

Раздел "Любовная магия" , "Привороты", "Сибирская Школа Мастерства"
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Здравствуйте,ищу заговор чтоб не забеременеть. На форуме есть только чтоб иметь дитя,а мне нужно наоборот. Кто знает,помогите найти для себя.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

Записаться на консультацию к гинекологу (желательно платному), чтобы поговорить на тему: "современные средства контрацепции в 21 веке".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DANA1207

Поверьте, современные средства куда проще, чем к примеру вы будете себя пижмой пичкат после каждого раза.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Не с моим везением, у меня задержка и я нервничаю. Хотела еще заговорами что то добавить...но их нет видать.
Извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

У Н. Степановой были некоторые методы
Чтоб не забеременеть и избежать аборта
Все давно знают как вреден аборт для женского организма, но мало кто знает, что нежелательной беременности можно избежать с помощью заговоров и заклинаний. Ниже привожу их для того, чтобы женщины смогли сохранить свое здоровье.


Чтобы не забеременеть
Читают вечером перед брачной постелью три раза:
"Мать мы моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя. На 12 девиц, 12
плодовиц. Чтоб не плодили и не породили. Ключ в море, замок в рот.
Аминь. Аминь. Аминь".

Чтоб женщина не забеременела (Заговор для мужа)
Мужчина читает на зажженную свечку и трижды продевает горящую свечу через свое обручальное кольцо. Делают это раз в три месяца. Оберег действует только три месяца, поэтому следует его повторять
заново. Читают после заката.
"Камень не родит, вода не горит. Аминь".


Дает бесплодие (от беременности)
Чтоб сделать бесплодие (разрушить семя), ищут сухое женское дерево, закапывают под его корни тряпку с женскими кровями, со словами:
"Какой кровью рожаю, той кровью и разрушаю. Как это древо без плода и семени, так и я без бремени".
Через три года проделать заново.

Предохранение от беременности
Собирают в булку примерно 30 г менструальной крови, накопленной в течении 3 месяцев, и закрывают пробкой. Затем тайно зарывают эту бутылку в сухую землю на глубину 45 см (лучше где-нибудь в сарае, в песок). Пока бутылка будет находиться в земле, женщина не забеременеет. Но если женщина захочет иметь детей, то ей необходимо откопать и вылить содержимое в воду (пруд, озеро, ручей).


Вызывание месячных (заговор, чтоб не прибегать к аборту)

Если у женщины задержка кровей, пусть возьмет семена перекати-поля, которые и для других дел неплохо иметь в запасе.
Кладут щепотку семян в носовой платочек, завязывают их узелком, этот узелок прячут в трусы и так идут до первого перекрестка от дома. На перекрестке этот узелок сжигают, проговаривая трижды:
"Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь".
Затем уходят, не оглядываясь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Переписала.. Пойду учить наизусть.
Спасибо вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу