Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte написал(а):
Подскажите пожалуйста заговор,чтобы утихомирить душевную боль при болезненном расставании с молодым человеком.Про остуду через могилу я знаю,но не хотела бы этот метод использовать.

Посмотрите здесь:
 

Tytania

Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Tytania

на первый раз банить не буду, ознакомьтесь с правилами форума

 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемые форумчане!кто подскажет заговоры и ритуалы,которые делаются в день своего рождения.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЯраяНа форуме не смотрели?
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Mvem написал(а):
ЯраяНа форуме не смотрели?

Уважаемый Мастер Mvem!я точно знаю,что есть..поиск почему-то не показывает,как не запрашивала.несколько раз давали методы и подходы.
С уважением.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
прошу прощения.
здесь на форуме была тема, в которой было дано слово (или формула).
Магистр (если не ошибаюсь), не дал описания и применения, просто предложил произнести его в уме и самим догадаться, зачем оно нужно.
не могу найти эту тему (

заранее спасибо, если кто-то поймет, что я ищу
 

Lo Zio

Здравствуйте Уважаемые форумчане. В разделе мусульманской магии Магистром был дан способ возврата человека посредством ду'а после ночного ('иша) намаза. Всё уже переискал, но не нашёл. Буду очень благодарен тому кто подскажет этот метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Lo Zio написал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане. В разделе мусульманской магии Магистром был дан способ возврата человека посредством ду'а после ночного ('иша) намаза. Всё уже переискал, но не нашёл. Буду очень благодарен тому кто подскажет этот метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
Возможно вам поможет молитва Кахри Кул, чтобы вернуть человека. Очень хорошая дуа!
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговоры, подходы на день рождения.

Сама искала через поиск, ничего не получается. Пишет что слишком употребимы в запросе, поэтому проигнорирован.
Спасибо.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговоры, подходы на день рождения.

Сама искала через поиск, ничего не получается. Пишет что слишком употребимы в запросе, поэтому проигнорирован.
Спасибо.

Вот пожалуйста -
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, сильным методом на снятие порчи с вещи. Вещь меховая, на ней разрезы сделаны то ли острым ножом то ли лезвием в районе женских органов, вещь отреставрировать можно, но вот снять порчу пока не получилось. При одевании вещи тут же возникает боль в теле в районе разрезов и длится довольно долго. Уже пробовала несколько методов с форума. Видимо нужно что-то посильней.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые форумчане. Где то видела заговор, чтобы перетянуть богатство у богатых людей на себя. Не могли бы подсказать, очень прошу вас. Мне кажется что нужно читать находясь в квартире у этого человека...Но буду рада, если подскажете другие заговоры. Спасибо
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и форумчане! На днях видела метод вызова ангела-хранителя для обращения с просьбой к нему. Метод не сохранился у меня, и теперь я не могу его найти через поиск. Помогите, очень нужный метод!
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, очень прошу Вашей помощи! Занимаюсь разведением маленьких собачек, чихуахуа, вкладываю огромный труд, кто занимался, тот меня поймет. Уже очень давно нет ни одного звоночка по моим щенкам, никто даже не интересуется! Я в полном отчаянии!Подскажите пожалуйста, очень прошу, действенный заговор на продажу животных!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MOON777

воспользуйтесь поиском по форуму.

Пользователям имеющим менее 50 сообщений в этой теме отвечать не рекомендовано
 

Ариада_

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор на вещь ношеную, что бы не перетянуть на себя чужое. Маме подруга отдала вещи, хорошие, дорогие, носила пару раз всего. Но все равно они не новые. Видела на форуме, сейчас искала, не могу найти, может не так ввожу. Точно помню что не Степанова.
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу