Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, не могу найти на форуме отчитку от тату, если делать наказание на врага. Всё что нашёл, есть отчитка от тату при лечении клиента. Благодарю за помощь.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
приветствую, дорогие форумчане. нужен метод на параллельную работу с темными и светлыми силами. кто-то говорил, что уважаемый магистр давал такой метод на форуме - "заговор сил" - только что-то найти не могу...
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый день, уважаемые Мастера! Ищу заговор мольфаров на моток шерстяных ниток, который поможет в поиске человека. Знаю, что мольфары заговаривают свой клубок ниток, искала много ритуалов и заговоров но конкретно по теме ничего не нашла. Благодарю!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IrenaVan

В теме "ищу заговор" не отвечают на вопросы пользователям, у которых нет 50 сообщений.
Уберите капс из подписи - капсом на форуме пишут Основатели и Главы.
Ознакомьтесь с правилами проекта в разделе "Пользователям"
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Anie-Lill, сколько писала на форуме, мне не делали по этому поводу замечаний, и правила я конечно же давно читала, возможно они изменились. Хорошо спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
IrenaVan

"Хорошо спасибо" и дальше что?

Вы отправитесь в бан, если будете игнорировать замечания модераторов и нарушать правила Проекта.

Чтобы в течении суток капслок исчез из вашей подписи. Иначе в подобном тоне будете вести себя в другом месте.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, а вы не могли бы подсказать заговор или метод для защиты манипура чакры и её тела?
 

lilu55

Добрый день, уважаемый Магистр и Мастера, прошу помощи в поиске заговора, чтобы снять порчу на бессонницу. Спасибо, за внимание и помощь
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
lilu55 написал(а):
Добрый день, уважаемый Магистр и Мастера, прошу помощи в поиске заговора, чтобы снять порчу на бессонницу. Спасибо, за внимание и помощь


lilu55

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
п 32 В теме "ИЩУ ЗАГОВОР" не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан.
Воспользуйтесь поиском http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Доброго часа, ищу отчитку, в дом в качестве "оберега" была принесена подкова, как потом выяснилось от мертвой лошади. Буду признателен Магистрам или Мастерам за помощь.
С уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, прошу помощи в поиске метода , когда на могилу родственника надо посадить растение, потом вырвать с земли, принести домой, разделить на три части , высушить . Трава сжигается когда нужна помощь. Через поиск я что-то не нашла. По-моему метод давал уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, благодарю за быстрый ответ. Когда писала вопрос чувствовала, что поможете найти именно Вы.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Всех с Рождеством! Ищу методы на стирание ненужных ситуаций из памяти другого человека. Уважаемый Магистр Ipsisimus ответил одному форумчанину, что такие методы приведены на сайте, но поиск мне ничего не выдаёт. Кто может мне помочь?
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Доброго времени суток!ищу заговор,чтобы конкретный мужчина позвал замуж.Подскажите пожалуйста,я понимаю,что это не стол заказов..я искала на форуме,но не нашла...
С уважением и благодарностью ко Всем.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Всех с Рождеством! Ищу методы на стирание ненужных ситуаций из памяти другого человека. Уважаемый Магистр Ipsisimus ответил одному форумчанину, что такие методы приведены на сайте, но поиск мне ничего не выдаёт. Кто может мне помочь?

и рунный раздел посмотрите
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Ярая написал(а):
Доброго времени суток!ищу заговор,чтобы конкретный мужчина позвал замуж.Подскажите пожалуйста,я понимаю,что это не стол заказов..я искала на форуме,но не нашла...
С уважением и благодарностью ко Всем.
Таких заговоров много у Степановой Н. Вот один из них-

Стирая рубаху своего любимого, ополосните ее в заговоренной воде, а когда рубашка высохнет, отдайте ее ему носить. Воду заговаривают так:

"На старом погосте лежит доска,
А под доскою лежит тоска.
Кто по той дощечке пройдет,
Сухоту на себя любовную заберет.
Ты сдвинься, сухая доска,
И встань ледяная тоска.
Пойди, напади на того,
Кто виновник горя моего.
И как я по нему тоскую
Смертною сухотой-сухотою,
Так и он обо мне бы тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Не смел бы ни с кем говорить,
Никуда без меня ходить,
Пришел бы ко мне поклониться,
Думал думу на мне жениться.
Всем словам моим ключ и замок,
Чтоб никто перебить их не мог.
Ключика не искали бы,
Замочка не отпирали бы.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу