Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,заговор для рожденных в среду людей. Везде искала, никак не могу его нигде найти
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр. Подскажите, пожалуйста, существует ли заговор для снятия порчи. О-о-очень нужен. Никто не может снять. Вот уже 6 лет мучаемся и снимать никто не берется. Все говорят, что хотят жить. А у нас уже жизни совсем никакой не осталось!
Может быть самим можно с помощью какого-либо заговора от этой гадости!
С уважением к Вашим знанием.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Сияющая Луна пишет:Подскажите пожалуйста,заговор для рожденных в среду людей. Везде искала, никак не могу его нигде найти

Вы имеете ввиду то, что люди рожденные в среду многое будут иметь, но всё сквозь пальцы пройдет? Да и счастье, рожденным в среду, по карманам и за пазуху никто не засунул?

Если я правильно уточнила, и автор первично задавший, вопрос имел ввиду именно это, то я тоже присоединяюсь к вопросу,так как этот заговор-отчитку от несчастливой судьбы рожденных в среду тоже давно ищу и хотела бы его тоже знать.
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Harvest пишет:Уважаемый, Магистр. Подскажите, пожалуйста, существует ли заговор для снятия порчи. О-о-очень нужен. Никто не может снять. Вот уже 6 лет мучаемся и снимать никто не берется. Все говорят, что хотят жить. А у нас уже жизни совсем никакой не осталось!
Может быть самим можно с помощью какого-либо заговора от этой гадости!
С уважением к Вашим знанием.

Обратитесь в Приемную Магистра, для изначального понимания самой порчи :
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С уважением.
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас флорента. Обязательно напишу. Прямо сейчас
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
ищу метод как исправить когда человек при рождении был обвит пуповиной роды тяжелые были да еще 13 числа, судьба не жалует удачей...
Н И Степанова давала отчитку но там только до года,.на взрослого нет..
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Простолюдин пишет:ищу метод как исправить когда человек при рождении был обвит пуповиной роды тяжелые были да еще 13 числа, судьба не жалует удачей...
Н И Степанова давала отчитку но там только до года,.на взрослого нет..

Магистр в разделе Сибирского Мастерства давал отличную отчитку для рожденных в день чертовой дюжины - http://www.blackwarlock.com/t11187-topic
И возраст человека, в этом случае, роли не играет.
 

Demeter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр ! Подскажите пожалуйста , знаете ли Вы заговор на вора. Читался очень давно, помню только последние слова: изрублю как свинину на куски.аминь...
С благодарностью и уважением.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
а какой есть приворот на кольцо которое девушка носила....и др с ее вещами ??
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
флорента пишет:Сияющая Луна пишет:Подскажите пожалуйста,заговор для рожденных в среду людей. Везде искала, никак не могу его нигде найти

Вы имеете ввиду то, что люди рожденные в среду многое будут иметь, но всё сквозь пальцы пройдет? Да и счастье, рожденным в среду, по карманам и за пазуху никто не засунул?

Если я правильно уточнила, и автор первично задавший, вопрос имел ввиду именно это, то я тоже присоединяюсь к вопросу,так как этот заговор-отчитку от несчастливой судьбы рожденных в среду тоже давно ищу и хотела бы его тоже знать.
С уважением.


Флорента, да вы правы, я как раз такое ищу! спасибо за уточнение
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЕРЕДА СЕРЕДИЦА,ПОЙДИ СЛОВОМ,ОБЕРНИСЬ ДЕЛОМ,
КАК ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС В СЕРЕДУ ПРЕДАН БЫЛ,
НА МУКИ И КАЗНЬ В ПЯТОК ОТДАН БЫЛ,
ТАК И МНЕ СЕРЕДОЙ ГОРДИТЬСЯ,
А НЕ ПЕЧАЛИТЬСЯ И НЕ ГНЕВИТЬСЯ.
ЧТОБЫ СУДЬБА ГЛАДКОЙ БЫЛА,КАК СЕРЕДИЦА СЛАДКА,
СРЕДА СЕРЕДИЦА НЕ ДАЙ МНЕ СЕРДИТЬСЯ,
ДАЙ ВЕКУ БЛАГОГО,ПОЛНОГО И ЗОЛОТОГО.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
От всей души разрешите преклонить перед Вами голову, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваше участие, великодушие и Ваши ЗНАНИЯ.
Я действительно заговор-отчитку людей рождённых в среду искала несколько лет.
С уважением.
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый, Магистр! Когда-то давно мне приходилось от одной пожилой женщины слышать про заговор, который называется "шторка". Не могли бы Вы рассказать что это за заговор, и когда он применяется. И, если это не покажется Вам наглостью с моей стороны, выложить его в этой теме.
С уважением к Вашей мудрости и знаниям.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Видела здесь призыв тёмных сил перед тёмной работой, сейчас не могу найти. Автор, по-моему, Pilar! Бросте ссылку, пожалуйста.
:cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Назрела у меня проблема.
Когда слишком спокойно живется, муж начинает провоцировать конфликты с окружающими людьми, чтобы начинали к нему заходить ругаться разбираться.
Ему один раз достаточно поругаться, и все спрятаться в кусты, и все конфликты мне решать приходиться, и выходит каждый раз, что вот он такой хороший, а я плохая и злая.
Последний инцидент, давно не заходил председатель товарищества, муж взял (по тихому, я не в курсе была) и раскидал асфальтную крошку товарищества перед нашим участком, в результате пришли председатель и сосед, и долбили в воротину с профнастилом ногами, помяли профнастил. И теперь я виновата, что нам попортили имущество, а я ничего не делаю и мужу помочь не хочу ни чем. На фразу, ты сам виноват, реагирует: Ты как мент, приходишь, и говорят сами виноваты.

Мне нужен заговор, чтобы человек перестал провоцировать конфликты.
Я уже устала от этого.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
а можно ли в конце заговора для радившегося в среду, в конце лаиллаха илла махумаду расуллула , а потом 3 раза аминь?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ищу заговор, чтобы сделать скандал без примирения.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Мне нужен заговор,если такой существует, чтобы сделать музыкальный инструмент магическим.
С уважением высокочтимый магистр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу