Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS здраствуйте, у меня такая ситуация.После смерти мужа его работодатель остался должен ему заработную плату, половину он выплатил,а с другой половиной тянет уже 5 месяц,в суд обращатся смысла нет так как часть зарплаты выписывал премиальными и может их списать(лишить премии задним числом)что он неоднакратно делал с другими работниками кто смел подавать в суд за задержку зарплаты.Есть ли какой заговор чтоб заставить его вернуть этот долг?Или подойдут обычные заговоры на возврат долга?Заранее благодарю. С уважением Мара.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр!ищу оберег на своего ребенка(2,5 года) чтобы не перетянула порчу от кровных родственников(от бывшей свекрови).Очень -очень нужно!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, вы отвлекаете МАГИСТРА IPSISIMUSA такими вопросами. Все это уже есть на сайте, вам остается только самим найти то, что вам надо. С уважением.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Снежанна подскажите пожалуйста где есть?!в разделе про детей защиты не подходят к моему случаю,в обереженной магии защиту на ребенка не нашла.Насколько я знаю,на очень маленьких детей существуют особые защиты,учитывая что маленькие дети легко перетягивают негатив и еще кой-какие другие факторы.Этих заговоров я к сожалению не знаю,поэтому и прошу помощи у МАГИСТРА.Если я не права,прошу МАГИСТРА меня поправить...
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастер Унагдомед! Ищу заговор сильный от облысения для женщины. маски пока не помогают.Буду очень признательна
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемые Магистр и Мастера. Есть ли заговор от шумных соседей? Очень шумят по ночам, музыку слушают, гремят чем-то. Разговоры на них не действуют. А делать на них что-то серьезное, проклинать - жалко дураков.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Pit347 попробуйте следующее:

Каждый раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите заговор:


«Разбей злобу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвила, дело сделала. Аминь.»


А каждый раз, когда случайно встретитесь с соседями, поздоровайтесь первой (даже если вам на приветствие никогда не отвечают), а после этого мысленно произнесите такие слова заговора:
«На добро ответь добром!»
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:nikora28 пишет:Подскажите,пожалуйста заговор,на икону Млекопитательница,чтоб снять отчуждение сына к матери. Спасибо

С ОБРАЗОМ " МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦА " ЕСТЬ ТРИ ОБРЯДА.
ОБРЯДЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕУМЕСТНЫ И Я ДАМ ЗАГОВОР.
ЧИТАЙТЕ ЕГО ПО 7 РАЗ НА СВЕЧУ,СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ,
ДЕЛАЙТЕ ТАК 7 ДНЕЙ КРЯДУ. САМИ ПОТОМ УВИДИТЕ КАК ВСЕ НАЛАДИТСЯ:

Зори вы мои ясные,

зори вы мои красные.

Соберитесь вы, зорюшки, в один сулган.

Ходите вы высоко,

видите вы далеко,

не идите вы ни на поле, ни на море,

а пойдите вы к моему сынку.

Пролейте вы свет, любовь на его душу, на его сердце.

Чтоб он по матери переживал,

слушал меня, не перебивал.

Выньте вы из него всякое зло,

вложите в его душу добро.

Как я раба (имя сына) на руках носила,

грудью своей, молоком своим кормила,

как он за мной бегал, страдал,

руку мою не отпускал,

«мама!» — днем и ночью кричал,

так бы он меня и величал,

грубым словом не называл.

Зорюшка моя, сними мое горюшко:

росами, дождями, чистыми снегами.

Смой, сполощи ненависть с его души.

Ныне и присно и во веки веков.

Отныне и до века на многие лета.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


добрый день,я заранее извиняюсь если спрошу глупость,Уважаемый Магистр .можно ли не много переделывать заговор,т.к,мать не может читать (инвалид первой группы по зрению)придется читать за нее. например
Как я раба (имя сына) на руках носила,вместо этого как раба (имя),раба(имя сына) на руках носила........ заранее благодарю за ответ
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, коллеги.
У меня такая ситуация. Друг мягко говоря предал и исчез из моего поля зрения. Нужно его вернуть, тобишь привязать к себе крепко на крепко, чтобы жизнь ему без общения со мной казалась хуже ада. Но метод не касаемый любовной магии- этого не нужно - он мужского пола как и я. Нужно крепко привязать и заставить написать и помириться. У кого есть какие методы, пожделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Ищу заговор что бы ложь и предательство врага стало известно. Что бы тайное стало явным. Может есть обряд с иконой "Всевидящее Око"? Или заговор "Вывести врага на чистую воду"? которй можно читать от третьего лица. Пожайлуста ответьте есть ли такие обряды. С большим уважением к вашим знаниям и трудам.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Знахарь пишет:Здравствуйте, коллеги.
У меня такая ситуация. Друг мягко говоря предал и исчез из моего поля зрения. Нужно его вернуть, тобишь привязать к себе крепко на крепко, чтобы жизнь ему без общения со мной казалась хуже ада. Но метод не касаемый любовной магии- этого не нужно - он мужского пола как и я. Нужно крепко привязать и заставить написать и помириться. У кого есть какие методы, пожделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

Уважаемый Знахарь,в теме "ваши вопросы Магистру" учитель давал интересующий вас метод.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скоро мне ставят брекеты,очень бы хотелось узнать заговор,если такой есть,чтобы лечение прошло быстро и без рецидивов.
Заранее благодарен,Уважаемый Магистр.
 

Женщина 72

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане, извините за бестактный стук, у меня к вам просьба.
помогите пожалуйста найти обряж - видела сдесь на форуме
заговор на встречу любви. Теперь ищу его неделю и не могу найти - помогите пожалуйста. Суть заговора: на листе бумаги написать слова потом их написать наобарот, прочесть каждую фразу трижды, листик сложить во много раз и перевезать красной ниткой, 6 дней должен пролежать под подушкой на 7 день закапать на пустыре. Очень ищу этот заговор. Большое спасибо за помощь. (если можно ссылку сама уже никак не найду) :cvet4: :cvet4::cvet4:
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! У меня к Вам такой вопрос: есть ли заговор, чтобы человек скажем так "отстал". Речь идет о моей сестре, ей не дает прохода мужчина, который ей по судьбе (и карты, и ясновиденье и другая диагностика это показывает). Я совсем новичок в магии, поэтому нужно что-то достаточно простое, и эффективное. Знаю, что есть и отвороты, и рассорки и т.п., но не хочется прибегать к жестким методам. Если нечто подобное уже выложено, но буду признательна, если ткнете носом))) т.к. материала много и, может, что-то пропустила. С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Габриэла пишет:Здравствуйте, уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! У меня к Вам такой вопрос: есть ли заговор, чтобы человек скажем так "отстал". Речь идет о моей сестре, ей не дает прохода мужчина, который ей по судьбе (и карты, и ясновиденье и другая диагностика это показывает). Я совсем новичок в магии, поэтому нужно что-то достаточно простое, и эффективное. Знаю, что есть и отвороты, и рассорки и т.п., но не хочется прибегать к жестким методам. Если нечто подобное уже выложено, но буду признательна, если ткнете носом))) т.к. материала много и, может, что-то пропустила. С уважением.

Простите за уточнение.Ваш вопрос понятен,но не понятен смысловой контекст самой просьбы.Этот человек создает проблемы и трудности Вашим близким?Он коварен и Вы считаете его врагом?
Какова основная причина такой Вашей просьбы?
От этого будет зависеть и подходящий Вам метод.
С уважением.

Цитируйте правильно. Исправлено. MoonDragon.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Габриэла пишет:
Здравствуйте, уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! У меня к Вам такой вопрос: есть ли заговор, чтобы человек скажем так "отстал". Речь идет о моей сестре, ей не дает прохода мужчина, который ей по судьбе (и карты, и ясновиденье и другая диагностика это показывает). Я совсем новичок в магии, поэтому нужно что-то достаточно простое, и эффективное. Знаю, что есть и отвороты, и рассорки и т.п., но не хочется прибегать к жестким методам. Если нечто подобное уже выложено, но буду признательна, если ткнете носом))) т.к. материала много и, может, что-то пропустила. С уважением.

Простите за уточнение.Ваш вопрос понятен,но не понятен смысловой контекст самой просьбы.Этот человек создает проблемы и трудности Вашим близким?Он коварен и Вы считаете его врагом?
Какова основная причина такой Вашей просьбы?
От этого будет зависеть и подходящий Вам метод.
С уважением.


Совершенно верно, уважаемая Флорента.
Именно это, дело в том, что у моей сестры есть ребенок, который на дух его не переносит, боится. Он владеет гипнозом или что-то в этом роде, поэтому она и не видит вообще никого. Когда она сама просила посмотреть по судьбе ли он, все методики сказали "нет". Но она не верит. И что самое огорчительное, она "тает", стала плохо выглядеть. Он вытягивает энергию из нее, я его вижу как всего черного, а на месте сердца "черная дыра" (простите, если не так выразилась, просто не знаю как иначе сказать, я так вижу).
Мне хочется ей помочь, т.к. он все равно не по судьбе, а так она может пропустить своего мужчину.
С уважением.

Цитируйте правильно. Исправлено. MoonDragon.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Габриэла, вот хороший заговор:

"Приснодева Мария, помоги! Да ушел бы от , красной девицы, рабы Божей (имя), раб Божий (имя) восвояси, за кудыкины горы, уплыл бы в окиян-море, другую бы возжелал, а ей обратно лишь чужим стал. Во веки веков. Аминь."
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Азиза
Вы знакомы с правилами форума? Пишите нормальным шрифтом. Вам замечание.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Азиза, подскажите сколько раз лучше его читать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу