Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Britni

Akacia

возможно это та тема, посмотрите

viewtopic.php?f=84&t=27339

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

akacia написал(а):
Добрый день, где-то год назад на форуме видела формулы для подключения к своей Расе (точное описание и название не помню, возможно были в темах вопросов-ответов), сейчас не могу найти. Прошу помощи в поиске этих формул.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=16385
 

Britni

akacia написал(а):
Добрый день, где-то год назад на форуме видела формулы для подключения к своей Расе (точное описание и название не помню, возможно были в темах вопросов-ответов), сейчас не могу найти. Прошу помощи в поиске этих формул.

Посмотрите раздел Эгрегоры. Там есть тема Формульные подключения к эгрегорам. Мне кажется, что вы ищите именно это.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ведьмак000, благодарю Вас, вы очень помогли, это именно то, что искала!
Уважаемая Britni, подключения к силам и эгрегоры - немного другое, но тоже благодарю.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Кто может, поделитесь, пожалуйста, методами снятия сексуальной привязки.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sonne, согласно правил форума в данной теме не рекомендуется отвечать пользователям у которых меньше 50 сообщений.

Воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Besrezen. Я воспользовалась, но пока ничего не нашла.
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы женщина отпустила мужчину, не предпринимала усилия к его возврату. Заранее большое спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Pumka прочитайте выше пост, модератора Besrezen.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Ищу рецепт бальзама (настойки) с использованием вишневых косточек. Возможно, он не в открытом разделе, а давался в мастер-классах или других темах такого характера.

Буду очень благодарна за подсказку где его искать, если кто знает.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемые форумчане!подскажите кто знает ритуал на удачу с помощью каменной соли и 7 церковных свечей.
С уважением к вашим знаниям.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста заговор,чтобы утихомирить душевную боль при болезненном расставании с молодым человеком.Про остуду через могилу я знаю,но не хотела бы этот метод использовать.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток написал(а):
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Ищу рецепт бальзама (настойки) с использованием вишневых косточек. Возможно, он не в открытом разделе, а давался в мастер-классах или других темах такого характера.

Буду очень благодарна за подсказку где его искать, если кто знает.
Для каких целей?Потому что есть для различных целей настойки.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, найти заговор Наталии Степановой для женщин на красоту в раннее купальское утро - когда встают, мочат рубашку нижнюю в росе, надевают на себя и вновь ложатся ней досыпать - в одном из её выпусков, мне кажется, был. К сожалению, сама не смогла найти.

С уважением ко всем.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста!
Ищу обряд чтобы человека в тюрьму не посадили. Или чтобы никогда в тюрьме не " сидеть"... как-то так.
Это обряд защиты.
Этот метод из "давнишних". Видела его на форуме несколько лет назад ( при чем даже не помню, уже на этом форуме или еще на старом ).
Помню, что в самом обряде нужно взять у трех людей, которые " отсидели " по какой-то их вещи... а вот любой или конкретно какой-то даже не помню... и там еще заговор был ( или заклинание)... не помню.
Простите за не очень точные объяснения по ритуалу... спрашиваю с позиции того, что помню по обряду...
Помогите пожалуйста его найти!
Если это из какого-то закрытого источника, типа " Мастер классов", то просто, если кто-то знает, подскажите в каком это было.
Буду благодарна любой подсказке.
С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
lolo4ka написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Ищу рецепт бальзама (настойки) с использованием вишневых косточек. Возможно, он не в открытом разделе, а давался в мастер-классах или других темах такого характера.

Буду очень благодарна за подсказку где его искать, если кто знает.
Для каких целей?Потому что есть для различных целей настойки.

Уважаемая lolo4ka, этот рецепт давался ранее, если не ошибаюсь, уважаемым Магистром Ипсисимусом. На тот момент косточек не было, я взяла рецепт на заметку, скопировала и куда-то "надежно" сохранила. Честно признаться, точно не скажу его назначение. В голове просто отложилась нужность именно того рецепта.

С уважением. Благодарю за отклик.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, очень важно. Нужен метод, наказать соседей, мусульмане они.

Сейчас с мамой собирали яблоки, поздний вечер, не жарко. И тут в сантиметрах 15 от головы приземляется булыжник, больше моей ладони и толстый. Если бы попал, как минимум сотрясение, про максимум даже думать не хочу. А не дай бог в маму.
Говорить с ними бесполезно, гнилые люди. Раз до такого дошли, это уже предел. Таких только учить и жестко.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток написал(а):
lolo4ka написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи.
Ищу рецепт бальзама (настойки) с использованием вишневых косточек. Возможно, он не в открытом разделе, а давался в мастер-классах или других темах такого характера.

Буду очень благодарна за подсказку где его искать, если кто знает.
Для каких целей?Потому что есть для различных целей настойки.

Уважаемая lolo4ka, этот рецепт давался ранее, если не ошибаюсь, уважаемым Магистром Ипсисимусом. На тот момент косточек не было, я взяла рецепт на заметку, скопировала и куда-то "надежно" сохранила. Честно признаться, точно не скажу его назначение. В голове просто отложилась нужность именно того рецепта.

С уважением. Благодарю за отклик.
Это не бальзам но я думаю это то что нужно
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=32280&p=592022&hilit

Цитируйте корректно. Исправлено
Besrezen
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, очень важно. Нужен метод, наказать соседей, мусульмане они.

Сейчас с мамой собирали яблоки, поздний вечер, не жарко. И тут в сантиметрах 15 от головы приземляется булыжник, больше моей ладони и толстый. Если бы попал, как минимум сотрясение, про максимум даже думать не хочу. А не дай бог в маму.
Говорить с ними бесполезно, гнилые люди. Раз до такого дошли, это уже предел. Таких только учить и жестко.
Может Вам подойдет этот метод,я бы попробовала-
blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=29914
blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=32488
blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=32489
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
lolo4ka написал(а):
Это не бальзам но я думаю это то что нужно
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=32280&p=592022&hilit

Да. Это тот рецепт, что я искала. Очень благодарна Вам, уважаемая lolo4ka.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу