Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Puchechek

Нет, Уважаемый Азраэл, там был именно на покладистость и покорность мужа. Возможно, у Степановой, т.к. помню там еще рассказ "из жизни" прилагался.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
dysha
благодарю. Не совсем то, но понял по каким словам искать
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемые практики! Помогите найти заговор, как скинуть бедность семьи и невезение в гроб покойнику, либо что еще можно сделать, у меня дед умер, родная кровь должна помочь, времени нет искать.
Либо какие-то иные подходы, о чем можно его попросить...
С уважением и благодарностью...
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Психоделика

В статье Уважаемого Магистра об откупах есть метод на избавление от болезни:

Также у мастера Натальи Степановой есть метод,чтобы водились деньги:

Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать:

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю, Азраэл. Но страшно бросать деньги в могилу... Вроде-бы видела на форуме другие методы во время похорон.
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста найти заговор. Что можно и нужно сделать во избежание нападения, ограбления?
Ситуация такая: клиентка сейчас живет в доме с мамой и по необходимости вызвала работников. Отложить было нельзя. Муж сейчас в командировке. Так вот, сегодня пошел дождь и работники попросили убрать инструмент в газовую (пристройка). Зайдя туда они стали рассматривать все что там есть : холодильник, инструмент мужа и тд. И тут же начали смотреть на замки и говорить не по русски. Когда она мне звонила и это рассказывала, ее всю трясло, очень боится. Это и понятно, они вдвоём только и имущество денег стоит.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Олег Владимирович

для поиска заговора воспользуйтесь поиском по форуму. Пользователям имеющим меньше 50 сообщений отвечать не рекомендовано
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Олег Владимирович

У нас на форуме есть правила и одно из них гласит....

п.32.В теме "Ищу заговор" не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан.

изучите пожалуйста правила форума в разделе "Пользователям".

и воспользуйтесь поиском по поиску вот здесь http://www.blackwarlock.ru/search.php просто забейте в поиск заговор или защита от воров....и уважаемый Магистр Ипсисимус и Папа Локо давали много хороших методов.
 

Каржак

Здравствуйте, не могу найти заговор Степановой - самопосвящение на кладбище. Помогите.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и форумчане!подскажите пожалуйста заговор на роды легкие и быстрые роды.По поиску я нашла множество на форуме заговоров от Степановой,но не все получается,рожать на днях мне и поэтому буду весьма признательна за подсказку каким заговором воспользоваться исключая магию Степановой.
С уважением к Вашему труду и знаниям.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Мастера и форумчане.
Ищу заговор если птица бьётся в окно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ИРИДАн написал(а):
Здравствуйте,уважаемые Мастера и форумчане.
Ищу заговор если птица бьётся в окно.

[ Post made via Android ]
Android.png


Если любая птица стучит в окно, то быть беде. Чтобы отчитать себя от беды, скажите такую отчитку: Чур не я чур не моя семья. Не быть беде, не быть горю. Нам Господь охраняет спасает и благословляет Свят Дух. Аминь
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ярая написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и форумчане!подскажите пожалуйста заговор на роды легкие и быстрые роды.По поиску я нашла множество на форуме заговоров от Степановой,но не все получается,рожать на днях мне и поэтому буду весьма признательна за подсказку каким заговором воспользоваться исключая магию Степановой.
С уважением к Вашему труду и знаниям.


Заговор, удаляющий от женщины опасность во время родов. Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
"Доверяюсь Богородице, на её руки.
Сними, Матушка, с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Не забудьте, что в момент родов, особенно трудных, следует развязать все узелки на одежде, распустить волосы и отпереть висячие замки
 

Anahita

Уважаемые форумчане,помогите,на проекте был выложен метод, я не могу его найти,там если не ошибаюсь было обращение к высшим силам или духам , для усиления моей силы перед заклинанием, у меня завтра важный день, может помнит кто ??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anahita

Извиняюсь,снимаю вопрос,сама нашла)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl,благодарю вас за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста заговор от воровства и обмана.

Ситуация немного не стандартная. Брат пишет статьи для своего интернет магазина. Сегодня отправил 5шт. утром своему программисту. А вечером обнаружил все его статьи немного переделанные у своего конкурента. Естественно программист отпирается, он ничего никому не давал. Но факт есть и таких случайностей за раз быть не может.
Спасибо.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Добрый день. Я не нашла в поиске. Есть ли такой заговор чтоб проблема решилась быстро и в мою пользу? Помогите пожалуйста. Касается моего ребенка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Спасибо,дело уже решилось и так.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу