Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за заговор, уважаемая Sibyi, а читать один раз? А мантру как раз эту, я читаю.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
uliana написал(а):
Спасибо огромное за заговор, уважаемая Sibyi, а читать один раз? А мантру как раз эту, я читаю.

Читать один раз. Есть много методов у Н. И. Степановой от рака и опухолей, поищите в её книгах.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Sibyi, за ответы. Обязательно просмотрю книги, просто я как-то сразу растерялась. Ещё раз благодарю за участие.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане,прошу помочь найти метод и заговор,его давал Учитель наш.как он называется я не помню к сожалению.Но в нем говориться как знаткие ставят себе оберег,Учитель еще приводил в пример рассказ Степановой где дети убили кошку и мать одного из мальчиков пришла чтобы попросить прощения,но знаткая сказала что уже поздно их ее круг накажет и ничего она отменить не сможет уже.Прошу помогите найти .С уважением
 

Ариада_

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста заговор или метод.
Что нужно читать при забое животного?
Брат ездит на охоту. В основном с ружья но иногда приходиться и ножом помочь, что бы животное не мучилось долго. Лишнего не берет и всех подряд не забивает. В последнее время начал жаловаться что очень плохо себя чувствует после этого. Именно после забоя. Его напарник, с кем он ездил, сказал что надо кое что читать. А что не сказал.
С уважением!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста метод видела на форуме, но не знаю как называется, там надо на подошве обуви знак нарисовать и сказать слова, если я не путаю, то метод этот для того, чтобы человек навсегда ушел из дома. Заранее благодарю за помощь. С Уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста вызов на фото человека при использовании соли.
На фото вызываемому на губы наносят соль и кладут на емкость с водой, с каким-то наговором. Видела когда-то на форуме, но сейчас не могу найти, а очень нужно. Заранее благодарна за ответ. С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста метод видела на форуме, но не знаю как называется, там надо на подошве обуви знак нарисовать и сказать слова, если я не путаю, то метод этот для того, чтобы человек навсегда ушел из дома. Заранее благодарю за помощь. С Уважением.
Быть может этот метод -
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
prettynine написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста вызов на фото человека при использовании соли.
На фото вызываемому на губы наносят соль и кладут на емкость с водой, с каким-то наговором. Видела когда-то на форуме, но сейчас не могу найти, а очень нужно. Заранее благодарна за ответ. С уважением.
Этот метод в данной теме есть-
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: одесса
Уважаемые Магистры и Мастер . не подскажите ли вы. Методику чистки автомобиля рабочего от сглаза и порчи .... Заранее благодарю. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
River

Пользователям у которых менее 50 сообщений отвечать не рекомендовано в этой теме. воспользуйтесь поиском по форуму
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста найти статью иностранного учёного о лечении рака молоком с содой. Раздел не помню. Заранее благодарю.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
lolo4ka написал(а):
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста метод видела на форуме, но не знаю как называется, там надо на подошве обуви знак нарисовать и сказать слова, если я не путаю, то метод этот для того, чтобы человек навсегда ушел из дома. Заранее благодарю за помощь. С Уважением.
Быть может этот метод -


Благодарю Вас уважаемая lolo4ka, это то, что я искала и простите, что не сразу Вас поблагодарила, я очень Вам благодарна за помощь. С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
uliana написал(а):
Уважаемые практики, помогите пожалуйста найти статью иностранного учёного о лечении рака молоком с содой. Раздел не помню. Заранее благодарю.
Может быть это то, что вы искали-
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая Вам благодарность, Видана! С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Видана, это как раз то, что я искала.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Natalia11 написал(а):
Уважаемые форумчане,прошу помочь найти метод и заговор,его давал Учитель наш.как он называется я не помню к сожалению.Но в нем говориться как знаткие ставят себе оберег,Учитель еще приводил в пример рассказ Степановой где дети убили кошку и мать одного из мальчиков пришла чтобы попросить прощения,но знаткая сказала что уже поздно их ее круг накажет и ничего она отменить не сможет уже.Прошу помогите найти .С уважением
Если еще не нашли- посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=37359
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Доброго времени суток!ищу заговор,чтобы новорожденный спокойным стал(ребенок не крещен)
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Ярая написал(а):
Доброго времени суток!ищу заговор,чтобы новорожденный спокойным стал(ребенок не крещен)
С уважением.
Возможно Вы найдете подходящий метод здесь:

Вставляйте ссылки корректно.
Исправлено Besrezen
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, где-то год назад на форуме видела формулы для подключения к своей Расе (точное описание и название не помню, возможно были в темах вопросов-ответов), сейчас не могу найти. Прошу помощи в поиске этих формул.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу