Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, магистр Ипсисимус и Унагдомед, меня интересует есть ли заговор, который создал бы между вами и человеком связь, которая бы позволила, при наложении на этого человека порчи или какой другой работы, переводить её на вас, что бы не человек с этим разбирался, а вы сами..

Делать выделение текста цветом ЗАПРЕЩЕНО. Ознакомьтесь с правилами форума.
Исправлено. Кашири.
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем! Подскажите,есть ли действенный скорый заговор,что бы свадьба не состоялась? Моя дочь хочет выйти за наркомана,всё перепробованно,многое сделанно,хватает не надолго. Знаю,есть действенные методы в день свадьбы,посоветуйте лучшие и скорые.С глубоким уважением к Вашим знаниям и опыту.
 

Фиби

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите кто знает как вызвать Мамона?
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые! Никак не могу отыскать выложенный на форуме заговор на усиление памяти мастера, чтобы запоминать сложные и длинные заговоры... напомните, пожалуйста или дайте ссылочку, пожалуйста...
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.. Подскажите, есть ли такой заговор, чтобы моя семья (мама, брат ,невестка..) - приняли меня такую, какая я есть. Вернее чем я занимаюсь. Мама уже просто делает вид, что я обычный человек.. а невестка сделала все, чтобы брат забыл о моем существовании. Скорее я с этим уже смирилась , но вот не имея общения с их детьми - это действительно причиняет мне боль. Сын брата - мой крестник.. Если существует такая возможность, прошу Вас помргите! С Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый Магистр! Есть ли заговор, чтоб человек не матерился с которым в одном доме живешь (брат). Уже и дому самому тяжело от брани. Спасибо
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, заговор-оберег от приворота на женской крови, чтобы очередная порция уже не воздействовала на человека. Не думаю, что такой существует, но всё же... заранее спасибо.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Пожайлуста подскажите заговор что бы рядом с человеком были верные друзья. Или может на привлечение хороших друзей. С уважением.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Ищу заговор (подход), который снимает порчу "Саван одиночества".
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает заговор. Что бы моя татуировка, не мешала мне проводить, ритуалы и магическое воздействие на кого либо. Буду очень благодарна, за помощь. С Уважением
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Лорд КАИН пишет:Ищу заговор (подход), который снимает порчу "Саван одиночества".

Лорд КАИН! Извините что позволю, себе высказаться. Что бы отделать эту порчу, лучше обратиться к магу , который имеет хороший контакт с кладбищенскими духами. Поскольку обряд снятия надо проводить на кладбище, то есть лечить подобное подобным.
Печать одиночества, Венец безбрачия, Саван одиночества и другие порчи на одиночество, снимаются обычными чистками, только делать их надо весьма продолжительное время и специальными обрядами, снимать все эти программы на одиночество можно, как с помощью хорошего мага, так и самостоятельно, но самостоятельно, тяжело. Но я могу конечно и ошибаться. С Уважением к Вам
 

Vera83

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Ищу заговор на подарок научному руководителю (профессору), чтоб больше времени уделял мне и моей научной работе, а то футболит постоянно. Заранее благодарю.
 

vlada-vlada

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер Унагдомед , ищу -
-заговор на рассорку братьев, т.к. ситуация безвыходная, Мастера пытались помочь, но через время все возвращается на исходные позиции.
-заговор на хорошее отношение мужа к жене - подчинение или просто , чтобы почитал и пальцем не тронул
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Не подскажите заговор с помощью 2-х круглых маленькик зеркал и 3-х 10-ти руб. монет.

С Уважением к Вам.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! Очень рада,что тема вновь открыта!
подскажите заговор перед выходом на прогулку,чтобы познакомиться с мч. Бавыют ли такие..заранее спасибо!
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Прошу помощи, если можно помогите. Сын все время врет, начал воровать дома, нигде не работает. С женой развелся,но ей не дает покоя, Никак не может от нее отстать.Помогите!!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
оркон пишет:Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Не подскажите заговор с помощью 2-х круглых маленькик зеркал и 3-х 10-ти руб. монет.

С Уважением к Вам.


ПОДСКАЖУ. БАН НА НЕДЕЛЮ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
lis9578 пишет:Уважаемый Магистр! Прошу помощи, если можно помогите. Сын все время врет, начал воровать дома, нигде не работает. С женой развелся,но ей не дает покоя, Никак не может от нее отстать.Помогите!!!!!!


ЭТО ТЕМА ПО ПОИСКУ НЕОБХОДИМЫХ ЗАГОВОРОВ , А НЕ БЮРО ЖАЛОБ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Я НАЗНАЧАЮ СЛЕДИТЬ И МОДЕРИРОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ МОДЕРАТОРАМ БЕСРЕЗЕНУ И КАШИРИ.
СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В МУСОРКУ " ИЩУ,ПРОПЬЮ,ПОПЛАЧУ,ДАЛЬШЕ ПОЙДУ" ....
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Простите уважаемые магистры.
Я не могу найди нужный заговор, я не плачу,не жалуюсь.Просто попросила помочь, если конечно это трудно,то все равно не надо так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу