Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
IPSISIMUS пишет:Я НАЗНАЧАЮ СЛЕДИТЬ И МОДЕРИРОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ МОДЕРАТОРАМ БЕСРЕЗЕНУ И КАШИРИ.
СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В МУСОРКУ " ИЩУ,ПРОПЬЮ,ПОПЛАЧУ,ДАЛЬШЕ ПОЙДУ" ....

Принято, Уважаемый Магистр! Будем следить.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
lis9578, Вы просто описали свою проблему, в Вашем сообщении нет упоминания заговора который вы ищете. Задайте свой вопрос в теме "Вопросы опытным практикам" или обратитесь за диагностикой Вашего сына в приёмную одного из Магистров.
Более в этой теме, прошу не флудить.
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Добрый день. Подскажите пожалуйста заговор к ритуальной части. На глаза попался ,а вовремя не сохранила, теперь не могу найти.
Ритуал был в следущем: на привлечение денег, надо было смешать землю,пшеницу и монетки и взрастить эту пшеницу. А вот что говорить при этом,сколько раз и что потом с пшеном и монетками делать не помню.
Благодарю!
 

prima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
Пожалуйста подскажите заговор на усмирение начальника-самодура.
Буду признательна
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
prima пишет:Уважаемые мастера!
Пожалуйста подскажите заговор на усмирение начальника-самодура.
Буду признательна
Присоединяюсь к просьбе. Зарание благодарю.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
попробуйте руны для этой цели много и формул и ставов .. только делать лучше с малым ритуалом и дарами .
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
маррина, причём здесь руны, ставы? Прочтите название темы, Ваш совет здесь неуместен.
 

Anabell

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Магистр и Мастера! На форуме был заговор на изменение внешности, который нужно проводить в пятницу, полнолуние, страница у меня была добавлена в закладки, но, к сожалению, сейчас уже не открывается. Есть сильная необходимость в этом заговоре, если можно, продублируйте его, пожалуйста, или подскажите где искать. Очень надеюсь на вашу помощь, с уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Anabell, заговор на изменение внешности, находится в платном разделе "Сибирская Школа Мастерства".
Для того чтобы подать заявку на доступ в этот раздел, нужно иметь не менее 200 сообщений на форуме.
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Очень ищу ритуал (заговор) на защиту колесницы...
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:маррина, причём здесь руны, ставы? Прочтите название темы, Ваш совет здесь неуместен.

извините , лучше что то , чем нечего .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
odesoftami пишет:Очень ищу ритуал (заговор) на защиту колесницы...


Листочек с оберегом храните в бардачке машины.

" Божьей Матери поклонюся, Пречистой Деве помолюся: Божья Мать, помоги, колесницу мою от вора убереги. Не сама я говорю, Божья Матерь речет. Заговариваю, заклинаю я тебя от вора, от угона, от лиходея, от чародея, от лихача, от щипача, от цыганского глазу, от всякой проказы. А кто на колесницу мою позарится, тот будет на том свете в смоляных котлах жариться. А кто добро мое утащит, того сатана в ад затащит. Кто к моему прикоснется, тот свиньей обернется, завизжит, в лес побежит, там бесы его заморочат, там лешие его защекочут. Ключ, язык, замок, аминь. "
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор или ритуал!
Я хочу стать с человекам лучшими друзьями. Достать его волос или еще что-нибудь (в общем любую мумию) не составит мне труда. Подскажите пожалуйста что-нибудь.
Заранее благодарен.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста заговор , если такой есть , от витилиго ( белые пятнышки на кистях рук ) . Врачи говорят , что это не лечится . С уважением .
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
ищу заговор -оберег на ребенка,который читают перед выходом из дома,кто знает напишите пожалуйста
 

Сталь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Излечение кровного родственника срочно!!! Только что нибудь без ингредиентов "кровь дракона" "копыто единарога", если это возможно и что бы действовало на расстоянии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сталь
Для начала научитесь обращаться к другим форумчанам вежливо. Ваш требовательный тон не воодушевляет на помощь.

Для излечения кровного родственника - подойдут любые заговоры и молитвы для лечения. Только перед работой с "кровником" нужно прочитать специальный заговор, чтобы работа легла.
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS - благодарю.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Прошу знатоков ответить: 1) многие заговоры читаются в форточку. А как быть, если форточек нет - одни стеклопакеты- 2) существует ли заговор-оберег от приворота на женской крови, или такое вмешательство предотвратить никаким заговором не удастся?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anuit пишет:Сталь
Для начала научитесь обращаться к другим форумчанам вежливо. Ваш требовательный тон не воодушевляет на помощь.

Для излечения кровного родственника - подойдут любые заговоры и молитвы для лечения. Только перед работой с "кровником" нужно прочитать специальный заговор, чтобы работа легла.

Её забанить за такое навсегда нужно, а не предупреждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу